В чем вы видите смысл своей жизни?

Ответы:

Конечно же, смысл жизни заключается ни в чем ином, как в самой жизни, ощущении каждой секунды, проведенной в этом мире, стремлении сделать жизнь лучше для себя и своих близких, чтобы было, что вспомнить, в то же время и о чем помечтать! Всегда должна быть цель и мечта, иначе смысл жизни иссякнет, и ее (жизнь) можно будет заканчивать. Но это не по нам, потому - живите, наслаждайтесь жизнью, воспитывайте детей, путешествуйте, развивайтесь, узнавайте новое и интересное!

совсем размечтался...

В чем вы видите смысл своей жизни?

Я вижу свой смысл в жизни в воспитании моего сына. После того как я остался один, мне стало немного тяжело. Хочу чтобы сын мой вырос достойным человеком, добрым, честным и просто хорошим человеком. Если у меня это получится, то значит у него в жизни должно быть все хорошо. Вот такой мой смысл в жизни!

Смысл в изучении мира людей и себя самого. А также природных аномалий и явлении. Интересует смысл не только личного характера, семья, дети, я, а смысл жизни всех людей и образа жизни. Смысла может и не быть, так как кругом суета.

мой смысл жизни в детях. у меня растет двое замечательных сыновей хоть они и не послушные зато всегда радуют своими поступками.ради этого стоит жить и растить своих детей

В моей жизни смысл - это моя семья и моя работа. Мой муж и сынок - на первом месте, далее - работа. Когда в семье и на работе все хорошо, то хочется жить, творить, идти вперед, что-то делать и чего-то добиваться.