У какого сотового оператора недорогой и быстрый интернет?

Ответы:

У меня на планшетнике " мегафон" за 24 рубля в сутки, мне он дома бывает и нужен раз в месяц если, дома ловит домашнюю сеть. А тут оказался в другом городе и пригодилось, скорость устраивает! Можно было бы переключить на 150 рублей в месяц, но там скорость будет хуже или местную подключить симку, не стал, оставил всё, как есть, всё думаю, что скоро домой, но пока не получается!

Я долго пользовалась Мегафоном, потом перешла на Билайн. Скорость интернета не зависит от оператора, а зависит от того, какая загруженность у вышки в Вашем регионе. У меня долго на вышке была нулевая загруженность на Мегафоне, но потом абоненты прибавлялись, и интернетом стало невозможно пользоваться, хотя интернет от мегафона был самым дорогим. Потом я решила, что можно пользоваться интернетом от других операторов, самый дешевый оказался у Билайна, и загруженность у него невысокая, перешла на Билайн, скорость отличная, не зависает, плачу на 200 рублей меньше, чем раньше. Так что, видите, нельзя найти самого дешевого и быстрого оператора.

Тарифы всегда можно посмотреть на сайтах сотовых операторов и сравнить цены и условия. Что касается скорости, то ее можно измерить только в конкретном месте в конкретное время для конкретного сайта. Переместитесь на 100 м или двумя часами позже скорость может оказаться совсем другой. Поэтому вам нужно определять, как со связью у различных операторов в тех местах, где вы в основном будете пользоваться мобильным интернетом, а в остальных местах придется довольствоваться принципом "как повезет".

Если Вы из Украины - посоветовал бы Лайф - мегабайт за копейку, в месяц платите 15 грн. и получаете 50 Мб ежедневно. Мне хватало с головой. Фильмы конечно не посмотришь, но в Гугл и соц сети заходил без проблем. Переживал только за одно - куда девались не использованные метры.

Меня полностью устраивает интернет от Билайн, предложений много различных, отличаются только количеством трафика.

У меня например за 350 рублей в месяц подключена опция "Хайвей 16гигабайт", скорость от 3 до 5 мегабит/с, мне хватает этого объема.

А ранее пользовался опцией с безлимитным ночным трафиком, что удобно например для скачивания больших файлов.

Мегафон меня разочаровал, причем не только высокими ценами, но и тем, что в случае расходования пакета, интернет блокируется полностью, до конца месяца, а не снижается скорость до 64кбит/с.

у меня лично не сотовый оператор,а интернет провайдер "Йота".Мне кажется это лучшее,что на данный момент существует для интернет соединения.За 400 рублей в месяц я могу смотреть фильмы и общаться в социальных сетях и на смартфона и на планшете.Единственный минус это то,что нужно приобрести роутер.

В Крыму неплохое предложение от МТС, связанное с оперой-мини. В месяц вам придётся платить около 30 гривен - чуть меньше 4 долларов, также имеется неплохой пакет для смартфонов - примерно по такой же цене правда с ограниченным трафиком