У кого-нибудь есть проблемы пропорожнении кишечника (стесняются)?

Ответы:

Самый верный способ, даже если что-то и слышно, либо пахнет, просто перевести в шутку. Мой муж меня тоже поначалу стеснялся, даже рассказывал об этом, что мол ему неудобно при мне. Зато сейчас может сидеть на унитазе с открытой дверью и разговаривать со мной. Почему то в этот момент его распирает со мной поговорить, а мне нюхай. Понятное дело, муж же. Стыжу его, прошу, чтобы эти переговоры, хотя бы освежителем воздуха сопровождались.

А девушку жаль прям, и интересно, чего это она так стесняется, чего другие не делают?)

Интересно, где автор вопроса проживает? В частном доме? Тогда чего стесняться, как правило там сортир на улице! В жилой многоэтажке? Тогда представляю картину, идешь домой, а около подъезда кто то тихонько на корточках кряхтит!!! Странно, конечно... Ну видимо у нее муж такой, она, наверное, и косметику на ночь не смывает и в одежде спать ложится и ночью не спит, чтоб не дай боже, не испустить неприятный запах непроизвольно. Вариант - купить био-туалет и поставить на улице! Можно и самой ходить и любителям в подъезде опорожняться тоже пригодится за отдельную плату. А вообще, всем остальным адекватным , но просто стесняющимся людям просто воспользоваться освежителем воздуха. Ну и принять душ для большей свежести!

Берите с собой в туалет и включайте на полную громкость небольшой радиоприемничек. А что-бы ничем не пахло, пользуйтесь освежителями воздуха или по простому, сжигайте после себя, обычную спичку. Это всё хорошо уничтожает посторонние запахи.

Но вообще, ваша фобия принимает слишком угрожающую форму. Вам надо уяснить для себя, что в этом нет ничего особого. Что это нормально. И что так живут ВСЕ люди.

И кроме того, как-же вы жили раньше-то? Ходили-же в туалет при других домашних...

Я считаю, что у автора этого сообщения серьёзные проблемы с психикой. То есть, заниматься сексом с мужем (это самое интимное, по-моему, что может быть между двумя людьми) она может, и вряд ли этот секс ограничен одной классической позой в темноте под одеялом (хотя, кто знает...). А вот справить самую что ни на есть естественную нужду она стесняется, причём это стеснение уже явно носит ненормально гипертрофированный характер.

Я вас прекрасно понимаю, первое время тоже как то при муже не могла ходить, а потом пожили вместе, поняла что и он не святой и теперь спокойно в туалет хожу. Дайте себе установку что муж не прислушивается к вашим походам в туалет. хотя честно, кажется что у вас не такие уж доверительные отношения ,раз вы так мужа стесняетесь.

В моей квартире вряд ли могут когда-нибудь возникнуть такие проблемы, даже если в будущем, возможно, появится очень стеснительный кто-нибудь в моей семье. Дело в том, что в моей квартире два санузла огромного размера. Иди в дальний ото всех на данный момент сортир и пукай в нем сколько хочешь. Очень удобно.

вот ситуация конечно. И смешно до боли, и жалко девушку одновременно. Не понимаю как можно так стеснятся собственного мужа и комплексовать. Как вариант можно посадить мужа перед телевизором, прибавить громкость и спокойно идти в туалет.