Так хочется… Как продолжить фразу?

Ответы:

Так хочется, чтобы... замерло время. Остановилось. Чтобы жизнь не заканчивалась. Чтобы близкие люди не уходили из твоей жизни навсегда, а оставались рядом. Так многое хочется успеть за такой короткий промежуток времени, отведенный человеку...

Так хочется узнать, что на самом деле хочется!!! А то сам не знаешь чего хочется!

Так хочется ... жить, любить, быть счастливой, радоваться солнцу, детям, чтобы родные и близкие были живы и здоровы. Вы знаете вариантов продолжения этой фразы миллион! В зависимости от ситуации) Бывает что и "Так хочется... спать, например, или есть) Но если глобально, то, наверное, все что я перечислила сразу)

Так хочется мне прыгнуть с парашютом из самолета.И ощутить свободное паденье,словно птица в небе,окинув взором землю.Должно быть интересно наблюдать как выглядят дома и люди с высоты.Вот только приземлиться не на воду))

Так хочется: - (из прошлого) исправить ошибки, попросить прощения, уделить внимание;

  • (из настоящего) здоровья, благосостояния, благополучия детей;
  • (из будущего) жить достойно, умереть спокойно.

Так хочется быть просто счастливой. Иметь свой дом, семью и не от кого не зависеть. Так хочется любить и быть любимой. И так хочется, чтоб все дорогие для меня люди были здоровыми и счастливыми. Это всё что я хочу.

1.прыгнуть с парашютом

2.стать донором

не знаю почему,но последнее время я загорелась этими двумя идеями.к сожаленью,они обе осуществимы лишь с 18 лет,коих мне ждать ещё...до следующего лета.да и не факт,что мама разрешит мне осуществить хоть одну из них.а так хочется!..

...чтобы все люди в мире были счастливы, а счастье для каждого разное, свое. Чтобы был мир и спокойствие в стране, в каждой семье, в каждом человеке, в каждом ребенке. Нет слез, нет горя, смерти, недостатка.

Так хочется сладенького. О, а пойду ка я кофейку с шоколадной конфеткой тресну)))

Хочется состариться вместе со своим мужем и без болезней, в гармонии и согласии. Сохранить в старости красоту и женственность (не хочу быть ворчливой старухой). Хочется видеть благополучие и счастье детей, понянчить внуков. Чтобы дети жили лучше, чем мы. Хочется гордиться своей страной. Именно сейчас мне хочется доделать ремонт в квартире, а еще, конечно же, кушать все и не толстеть.

Хочется жить на берегу теплого моря, чтобы всегда слышать звук прибоя, чтобы морской соленый воздух смешивался с ароматом цветов в саду и качал занавески в комнатах. Хотелось бы, чтобы всегда было лето, чтобы время остановилось и не нужно было никуда спешить... Чтобы всего всегда было достаточно не приходилось думать о заработках... Чтобы родители жили вечно, потому что пока они живы, мы можем чувствовать себя детьми...

Задача.

Так хочется... всего недостижимого. Что даже перечислить не могу. Потому что и в самом деле, все это личное и трудно высказываемое вслух.

Потому просто скажу. Так хочется просто отдохнуть. От всего. От проблем, от работы от тяжких дум и воспоминаний. И, конечно, в первую очередь, все мои желания связаны с детьми.

так хочется горячей воды, принять душ . стоять под льющейся горячей водой. ответ из-за наболевшего. уже как 2 месяца нет горячей воды и ещё 2 не будет, поскольку по городу у нас полностью меняют всю трассу с подачей именно горячей водички. я так по ней соскучилась... тем более уже и осень наступила, хочется согреться...

Так хочется... прожить эту жизнь без забот и хлопот и что бы все в моих руках спорилось и получалось на отлично. Вообще много чего хочется, но время на все не хватает и непонятно куда оно утекает и на что я его вообще трачу. Не представляю как наши родители со всем справлялись и время у них всегда было в запасе.

Так хочется снова вернутся в детство, когда нету ни хлопот ни забот.

Так хочется жить долго и счастливо. Чтобы у меня и членов моей семьи было крепкое здоровье, хорошие отношения между собой, росли взаимопонимание и достаток. Хочется исправить ошибки,допущенные мною в прошлом,застраховаться от будущих просчетов. Хочется заработать много денег и со вкусом, с удовольствием их тратить - а это я умею, список "хотелок" уже составлен давно и может пополниться еще ))) Хочется подлечить свои болячки, поехать в теплые края, причем надолго - сначала полежать на спа-процедурах, оздоровиться, затем погулять и побродить по незнакомым солнечным краям "дикарем", фотографируя природу и архитектуру, а после этого поездить по достопримечательностям с экскурсиями, впитывая информацию и красоту. Хочется, чтобы зима вопреки обещаниям синоптиков была менее суровой, а общественный транспорт стал более комфортным и быстрым.

Так хочется жить легко и красиво. Видеть своих близких здоровыми, счастливыми, и чтобы удача не покидала их. Радоваться, путешевствовать. Состариться вместе с мужем. Увидеть семьи детей. Обязательно счастливыми. Быть при памяти. Не стать обузой для близких.Не причинять излишних хлопот никому. А еще хочется красивое платье. Завтра займусь этим.

Так хочется стать старым, наслаждаться итогами своих побед и нюхать кокаин не волнуясь что можешь от него скопытиться потому что уже всё сделано и остаётся только это ;), а потом, в один прекрасный день, взять паспорт, карточку "виза голд" и ути куда глаза гледят, не зная вернёшься или нет!

Мне так хочется спокойствия, так хочется, чтобы все вокруг остановили свой безумный бег по сути ни за чем. В стремлении покрасоваться перед другими мы не замечаем, что кроме материальных благ есть небо, свет, заря, тишина, звезды, радуга, ветер. Уже от самих слов становится теплее.

Так хочется развеять Вашу скуку, изгнать печаль из страждущей души. пожать , как другу, Вам привстрече руку, сказать. что Вы всё также хороши. И пусть не жгут Вас беды и печали, и жизнь пусть снова счастьем озарит, чтобы глаза, как преждле, излучали янтарный отблеск утренней заи.

Так хочется, наконец, закончить ремонт и переехать в отдельную квартиру, а не жить с родителями мужа! Это просто идея фикс в моей голове. Терпение кончается, а ремонт - нет. Хочу самостоятельности, не хочу не перед кем отчитываться за свои действия.

Так хочется посмотреть на себя и все, что меня окружает посмотреть со стороны.

Беспристрастными глазами другого человека.

...ах как хочется вернуться в городок... где все просто и знакомо...

Так хочется получить этот чертов кредит за лучший ответ