Уреаплазма. Лечение Вильпрафен 500. Какие отзывы?

Ответы:

Странно, что вам назначили лечение и не указали кратность и срок приема! Вообще уреаплазмоз лечат если есть клиника или количество больше 10*4 степени или если вы хотите ребеночка! Вильпрофен не плохой препарат, его обычно назначают 0,5 трижды в день 10 дней, можно пить Юнидокс солютаб, а вообще лучше сделать антибиотикограмму и назначить лечение в соответсвии с ней!

Вильпрафен 500 - это очень слабый антибиотик. Его назначают беременным женщинам при лечении лёгких инфекций. Для лечения Уреаплазмоза, нужны более мощные антибиотики, которые вам пропишет врач. Врачи прописывают лекарство исходя из результатов анализа и общего состояния пациента.

Недавно лечилась от уреаплазмы - вильпрафен 500 2 раза в день по 1 таблетке десять дней, трихопол - 3 раза в день по 1 таблетке неделю и ваг. таблетки тержинан - по 1 на ночь - 10 раз. Итог - уреаплазма никуда не делась! Вильпрафен не справится с этой инфекцией! Пойду к гинекологу на днях... снова счет выпишут на лечение. Надеюсь не бесполезное.

Вильпрофен очень хороший препарат.Итальянский, только дорогой. Именно так и лечится уреоплазма.500мг 5 дней пьют.Побочных явлений не вызывает.Вильпрофеном лечат и пневмонию и скарлатину и многие венерические заболевания.