У кого половой орган красивее?

Ответы:

Очень оригинальный вопрос вы придумали, однако, как говорится, о вкусах не спорят, а красота как раз относится к категории вкусов...

По-моему, если половые органы ухоженные, чистые, здоровые, не имеют аномалий развития и травм, а их носитель не обладает, например, слишком большим или слишком маленьким весом, то они одинаково красивы и у мужчины и у женщины. А вот аномалии в весе могут существенно снижать привлекательность половых органов, также как и недостаточная гигиена, кожные и венерические заболевания, или какие-то мутации... Также не делают красоты хирургические вмешательства в вид - по-моему, женское обрезание очень сильно уродует это место.

Интересный вопрос, все равно что сравнивать огурец с помидором по красоте.Как можно определить, что красивее, они просто совершенно разные.

Ну и конечно, мужчинам нравится женский, а женщинам мужской.Это как-то естественно.

Половой орган человека доставляет человеку наслаждения, удовольствия и с помощью этого органа можно продолжить свой род. Для зачатия ребенка мужчины и женщины занимаются сексом, вагинальный секс. Без секса мужчины и женщины нет зачатия ребенка и продолжения рода. Секс ради зачатия – это вагинальный секс с семяизвержением и в этом сексе участвуют и мужские половые органы, и женские половые органы. Если половые органы доставляют удовольствия во время секса и способствуют к зачатию ребенка, то разве можно считать одну из них некрасивым, нет такое невозможно.

Поэтому, можно смело сказать, что красивы и половые органы женщины и половые органы мужчины.

Мужчины считают красивыми половые органы женщины, а женщины считают красивыми половые органы мужчины. Красив и половой член и влагалище.

На мой взгляд, женское влагалище для многих мужчин является одним из самых красивых предметов на нашей планете. В свою очередь, многие женщины открыто восхищаются мужским половым членом, особенно, если он находится в эрегированном состоянии. Таким образом, природа обо всём позаботилась сама, и для каждого пола на нашей планете существует своё понятие красоты половых органов.

Вопрос не очень сложный, для мужчин натуралов и женщин натуралок, красивей противоположный орган.

Всё логично, иначе и быть не может. То чего нет, то и притягивает, то и считается красивей, то и больше нравится.

Правда есть и натуралы и натуралки, больные нарциссизмом (самолюбованием, самовлюбленностью) там могут быть варианты.

Ни то ни другое нельзя назвать красивым, мне кажется. Оно все довольно странно и не очень то приятно выглядит. Но что поделать. И глупо спорить, ведь как ни крути, но все же мужчинам больше наверное должны нравится женские половые органы и наоборот. Да и их суть заключается отнюдь не в красоте)

Спросила этот вопрос у мужа, сказал, что естественным будет, то что женщинам нравиться мужской половой орган, а мужчинам женский. Но мне кажется что все таки женская писька, более привлекательна, чем мужская.

Для меня мужчины - красивее конечно женские. Даже не могу смотреть на чужие мужские половые органы и как-то их оценивать.

Для женщин вот не знаю, все таки они совсем другие создания и ценят в мужчинах скорее не красоту, а ум, чувство юмора, способность постоять за девушку и обеспечить семью, чтобы жить в достатке и растить детей. Скорее их половые органы мужчин сначала пугают.

Нужна объективная сторона для оценки, но кроме мужчин и женщин судить некому, поэтому такой вопрос скорее является риторическим и ответа на него нет.

Сравнивать мужские и женские половые органы между собой - это практически тоже самое, что сравнивать красоту носа и рта. Ведь есть очень изящные линии рта и идеальной формы носы, но они красивы по своему и нельзя сказать, что рот красивее носа или наоборот. Так же нельзя сравнить и прекрасный цветок с симпатичным котёнком. Это очень разные вещи, которые довольно сильно отличаются.

Предыдущие ответы логично предполагают у гетеросексуалов симметрию: если мужчинам интересен вид женских, о чем свидетельствует масса фото и видео в интернете на специальных сайтах, многие из которых ещё и деньги берут за просмотр, то обратное не обязательно верно: женщины на форумах нередко пишут, что им рассматривать мужские достоинства не хочется.

Думаю, что правильнее было бы сказать так, вернее ответить на ваш вопрос так:

Красивее у любимого человека, противоположного пола.

Хотя конечно можно эту фразу и разделить:

% Красивее у любимого человека (сексуального партнера)

% Красивее у противоположного пола (сексуально привлекательного человека)

Мне кажется для женщин,естественно более сексуально выглядят мужские половые органы,а для мужчин красивее будут женские,ведь это логично. Не считая людей не традиционной ориентации,там всё по другому.

Красота,абстрактна,и каждому своё,нет людей которые могут точно ответить,и это станет истиной.