Уважаемые дамы, вам нравится, когда вам делают куннилингус?

Ответы:

безусловно практически каждая женщина пробовала такой вид секса. но не факт, что абсолютно всем он нравится. есть факты, когда при обычном сексе женщина не испытывает оргазм, а посредством куннилингуса, всё приходит в норму и женщина на седьмом, а то и десятом небе от счастья! так что это очень приятное занятие! А ещё лучше, лично по мне, когда взаимное и одновременное)))

Ну а почему нет? Нормальному человеку телесные контакты вообще очень приятны.

Правда, дамы часто замечают, что большинству мужчин делать-то как раз не нравится и делают как благодарность (баш на баш). То есть это превращается в какую-то обязанность. А иногда даже мужчины делают это, когда чем-то провинятся и хотят подарить даме "волшебный" секс. Вот уж смешно!

Резюме: чтобы женщине действительно нравилось, надо чтобы и мужчине это нравилось. Иначе какое-то насилие над собой (со стороны мужчины) получается...

Так что мы - за взаимные чувства и наслаждения!

Куннилингус....

Такой провокационный вопрос!!??

Что такое куннилингус? Cunnus — наружные женские половые органы, lingo — лизать. Это форма орального секса, и я уверенна в том, что каждый пробовал именно эту форму секса. Кому то понравилось, кому то не очень, но не все же мы одинаковые.

С уверенностью могу сказать, что 90 процентов женщин испытывают огромное наслаждение от оргазма именно таким способом.

Только не все мужчины умеют доставить истинное удовольствие. Большинство делают.... но неумело и частенько женщина притворяется и имитирует оргазм, что бы не обидеть партнера.

Нет такой женщины, которая хоть бы раз в жизни не хотела испытать бурю эмоций, наслаждения и близости с мужчиной, который способен исполнить куннилингус по высшему разряду.

Тренируйтесь мальчики..... и ваша женщина будет на седьмом небе.

Я не любитель ОС, честно говоря (хоть и стыдно признаться) считаю это отвратительным... но с моим темпераментом вообще можно и без секса обойтись. Но, думаю таких как я немного, большинство женщин все таки считают это приятным, могу судить по рассказам подруг, если не врут, конечно.

Очень люблю куннилингус и на мое счастье в моей жизни не попадались мужчины, которые не любят куни, а наоборот делают это с удовольствием. Наверно потому, что мужчину, который не любит это делать, я в постель не допускаю. Для меня это очень важная интимная ласка по значению такая же как поцелуй, более того я без него не представляю секса как такового. Использем ее и как прелюдию и как финальный аккорд, если вдруг мужчина кончил раньше. Кроме того(исключительно мое мнение) мужчина, который это не делает для меня, считаю что не испытывает ко мне ничего серьезного. А мужчинам нужно гордиться тем, что женщина им разрешает это делать, потому что она доверяет самое дорогое в своей жизни.

Многим женщинам нравится, когда им делают куннилингус (когда партнер умеет, а то обычно опыта не хватает). Хоть это и западло по понятиям и человека, который признается в этом обычно в тюрьме опускают, а на воле не уважают, большинство мужчин как минимум пробует доставлять оральное удовольствие партнерше после того, как насмотрится рекламы куннилингуса из голливудских фильмов.

................я на седьмом небе от счастья мне муж делает так нежно что моя розочка цветет и пускает капельки росы на мягкую постель.....а язычок горячий...и очень приятный...наслажденье кайфовое........

Нравится и очень сильно. Один раз попробовав такой вид ласк,становишься зависимым от этого.безумно поиятные ощущения в этот момент,а в итоге оргазм.конечно,ощуще­ния во многом зависят от партнера,от его желания доставить удовольствие

Я думаю что большинство женщин и девушек это нравится когда им делают кунилингус. Но к сожалению очень большое количество мужчин которые либо стесняются это делать либо ещё какими-то предрассудками голову себя забивают.