Три вещи которые украшают женщину?

Ответы:

Женщину в любой обстановке и ситуации украшает:

  • грация;
  • взгляд;
  • улыбка.

Так одетая в хиджаб или испачканная в грязи женщина может поразить мужчину взглядом, заманить грациозной походкой и растворить обворожительной улыбкой.

когда женщина идёт по улице, то её красоту подчёркивают её внешний обаятельный вид, так же мужчина- красавец, идущий рядом и, (на мой взгляд), куча деток вокруг неё, которые держат её за руки и с восхищением смотрят на неё.

Я представляю именно такую картину с изображением самой красивой женщины.

  1. Мудрость.
  2. Способность любить.
  3. Радость материнства.

  1. Женская красота.
  2. Женские слабости.
  3. Женская непосредственность.

Все остальное должно к женщине прилагаться :)

Если не разговаривать с женщиной и не задавать ей заумных вопросов, то я думаю, что любую женщину украсит следующие три вещи:

  1. Накладные ресницы
  2. Яркая помада
  3. Красивая цепочка на груди и серьги

Если брать женщину без одежды, то ее украсит следующие три вещи:

  1. Улыбка
  2. Красивая грудь
  3. Изящная талия (ниже не опускаюсь, стыдно, но, возможно, там будет еще красивее)

Если выбирать женщину для жизни, то такую женщину украсит следующее:

  1. Мягкий, несклочный характер
  2. Хорошая хозяйственность
  3. Любовь к детям (будущим и настоящим)

Если смотреть на женщину со стороны, то ее украшают: 1. осанка (походка) 2. волосы 3. кокетливый взгляд. А вот в общении: 1. приятный тембр голоса 2. открытая улыбка 3. и все тот же взгляд.

Но что-то мне подсказывает,что это не первые вещи, на которые обращают внимание мужчины.

Среди качеств - это доброта, улыбчивость и оптимизм (хотя они красят всех, вне зависимости от пола). Среди вещей - конечно же, платье, туфли на каблуках и правильно подобранный макияж. Мне кажутся очень привлекательными девушки и женщины в платьях - очень мило, женственно)

Волосы это первое на что обращают внимание все, как мужчины так и женщины. Потом улыбка и приветливое выражение лица.Женщина,имеющее такое выражение лица, как будто она питается исключительно лимонами не может располагать к себе. И третье - приятный тембр голоса.

Если говорить о трех вещах которые для меня украшали бы женщину, то это внутренняя женское обаяние, ее честность, ну и конечно же какая нибудь личная женская изюминка, без нее уж точно никуда:-) Это что касается личных характеристик:-)

70 процентов женской красоты прячется в причёске, 20 - в красивой обуви /классические шпильки/ :-) и 10 - в губной помаде и дамской сумочке /в сочетании/. Часто этот вопрос спорно выглядит, потому что у каждой женщины свои подходы к своей внешности.

Буду с удовольствием ждать комментарии с дополнениями или заменами... :-)

Внешнюю и внутреннюю красоту женщины подчеркнет гармония души и тела, счастье и любовь. Женщина всегда "светится" от счастья. Само собой разумеется, что необходимы: хороший вкус, умеренность в макияже и одежде, свой стиль, чувство реальности и чувство прекрасного.

мужчина (если хорош собой и внешне, и внутренне), косметика (если только правильно и в нужных количествах её использовать, не превращая себя в индейца с боевым раскрасом!!!) и определённое социальное положение в обществе (работа, чтоб не зависеть от мужчины).

Муж и двое детей от мужа ! ))) Только они не вещи , а самые близкие и самые любимые ей люди. Просто они сейчас за грибами собрались и мама без косметики и запаха любимых духов , да и платье пришлось в шкафу оставить (это три вещи))).

Мне кажется, что любящая, любимая и смеющаяся женщина - это самая красивая женщина на свете.

А все остальное - это у кого какой вкус.

Если говорить об одежде, то платье, туфли и головной убор.

Ум, ноги, и скромность на мой взгляд)))

Счастье.Самая красивая женщина-это счастливая женщина,как и мужчина,собственно.

Искренность.Самый красивые глаза -те глаза,в которых видна искренность.

И еще женщина должна быть самой собой,а не копией другого человека.Тогда она будет не только красивой,но и особенной.Потому,что другой такой точно не встретить.

Муж, бриллианты и деньги. Других вариантов, видимо, нет...