Стоит ли верить предсказаниям цыганок?

Ответы:

Цыганки очень хорошо знают психологию людей и на этом зарабатывают неплохие деньги. Верить им нельзя, так как их основная цель - выманить деньги. Есть цыгане, которые действительно что то знают, но они не требуют денег и не ходят по автобусах.

После того, как одна цыганка надула меня на 1500 рублей, путем своих махинаций и замыливания глаз - у меня к этой расе только негативное отношение.

У меня с цыганками достаточно большой опыт общения. Они мою мать "нагрели" на 100 р., моего друга на 600 р., еще советских рублей. Меня сколько раз пытались тоже. Фигвам им всем!

Должен рассказать об одном распространенном способе охмурения - не попадайтесь на него. Цыганка начинает очень быстро тарабарить и при этом как бы между прочим постоянно вас касается. Может, с кем такое тоже было? Со мной было. Так вот в чем фишка: вы пытаетесь понять смысл того, о чем она говорит, но мозг не успевает обрабатывать информацию (тем более, что и информации-то в ее словах никакой нет), наступает нечто вроде ступора, в науке называется раппорт, когда идет торможение головного мозга при "открытом канале". В этот момент цыганка делает прикосновение к вам и говорит какое-то конкретное слово. К примеру "Отдай". Затем опять куча словесного поноса, и опять прикосновение и слово "все". Затем "твои", "деньги" (или "драгоценности" как вариант). Благодаря раппорту эти зомби-установки входят в подсознание и человек эти установки выполняет (поскольку находится в полугипнозе). Остается таким же образом ему загнать установку "Забудь меня" и цыганка уходит с вашими деньгами. А вы стоите и хлопаете глазами. Поэтому даже не вздумайте прислушиваться к тому, чего она там лопочет. Ухмыльнитесь ей в лицо и скажите "Я тебе не верю, пошла вон!" и идите своей дорогой. Мне после этого цыганки проклятья в спину кричали, да и сатана с ними. Живу ничего себе, плевать на их проклятья.

Нет! Цыганские гадания в большинстве случаев это спектакль напополам с НЛП в чистом виде и чуточку гипноза. Вы же не заметили, как сами рассказали ей про свои проблемы. Цыганка же просто их озвучила - техника отзеркаливания, и приукрасила. А если поверите во все это на полном серьезе - начнет сбываться! Выкиньте из головы все, что она вам наплела! Чушь это и белиберда!

Всегда думайте только о хорошем - и хорошее будет вашим всегда - закон мироздания.

Моему мужу как-то цыганка гадала (мы еще не были женаты). Нагадала, что он умрет через ... лет. С даты его предполагаемой смерти уже лет 10 точно прошло. Так что, не стоит им верить. Живите и радуйтес жизни.

Вы меньше слушайте всякую чушь!))

Человек склонен верить в плохое. После такого "гадания" любое событие вы будете рассматривать именно с такой точки зрения.

Вот например: Все хотят попасть в рай, но никто не хочет для этого умирать.

Сломать руку - плохо или хорошо?

Плохо потому что больно!

А хорошо потому что: Не надо идти на работу! И вообще замечательно, что сломал только одну! (А если б две, или вообще хребет?). ПОВЕЗЛО!!!)))

Конечно нужно прислушаться к словам циганки,но не буквально. Зная их лукавую натуру, необходимо просто держаться от них подальше!!!! Просто Вам необходимо пойти в церковь, поставить там свечку и прочитать молитву и думать о хорошем!!!!

Сегодня ко мне на остановке подошла цыганка. Сходу начала про мой характер говорить, мол ты веселая, но тяжело с тобой. Меняться надо. Все верно, так и есть. Потом что-то про то, что все хорошо будет. Такие смешанные чувства: вроде бы все только хорошее говорила, а я боялась в глаза ей смотреть, в сумку вцепилась) Еще машины рядом, я половину слов не услышала. Может это и спасло от их гипноза. Потом она сказала, что надо мелочь дать "на счастье". Я на ощупь кошелек в сумке открыла, горсть отдала ей. Она поблагодарила и ушла, села недалеко на лавочку к "своим". Больше не подходила, а я на остановке еще минут 5 автобус ждала. Еще подружку попросила убедиться, что кошелек и деньги действительно на месте, что мне не кажется.

