Уйдет ли женщина с ребенком от богатого мужа к бедному любовнику?

Ответы:

Друг ты ее увлечение и в этой ситуации когда она проживет в Нищебродских условиях хотябы полгода ее любовь как ветром сдует,так что если хочешь для нее счастья и себя не обидеть тогда не требуй от нее окончательного решения типа выбирай или я или он,ты в этой ситуации в полном минусе и поддерживаються ваши отношения Любовью между вами поэтому твоя задача чтобы и дальше не оставаться нищебродом Люби ее и пусть она тебя и дальше обеспечует и поверь мне ты сам не успеешь обернуться как она тебя разлюбит потому что любовь нивечно сколько бы лет она не длилась,мой реальный тебе совет: Проси у нее время от времени небольшую для нее сумму денег которую бы она никогда бы не просила вернуть и собирай эту сумму и потом как накопишь более ни менее приличную сумму купи себе небольшую квартиру на свое имя и сдай его в Аренду и пусть она о нем незнает,потому что если узнает об этой квартире и о том что они купленны на ее деньги,то во время вашего расставания она легко заберет эту квартиру а так и страдать меньше будешь если вдруг расстанетесь своим чередом,зная то что у тебя есть Хата и ты уже не нищеброд,Люби ее но и о себе и о своем личном будущем не забывай

  • Рано или поздно она состарится или просто надоест мужу.
  • Возможно, её вытеснит более молодая и послушная девушка.
  • Очень вероятно, что муж просто узнает про её интрижку с вами.

В любом случае, результат один - муж даст ей пинка под зад, это лишь вопрос времени.

Богатые и влиятельные люди не потерпят гулящую жену.

Вполне вероятно, что она не найдёт мужу достойную в финансовом плане замену. В любом случае, на это нужно время. И это время она точно проведёт с вами. И вы сполна насладитесь объедками богатого мужа.

Кстати говоря, живя простой жизнью, хлебнув быта с этой женщиной, вы, наконец-то, познакомитесь с ней настоящей и разлюбите её. Всю романтику как рукой снимет - ведь жить от зарплаты до зарплаты вместе - это совсем другое дело, нежели встречаться время от времени для секса на съёмной квартире.

Не думаю, что она решится на такой шаг. Да и если даже и решится, то не факт, что ваши отношения после этого не испортятся. Женщина наверняка привыкла ни в чём себе не отказывать, а что она получит рядом с вами? Если любите, то докажите ей, что вы сможете обеспечивать её и её ребёнка. А просто так стабильность на неизвестность не поменять. Да и влиятельные мужчины обычно сопли не жуют. Например, пригрозит, что ребёнка не отдаст. И будьте уверены, что суд его поддержит. Поэтому не стоит питать иллюзий про счастливое совместное будущее, а вынесите из этого урок. Будьте целеустремленнее и сами становитесь "богатым и влиятельным"))

У меня у племянницы была такая же ситуация. Мы были все в шоке когда она забрала дочь и ушла на квартиру с любовников бросив все. И что? Не зря говорят, что любовь быстро разбивается о пустой холодильник. А тем более у той, которая не привыкла считать деньги от зарплаты до зарплаты. Это можно любить, когда не нужно думать а что и из чего приготовить на ужин. Вот и начинаются упреки и обвинения. Он чтоб не слышать этого стал уходить к друзьям "попить пивка" и пошло и поехало.

Так что хорошо подумайте а что вы можете им дать? Встречаться это одно а семейная жизнь очень далека от разовых встреч. И люди в браке очень сильно меняются, ведь вы совсем не знаете какая она в быту. Очень много девушек, женщин, которые мечтают о дружной и счастливой семье. Не берите грех на душу. Ведь не зря говорят "На чужом несчастье свое не построишь".

Нет, не уйдет.

Никогда женщина, привыкшая к достатку не уйдет в любовнику, который не сможет ее обеспечить.

Если бы у нее не было ребенка, может еще и решилась бы на рай в шалаше, но ребенок ее останавливает.

Потому что Вы не сможете прокормить семью.

Муж может и отобрать ребенка через суд (деньги и влияние ему в помощь).

Так что встречаетесь Вы до поры до времени, пока ее муж не узнал.

А потом Вам не поздоровится обоим.

Может и ее выгнать из дома, запретив видеться с ребенком.

Может и людей нанять, чтобы Вас покалечили.

Так что Вы играете с огнем.

Если она не "наставила рога мужу" и ребёнок действительно его с какой стати она должна лишать ребёнка отца?

Давайте не будем кривить душой если отец порядочный и любит ребёнка то Вы его не будете любить так, как любит он и не сможете дать того, что даст состоятельный отец.

Дай Бог, чтобы она перебесилась, но не наломала дров!

Вы не складывайте лапки "Я нищеброд", а стремитесь вылезти из нищеты и создать семью с равным человеком!

Счастья Вам!

Думаю нет, у вас не может быть никаких серьёзных отношений. Сужу даже сама по себе, замужем за обеспеченным и влиятельным, никогда не уйду, ну разве что к более влиятельному и богатому. Тем более если он очень влиятельный, то он вам ещё и жизнь может попортить, при чём конкретно! Она не сможет отказаться от достатка, ради чувств.

С каких пор женщины должны делать первый шаг?

Кто мужик-ты или она?

Если тебя не смущает "прицеп", и ты сможешь финансово обеспечивать вас троих, то флаг вам в руки.

Если она сама не против, конечно