ТП в Контакте. Что значит «ТП» ВКонтакте?

Ответы:

Аббревиатура ТП, является аббревиатурой потому, что ее расшифровка произносится не цензурно. Т- означает тупая, а П - матерное слово, обозначающее женский половой орган, обычно такое неприличное сокращение применяют к женщинам и не только В контакте, но и на других сайтах интернета.

Ой, как неловко получилось...

Наверное цензурно не объяснить, кто такая ТП (больше всего ТП - женского рода).

ТП - это первые буквы двух слов.

Эти слова неочень-то цензурные:

-Тупая.

-П+/:а.

Вообщем я думаю Вы догадались. Кстати ТП, нельзя использовать к мужскому роду, так как Вторая буква слова, это существительное женского рода.

Действительно, ТП расшифровывается именно так, как сказали авторы выше. В сети, в основном, так называют "зажравшихся" не очень умных молоденьких девушек, которые живут за счет родителей или на содержании у богатенького "папочки" и все время фотографируются на айфон, сложив при этом губы, как у утки. В общем, так им и надо))

Сейчас по нету гуляет огромное число сокращений, говорят что ученики пишут сочинения в школе и даже там вставляют этот лексикон - в основном это ругательные или унижающие достоинство сокращения - потому что ненормативная лексика недопустима! вот и пишут тп - тупапи или GTFO - валиотсюдана!

Сленговое выражение, чаще всего встречающееся среди молодежи. Обозначает недалекую девушку, именно девушку, в общем конкретную дуру. Хотя так могут называть и женщин постарше. Расшифровка нецензурная, писать открыто нельзя, но догадаться можно, если подумать. Тупая. .....

Обычно аббревиатуру "ТП" в "ВКонтакте", "Одноклассниках" и других социальных сетях и форумах применяют к недалеким девушкам (глупым). Первая буква этой аббревиатуры "Т" и обозначает "тупая". А вот вторая буква - это слово незензурное, обозначающее женские половые органы.

Непереводимый фольклор.... Даже не знаю, как написать, ну в общем, тупая п****

Самое интересное, что я в свое время сама догадалась по уничижительному оттенку аббревиатуры и по тому, что так обычно обозначают девушку...

Но это некрасиво, конечно, так девушек называть.

Использовать аббревиатуру "ТП" в социальной сети вКонтакте стало своего рода трендом. Причём употребляют её некоторые, даже не зная, что это означает.

"ТП" - это совершенно очевидно очень негативно окрашенное выражение, матерное ругательство, повторять которое здесь совсем не хочется. Буква "Т" расшифровывается как "тупая", а словом "П" обычно некультурно называют женские половые органы.

В общем это девушки, отличющиеся откровенной глупостью. Обычно они фоткаются на аватарки перед зеркалом , при этом делая глупое лицо и выпячивая вперед губки бантиком. Я тоже раньше не знал, что это, но просветили

Ну, спасибо, просветили! Теперь и я буду знать, что "ТП" ВКонтакте значит Тупая П...., а то слышал, как про некоторых девиц так говорили, а расшифровку не знал. Наверное, редко бываю ВКонтакте, надо почаще.