Может отошла она просто потому, что гипноз не удался, может потому, что уже сказала, что хотела. Интересный опыт, со мной первый раз такое) Я цыган обычно за версту обхожу, с детства их боюсь.

Предсказаниям цыганок верить совершенно нельзя, так как их предсказания строятся не на разгадывании вашего будущего по каким-то там неопознанным методам, а это просто-напросто психологическая игра. Цыганок с ранних лет учат психологии человека, которая включает в себя распознание человеческих проблем по мимике, действиях, ответах на вопросы и построении предсказания так, чтобы человек поверил в это. Правда среди цыганок не все прилежные ученицы были, поэтому большинство из них говорит вам откровенную чушь, но есть и одарённые ученицы, отличники по нашему, которые могут раскрыть вас как человека и угадать некоторые изменения в жизни, которые могут произойти с вами в будущем.

Поверьте, заплатите за предсказание, потом за снятие порчи, сглаза, и т.д. - и добро пожаловать в ряды бомжей... ;)

Не забивайте себе голову ерундой. Верить даже СМИ нельзя. Верьте в себя:)

У меня моя бабушка цыганка,так что с самого детства никогда их не боялась

Меня часто какие-то цыганки останавливают,но на меня никакой гипноз не действует

А вот есть у меня в городе олна цыганка Тамара,так все ,что бы она не говорила у меня сбывается

Оюя то и остановилась ,когда она сходу выпалила мое имя,и говорила не обшими фразами ,а именно факты из жизни,чего угадать в принципе очень тяжело,это надо знать

И вот как она мне говорила,так у меня и выходило,никогда она мне ничего плохого не говорила,только хорошее

И от нее не веет злом,мягкий и добрый взгляд,часто к ней за советом прихожу,когда 10грн дам,иногда вообще ничего не дам

Моей бабушке в молодости цыганка предсказала переезд ,и что свадьба у нее с одним мужчиной расстроиться и выйдет замуж за другого ,так все и произошло

Хотя бабушка за переезд вообще не думала)и еще скажу вам,как внучка цыганки,цыгане не наводят вот так порчу,если они вам говорят что-то плохое,а потом это сбывается,не ругайтесь на них,это не порча,не проклятье,они сказали вам то,что видели

Нет, нет, нет и ещё раз нет. Расскажу свою историю. Мы с мужем из разных государств, и уж так сложилось, что у него нет друзей в моем государстве, а у меня нет друзей в его государстве. Зато у нас есть очень активная дочь, которая однажды случайно поставила мне фингал под глаз. Поехали на вокзал с мужем родственников встречать, я в тёмных очках. Подходит цыганка и начинается, позолоти ручку, счастье тебя ждёт и т.д, я решила пошутить, снимаю очки, показываю ей фингал и говорю, какое счастье, ты о чем? Видишь муж как бьёт меня. Муж чуть сквозь землю не провалился со смеху, а она тут же начала мне рассказывать, что виновата в этом моя подруга, которая хочет его увести и т.д и т.п. Ещё раз пповторюсь, нет у меня тут подруг... Это я все к чему? К тому что у них (цыганок) заготовленная речь, и уж где нибудь да ппопадёт в точку

Уж не знаю, но ко мне на вокзале как-то подошла цыганка, попросила "позолотить ручку", дала ей 100 рублей. Она посмотрела на мою руку и сказала, что в жизни 2 короля, один уже в прошлом,т.к. я его не любила, с нынешним - любовь до гроба, имя на А (моего мужа и на тот момент парня зовут Андрей), живет (махнула в сторону, где он живет), 2 детей - мальчик и девочка, умру рано от нервного истощения или чего-то подобного. Сообственно, это скорее линии на руке, тем не менее все чистая правда, кроме детей, пока только один мальчик. Что-то еще она говорила, честно, не очень помню, потому что цыганка тараторила слишком =)

Они так делают себе будущих "клиентов", если не получают желаемого "навара".

