Стоит ли давать шанс молодому человеку, если он не произвёл впечатление?

Ответы:

Не знаю, первое свидание, по моему, обычно ни о чём не говорит. Если совсем он вам не понравился, тогда, конечно, мучить себя не стоит. Но если всё было нормально, но не супер круто, то почему бы не продолжить. На первом свидании все нервничают и это естественно. Я бы наоборот опасался тех, кто на первом свидании показывает что то супер крутое и не испытывает никакого стеснения - это говорит только лишь о богатом опыте в этих первых свиданиях, то есть врятли у такого человека были длительные и качественные отношения, но и это не факт.

А зачем Вам это нужно? Для коллекции. Да и в чем выражаться будет этот шанс - ходить за Вами следом - так для Вас все уже решено, потому что доказано, что чувство влюбленности формируется в течение первых десяти секунд и если не произвел впечатление, то и не произведет. Это пустая затея - давать кому-то надежду - рано или поздно он поймет, что его водят за нос и Вы наживете врага, подружитесь с ним без всяких шансов - никаких надежд - просто приятельствуйте - а то это как-то нечестно - давать шанс на то, что никогда и случиться-то не сможет - если не понравился, то уже и не понравится. Как-то так.

Шанс дать можно, а вот вам самой не будет тяжело встречаться с парнем, который не особенно нравится? Зачем? От нечего делать? Потом сомнений станет еще больше. Не стоит тратить свою жизнь на компромиссы.

Что значит - давать шанс? Извините, но это завышенное ЧСВ - ЧУСТВО СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ. я считаю, что в плане создания отношений, должно быть обоюдное желание быть вместе. А если человек считает, что он выше другого - мол - ну, так и быть, дам шанс ... и т.д. То это смахивает на разные статусы - один - король, другой - его раб.

Вывод - не стоит, потому что он Вас не устраивает, а значит - не нравится, а это значит, что Вы не будете его уважать, а без уважения отношений не построишь. Выше себя не прыгнешь - он потом не станет другим. Раз он Вам не нравится, то я считаю, что не стоит издеваться над человеком, давая ему шанс, так как этим Вы его унижаете сейчас, и потом все время будете унижать, так как уже считаете не равнозначными Ваши данные статусы. И сами будете постоянно не довольны и неудовлетворены. Лично я, считаю, что нужно не оценивать человека, по своим впечатлениям к нему, а принимать друг друга такими, какие есть. Так как это сейчас - Вы ему нравитесь больше, чем он Вам, но потом все может изменится, и даже больше - все непременно изменится, и Вы поменяетесь местами, через несколько лет, например. И тогда и поймете всю суть данной ситуации.

Почему нет.Возможно,он раскроется при дальнейшем общении.Никто не запрещает общаться и с другими молодыми людьми.

Дзевушка ну о каких пэрвых впечатлэниях можэт идти рэч ? Нужно вначале туда-сюда , машыны-шмашыны ,танцы-шманцы , а кагда зайдет солнце и луч лунного света погладит голый торс волосатого мужчины , но он не побежит ловить мамонта , а возьмет крепкой рукой за ягодицу . Тогда и стоит делать выводы . А пока нужно пробовать. Может быть у него мама миллиардер) Советы Изи никогда еще никому не вредили...

Таких, не произведших впечатление, полные улицы, а об этом Вы задаете вопросы. Тут что-то не сходится. Кто-то врет.

На счет шанса сказать сложно, не зная, как минимум: шанс на что?

Интересен человек - общаться повод есть, а впечатление... ну может он храпит забавно.

Категорически конечно не запрещать общаться с ним,ведь по разному бывает в жизни,во время великой отечественной войны,женщины ради будущего,сживались с людьми ,которые им были неприятны,но впоследствии по прожитии с таковым,понимали,что они их любят.

Нет. Человек будет надеяться, а нет гарантии, что он произведет впечатление на втором свидании, и вы, и он, потратите свое время и расстанетесь недоволные друг другом. Лучше это предотвратить, особенно если есть человек, который вам нравится Больше.

первое свидание не всегда оказывает должное впечатление...или нужно было сразу: по стакану и в кровать?!