Существуют ли мужчины-однолюбы?

Ответы:

Делю мужчин на три категории.

  1. Те, кто способен изменить только случайно. Ну обстоятельства так сложились - выпил много, наспор, увлёкся на мгновение, соблазнили, и т.п. Потом обычно очень мучится в душе.
  2. Те у которых должны быть жена и любовница. Всё. Ему достаточно, остальные мало интересуют. Если вдруг женой станет любовница, то тут же и её место будет занято.
  3. Ну и те, кто "на всё что шевелится", не в обиду будет сказано.

Таких которые вообще никак и ни при каких обстоятельствах не изменят - не бывает.

Так вот, из первой категории какие-то индивидуумы могут оказаться однолюбами. Но точно их там маловатенько.

Почти все мужчины однолюбы - они любят всю жизнь одного человека - себя, ненаглядного))))))))

Да, есть мужчины - однолюбы. У меня такой муж. Ему отец с детства внушил главный девиз по жизни: "Ту женщину, которая родила тебе ребенка, надо и любить!" Мы 24 года вместе, любовь была с первого взгляда и до сих пор это чувство осталось. Когда человека любишь, не может быть каких-то случайных связей и т.д.

Я думаю, что это очень редкий вид. Те мужчины, что полюбили эгоистичную стерву и жизнь положили, чтобы ее заоевать. Они будут бояться ее потерять, отому что малейшая ошибка и она уйдет. Этакие романтика - мазохисты. Других не знаю. Мужчины подлые эгоистичные существа и думают не головой, а головкой. Не за что их любить.

Мой дед, мой отец изменяли. Гуляли так, что потом знакомые люди их женам рассказывали, где их и когда и с кем видели.

Измена - очень подлое предательсто, удар в спину, нож в серце.

В нашей стране так вообще считают, что перед любым мужиком надо преклоняться, перед любыми штанами, лишь бы он не ушел. Ему даже добиваться никого не надо и деньги тратить. Запудрил мозг и получил тело в свое распоряжение.

По телевидению показывают, как бабы трясут своими голыми телесами, лишь бы завлечь похотливого мужика.

А быть верным не круто. Круто иметь кучу баб. Потом за пивом дружбаны обсуждают, кто и как изменил своим женам рогоносицам, которые наивные дуры верят, что им не изменяют.

А сколько разных пикаперов расплодилось. Тьма. Их обучают, что все женщины - это тп и их надо использовать...

Я не уважаю мужчин, потому что они не уважают женщин и потому что они практически все изменяют. Женщина наивно мыслит о любви, а получает просто роль подстилки одной из многих и право стирать трусы и носки мужику.

На женщинах держится семья, на них все держится. Мужик как царь приходит на все готовое и ему еще женщины многое прощают. Потому как не дай Бог обидется и уйдет к соседке. Да фу на них на этих мужиков.

Мужчины однолюбы существуют и я один из них! Я Люблю Свою МАМУ!!! даже бывшая жена с которой у нас общий сын не смогла оградить меня от этой любви: сказав однажды:я буду с тобой жить если ты сдашь свою МАМУ в дурку! Но однако у Меня есть Подруга которая приехав ко мне в гости на день рождения сынули подарила моей МАМЕ (за внука огромный букет роз! И этим самым жестом тронула меня до слёз! Это та самая подруга по имени ОКСАНА благодаря которой я начал путешевствие по сайту "БВ" Задав один из первых воросов на этом сайте!

Мужчины и женщины однолюбы есть, но их всего примерно 7%. Категория таких людей любят одного человека всю жизнь. А слабохарактерные не редко заканчивают жизнь суицидом.

Однолюбы - мужчины существуют. Мой парень однолюб до мозга костей и как бы он не отрицал что он романтичен, натура его берет свое)

конечно существуют,и очень хорошо,что они есть ,только не нужно при этом игнорировать других женщин,а то не интересно общаться.

