Топ−10 хитрых психологических приёмов при общении с противоположным полом?

Ответы:

  1. девушка опускает взор на свою грудь мимолетно - словно напоминая о своей главной роли в жизни - может подействовать в положительную сторону при наличии красивой (не меньше среднего) груди
  2. мужчина/девушка снимают верхнюю одежду, а также ту одежду, которая как-то стесняет движения - пиджаки, жакеты, жилеты, накидки, джинсовки, ветровки - это сразу обоих настраивает на более интересный разговор, располагает к взаимному доверию. А также помогает, если исключить в одежде что-то мрачное, кожаное, синтетическое, не дышащие ткани, слишком дорогое или тесное, или просто неудобное.
  3. девушка широко улыбается - показывает свои белые здоровые зубы, что может говорить о её уверенности и открытости, если девушка красивая, то это может расположить к ней молодого человека.
  4. девушка внимательно и заинтересованно слушает собеседника, а не старается брать инициативу в общении на себя - это может понравится мужчине: когда он видит, что его готовы слушать и слушаться и не настаивать на своем мнении, не говорить много и быстро по своей теме, которая не факт, что его интересует.
  5. мужчина ведет себя при девушке учтиво, деликатно, по джентельменски

Обычно искусственная хитрость на умных людей не действует никогда.

Никого практически нельзя обмануть зачастую.

Можно изучить различные приёмы, но в реальной ситуации либо забыть о них, либо всё-равно интуитивно невербальное общение сложится независимо от рациональных знаний.

В идеале, отношения должны складываться естественным образом.

Пары, на которых глядя можно любоваться, часто ведут себя просто и элегантно. Женщина здоровая во всех отношениях, полноценная и уверенная в себе, умная и обаятельная, харизматичная и культурная, объективно красивая по факту в любом случае и в любой ситуации ведет себя достойно, не роняет своей высоты и пользуется успехом и уважением всех людей.

Замечено и не раз, что при знакомстве и общении с противоположным полом, женщине нужно уметь расположить к себе собеседника, путем невербального манифеста об отсутствии посягательств к нарушению целостности его интимного пространства, притязаний к отнятию независимости, опустошению кошелька, завладению секретными цифрами номера его мобильного телефона и присаживанию на хвост его личного транспортного средства.

Часто женщины, обращаясь к мужчине, заранее его комплексуют своим навязчивым напором.

В этом случае, мужчина посмелее и понахальнее может вступить в игру, давая шанс женщине самовыразиться.

Если она ему симпатична, то очень скоро он выдвинет ей шокирующие предложения.

Так, женщина станет еще более напористой, а мужчина поверхностней и небрежней.

Если женщина не по-вкусу мужчина станет увиливать от общения и багроветь от раздражения.

Одним словом, на первых порах знакомства и завязыванию отношений, должно быть отсутствие просьб, проявлений меркантильности, намеков на желание подарка, создания ситуации для оплаты каких-либо услуг. Такие уловки делают женщину дешевой и озабоченной.

Это правила, как общаться женщине с противоположным - "мужским полом".

Но это ИМХО...

Я, например, делала так.

Если мне нравился парень, то опускала глаза, некоторое время молчала, давая ему возможность рассмотреть себя, потом нежно и трогательно поднимала взгляд, не совсем прямо, а слегка наклонив голову. И опять опускала. Парни любят, когда девушка не нагло себя ведет, давая ему возможность проявить себя, как-бы поощряя его к действиям.

Топ-10 хитрых психологических приёмов при общении с женским полом

Это мое и только мое мнение!

  1. При соре подождать 2-4 дня и самому подходить мириться, женщина остывает и проще помириться
  2. Хотя бы раз в неделю готовить завтрак
  3. Любить детей и говорить как она красива
  4. Чистить, хотя бы ботинки
  5. Хочешь познакомиться, дай себя увидеть и подходи
  6. Работать
  7. Пылесос в твоих руках
  8. В вопросах внимания есть правило "30 раз по розе ежедневно лучше 31 розы за раз"
  9. Ложись с ней перед сном
  10. Не давать денег

Если девушка замечает симпатичного парня или хочет понравиться, она невольно поправляет свои волосы или или просто касается их. Замечено на самой себе и не только.

Если при знакомстве с человеком возникло неловкое молчание, но при этом вы смотрите друг другу в глаза - стоит улыбнуться, и тогда ваш собеседник так же рассмеется и вся неловкость пройдет.

В моем случае при первом общении я стараюсь показаться скромной и застенчивой девочкой. Виду себя не слишком вызывающе, но при этом стараюсь поддерживать разговор. Сразу стоит понять хочет собеседник узнать, что-то о тебе или же он сам способен весь вечер рассказывать истории. Если он сам способен достаточно активно рассказывать то достаточно слушать его с непреодолимым интересом и делать вид, что ты разбираешься почти во всем, что он тебе рассказывает. А если вы сидите то достаточно красиво облокотиться на одну из своих рук, таким образом вы не только придадите более умный вид своему образу, но и приоткроете свою грудь, которая так сильно привлекает мужской пол. Так же не стоит забывать и о редком взгляде ему в глаза. Все должно быть как бы как обычно, но при этом вы можете иногда поднимать свой взгляд на собеседника и тем самым немного вводить его в смущение. Но если инициативу разговора вы взяли в свои руки то не стоит рассказывать о всех женских штучках или слишком бурных впечатлениях из вашей жизни. Постарайтесь втянуть вашего спутника в разговор, что бы он не решил, что вы чрезмерно болтливы. Ну и самое главное при первой встрече не тянуть его в магазин и не требовать никаких покупок и растрат. В таком случае парень решит, что вы достаточно экономны и много тратиться на вас не придется, что так же может привлечь его внимание.

Если при разговоре, с противоположным полом, смотреть прямо в глаза, не отрываясь, то собеседник не может сосредоточится на одной мысли.