Разуму доступно противостоять манипуляциям с сознанием. Выберите себе в помощники: увлеченную деятельность, требующую мозговых усилий, задушевные дружеские беседы, хорошую музыку, книгу, фильм и т.д. "Забейте" голову "до упора" "близкой" вам информацией, и цыганская "зомбохренатень" быстро померкнет. Только это надо делать как можно быстрее и мощно. Проверял на себе - помогает.

Не верить конечно. когда то очень давно, я попала на сеанс к гадалке-цыганке.. она открыла цыганскую книгу и читала что то по ней. и говорила вроде правильные предсказания... а потом через несколько лет я столкнулась со слепыми людьми. так вот книга та была книгой для слепых. с их шрифтом. найдите в интернете, он большой. и все есть. гадание он-лайн. погадайте там и успокойтесь. не стоит программировать себя на гадости.

Ну что сказать, ну что сказать...

Вы же сами прекрасно знаете, что это их бизнес гадать доверчивым.

в зависимости от суммы вам нагадают, что вы завтра будете английской королевой.

Цыганка - обученный специалист по вступлению в доверительный контакт с людьми, расположенными к гипнозу.

Лично мне не жалко дать рубль цыганке, но слушать её просто неприятно.

Среди цыганок есть и шарлатаны есть и действительно предсказатели. Так что верить им можно но не втягиваться в это, то можно стать очень и очень странным.

Был случай в моей молодости цыганка в возрасте привязалась ко мне с гаданием. У нас дошло чуть ли не до драки. Нас растаскивали, когда они толпой пытались меня увести. У меня просто в кармане кофты были деньги, которые мне мама дала на поездку на каникулах. Я боялась, что они обманом у меня вытянут деньги, а я в ещё до места не доехала.

Когда меня оттянули из их объятий, то цыганка сказала : Иди тебя гроб ждёт, иди. Правда добавила, но у тебя всё будет хорошо.

Вскоре умерла моя бабушка, которая долго болела, а через два месяца отчим. Правда для меня это не было трагедией. Вот так верить или нет. Но единицы из них могут что-то увидеть. Видно она увидела, но я денег не заплатила. Поэтому мне больше ничего не сказала.

Когда видят что-то важное , они не могут молчать.

Трудно сказать, правда то что они говорят или нет..возможно что бывают и правдой их слова..но, не стоит на них впечатляться особо,не думайте об этом и живите вы своей жизнью в свое удовольствие,а там будь что будет, как говорится, мы живем всего один раз )

Если уж совсем страшно, сходите к в церковь, причаститесь, уверяю вам станет легче)Всего хорошего)

Вот она и увидела ваше слабое место -временный стресс,и влезла со своим "предсказанием",чтобы нажиться.Никогда нельзя показывать посторонним людям свою слабость -могут использовать против вас! Если от этих слов вам станет легче -значит,проблема была только в этом ,и она,осознанная,снялась.Продиагностируйте себя и больше на людях не расслабляйтесь!

Нет так как вы себя программируйте на плохие события . Перепрограммируйте иначе. С юмороз отнеситесь к ситуации и с любовью и миром к цыгане. Вы- можете творить свою судьбу сами...

Не думаю, что им стоит верить, потому что все, что они ни делают, делается только ради денег. Советую отходить от них подальше и не пытаться разговаривать. Бесполезно! Возникает только один вопрос: откуда они берут тайную информацию?

Забудьте, верить необходимо только в хорошие вещи, как я считаю.