Да, сам знаю, как минимум двоих таких. Удивительно, но это явление еще имеет место ...

Их не много, но бывают. Дело в том, что мужчины которые ходят налево не обязательно влюбляются в своих любовниц... Мой папа гулял когда они с мамой только поженились. Он несколько раз ходил налево, но несмотря на это он любит маму и они хоть и разводились, расходились, но сейчас они вместе уже 6 последних лет,а всего 16. У каждого мужчины свои понятия о любви. Вроде как любит только тебя, а вон какая цыпочка пошла, интересно как с ней в постели... Это глупое на мой взгляд мышление и я такого не понимаю. Есть другие мужчины, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЯТ одну женщину. Вот я вам лет через 20-30 хотела б ответить на этот же вопрос так же как и сейчас: Мой муж любит меня одну и не видно от него поползновений сходить налево, очень надеюсь что так и будет дальше, возможно мне повезло и я встретила однолюба, но об этом я смогу сказать уверенной на 100% только через те самые 20-30 лет, потому как на все указывает время.

Есть полигамные женщины, и кстати по закону подлости, именно таким женщинам попадаются нормальные мужчины-однолюбы.

Еще, кстати, один нюанс, бывает так что мужчины сами по себе однолюбы, но у них слабые характеры и тут они сдруживаются с "самцами", а те говорят. да нафиг тебе твоя Дашка (к примеру), вон смотри сколько телочек вокруг, вон иди с той в короткой юбке познакомься. Наш однолюб отказывается, потом друзья ему дают хлебнуть литра два пивка и ему уже не так уж и хочется быть однолюбом... Так что нужно тщательней выбирать друзей слабохарактерным мужчинам.

Конечно, если они не красивые и их ни кто не хочет. Такие, обычно и называют себя однолюбами. В глазах других они принцы на белых конях, а для себя нашли оправдание – порядочность.

Однолюб не тот, кто не изменяет, а тот, кто так сильно любит эту одну, что изменять не хочется. Есть правда одно но, эта одна любимая, должна полностью удовлетворять своего однолюба иначе и этот самый лучший посмотрит в сторону.

Есть, есть такие мужчины. я не буду убеждать ни кого , возможно просто не каждому дано такого человека встретить который любит на протяжении всей жизни одну женщину, для которой он собственно и живет.

У него есть и свои желание, и интересы и увлечения, но, он просто любит и все.

Это внутри, а не снаружи.

Существуют, но их единицы. Наверно один на миллион. И найти такого сложно. В нашей жизни такая редкость это, что можно сказать их нет. Если увидите такого, который однолюб, тогда считайте вам очень повезло встретить человека однолюба. Конечно, всем хочется такого, но увы на всех не хватает.

Вот перед Вами типичный однолюб.Пока люблю одну женщину,на других даже не смотрю.Но вот,бывает,что разлюбишь и тогда опять ищу ту,которую опять полюблю)))Подходит такой расклад под определение однолюб?

Однолюбы существуют, но их единицы. Многие считают таких мужчин древними мамонтами. Я к примеру однолюб.

Однолюбы-мужчины существуют) Мой парень однолюб до мозга костей!

Мне кажется что нет, точно так же как и женщин.

Просто мы умеем любить по разному, и каждое новое чувство нам кажется намного глубже и искренней чем предыдущее.

Мы смотрим в глаза мужу и говорим " я тебя люблю так как никогда ни кого не любила ", а где то в глубине души помним Васю или Петю с параллельного класса. Вот так же и они.

Страшно когда любят 2их одновременно, или одной любовью стараются подавить другую.

Однолюб??? Какое смешное и пресное слово. Их, этих самых, смешных и пресных не существует. Но если хоть один найдется и выставит свою кандидатуру на выборах президента - проголосую за него, не задумываясь. И каждый раз, глядя на него по телеку, буду тыкать в него пальцем и говорить: - Этот парень настоящий враль! Так ещё никто до него не врал. Он просто крут.