Уместно ли дарить подарочный сертификат мужчине?

Ответы:

Подарочный сертификат не только на косметику или спа-процедуры может быть. Это может быть сертификат в фотошколу или на курсы иностранных языков, это может быть сертификат на конную прогулку или урок по стрельбе из арбалета, сертификат на покупку в магазине элитного чая, сертификат на прыжок с парашютом или ещё какую экстремальщину. Мне на день рождения друзья подарили сертификат на часовой полёт на авиасимуляторе Ту-154, выполненном на базе самого настоящего самолёта, со всеми натуральными приборами, и это было поистине прекрасно. Так что вывод однозначен: если найти сертификат на то, что будет интересно мужчине, отчего бы не сделать ему такой подарок?

Подарочный сертификат очень удобный подарок как для дарителя, так и для человека, которому сертификат подарочный преподносится. Считаю, что подарить сертификат подарочный мужчине также будет уместно, как и даме. Мужчина тоже будет рад такому подарку. Сертификаты бывают разные, например, на посещение фитнес клуба, где мужчина сможет поработать над своей фигурой под руководством опытного тренера.

На мой взгляд вполне уместно дарить подарочные сертификаты как женщине, так и мужчине. Наглядный пример: муж увлекается рыбалкой и мечтает о какой-нибудь крутой удочке (я в этом не очень разбираюсь, поэтому беру самое примитивное). Жене тяжело будет в этом случае угодить супругу, а подарочный сертификат решит эту проблему. Это как бы участие в исполнении желания, но не банально добавил денег, а вручил сертификат.

Это что касается покупок, но как уже упоминалось ранее, сертификаты бывают и на услуги. Массаж, индивидуальные занятия с тренером, какие-нибудь развлечения и т.п. у многих мужчин вызовут только одобрения. Вряд ли кто-нибудь будет недоволен, когда любящая супруга преподнесет сертификат на несколько сеансов массажа?!

Очень интересный вопрос.

Мне кажется, что ничего страшного в этом нет. Главное, на что именно будет ваш подарочный сертификат.

Вы прекрасно знаете своего мужчину и сами должны понимать, для покупки каких товаров ему можно вручить подарочный сертификат, а для каких не стоит.

Могу посоветовать следующее.

Купить подарочный сертификат на картинг и покататься вместе со своим мужчиной. Поверьте, он будет на седьмом небе от счастья. Любого мужчину привлекают автомобили. Даже если он не умеет управлять машиной, в этом нет ничего страшного. Для управления картингом нужно нажимать только две педали и крутить руль. Адреналин вам гарантируется.

Также могу посоветовать купить для мужчины сертификат на посещение бассейна. Опять же можете вместе с ним ходить в бассейн. Это не только очень полезно для здоровья, но и полезно для ваших отношений. После посещения бассейна можно в спокойной обстановке выпить кофе или чай. Очень хорошо расслабляет. Вам понравится.

Как мужчина, могу сказать, что не стоит дарить сертификат на какие-либо товары в магазине. Никакому нормальному мужчине это не интересно.

Удачи вам в отношениях.

Я понимаю, что подарочные сертификаты бывают и на исключительно мужские подарки, но, мне кажется, что как то приличнее подарить мужчине подарок. Когда он получает сертификат, то в самый неподходящий момент что - то срабатывает, что он получает деньги, а получать деньги - не по - мужски.. И это может сломать любые отношения...

Подарочный сертификат дарить уместно .Такой подарок будет интересен и женщине и мужчине.Надо только знать,что интересно мужчине,какие у него желания.Можно даже подарить сертификат и предложить составить компанию,когда он воспользуется им.Будет интересно и ему и вам.