Способы и методы — как укротить строптивую женщину?

Ответы:

Укротить строптивую женщину, ха ха ха, не смешите, смотрите как бы вы не стали ее жертвой, оказавшись подкаблучником. У строптивых женщин часто мужья бывают подкаблучниками, не потому что женщины выбирают заранее таких мужчин, а потому что чаще всего женщины ломают мужчин.

Такую женщину ничего не берет. Один мой знакомый, года три назад, развелся из-за безысходности, исчерпав все меры воздействия на свою супругу-стерву. И что вы думаете, не прошло и пол года, как они опять стали жить вместе, правда без регистрации брака, но под диктовкой жены.

Может быт, постараться понять такую женщину, провести беседу без упреков и гонора, дат ей почувствовать себя настоящей, любимой, женщиной. Очень часто, нехватка любви и внимания к женщине,приводит к таким последствиям, как и мужчине.

Самой природой решено так, что женщина должна подчиняться сильному мужчине. Однако, когда женщина чувствует отсутствие давления со стороны мужчины, она разочаровывается в нем, как никогда сильно. Привлекательная девушка хочет чувствовать силу мужчины, так же как акула чувствует кровь своей жертвы.

Стоит учитывать, что немощность и бессилие не привлекает ни одну адекватную девушку. Но когда дело доходит до того, чтобы быть мужчиной, сила не единственный показатель. Женщина всегда хочет смотреть вверх. По этой причине мужчина не должен быть слабее своей женщины, он не должен быть даже равным ей, он должен всегда быть чем-то более важным и большим.

Чтобы женщина могла чувствовать себя женщиной, рядом должен быть мужчина. А когда вся ответственность ложится на плечи девушки, она чувствует себя не женщиной, а старшей сестрой, а то и мамой.

С самой первой встречи девушка начинает испытывать парня на прочность. Что он разрешит ей, что он ей позволит. Что он захочет от неё получить, а на что он пока боится решиться. Каждый мужчина хочет, чтобы его уважали, чтобы его мнение было решающим. Однако не все понимают, как этого добиться. Но стоит лишь обратиться к природе: Вы уже родились мужчиной, все уже в Ваших руках.

Сейчас многие девушки стремятся взять все в свои руки, они хотят контролировать все и быть главными. Но у них все равно это не получится так хорошо, как это получается у мужчин. Знайте, что не нужно быть отчаянным. Только слабый мужчина бьёт и кричит на девушек. Есть гораздо более эффективные и последовательные шаги, которые заставят подчиниться любую девушку.

Команда нашего сайта подготовила для Вас подборку лучших решений на тему: "Как покорить девушку". Пройдите по ссылке и ознакомьтесь с лучшими решениями профессионалов. Вы сможете выбрать лучший способ.

Но многих мужчин останавливает мысль, что девушкам нужно много денег. А без них заинтересовать и укротить девушку практически невозможно. Неужели это действительно так? Помните:

1) Всегда найдется парень богаче Вас

2) Всегда найдется несчастный парень, который будет тратить невероятные суммы на девушек, и все равно слышать «нет».

3) Всегда найдется парень, у которого машина больше, квартира просторней и тело накаченней.

Секретный ингредиент укрощения девушек

То, что сделает женщину Вашей – это Ваши личные качества, которые заставят её уважать Вас. Они не зависят от денег и статуса, которых у Вас может и не быть. Только Ваш характер заставит даже успешную женщину бежать со всех ног к Вам, чтобы провести еще один спокойный день рядом с Вами.

Большинство проблем возникают из-за того, что в отношениях мужчина был недостаточно тверд. Что он не смог сказать: «нет», - когда женщина стала испытывать его на прочность. Чаще всего мужчины в испуге соглашаются на любые условия, начинают извиняться и просить прощения, едва девушка закатывает истерику. Помните, чтобы девушка не стала делать, Вы должны оставаться твердым. Это главный закон правильной игры.

Половина мужской силы проявляется в том, что мужчина не дает втянуть себя в женские дела и истерики. Тем самым, чем меньше реагировать на капризы девушки, тем лучше будет для Вас.

Девушка будет вести себя завтра так, как Вы ей позволите вести себя сегодня. Поэтому если девушка слишком сильном капризничает, значит, Вы допустили ошибки в прошлом. Найдите их и исправьте. Пусть это будет немного жестко, но зато эффективность будет чрезвычайной.

Не нужно использовать манипуляции и хитрости. Просто делайте все, исходя из того, что нужно Вам самим в первую очередь. Именно таких мужчин и любят женщины. Но не нужно становиться быдлом, есть большая разница между ним и твердым мужчиной.

Девушка не может «заставить» себя уважать Вас

Уважение подобно привлекательности. Когда Вы смотрите на девушку, Вы уже на подсознательном уровне понимаете: привлекательная она или нет. Тоже самое и с уважением.

Определенные действия, поведения, привычки и выдержка человека вызывают у нас уважение к нему или нет. В точности также поступают и девушки. Поэтому заставить её уважать Вас нельзя. Уровень уважения, который Вы получаете от девушки, равен Вашему поведению, начиная с первой встречи.

Кому подчиняются девушки

Когда девушка встречает мужчину, она достаточно быстро определяется с тем, что она хочет от него: деньги или его самого.

Сильный мужчина всегда уверен, тверд в решениях, строит планы на будущее, не жалуется и практически не реагирует на выходки девушки.

Слабый мужчина всегда недоволен своей девушкой, он находит приятным наорать на неё и обвинить во всех смертных грехах. А так же ищет одобрения практически во всем, что делает.

Вы уже поняли, каким мужчиной стоит быть с девушкой. К счастью попадаются такие девушки, с которой даже неуверенный в себе мужчина, обретает силу и решимость. Отношения это двухсторонний процесс, где счастье зависит от двоих.

И самое важное качество, которое оценит любая девушка – это терпение. Только благодаря ему, можно создать идеальные условия для семейной жизни.

Оригинальный однако вопрос.

А главное, я смотрю, что нет особой толпы желающих на него ответить:).

Ну что можно сказать и посоветовать после гениального драматурга Уильяма Шекспира, который изложил свою очень верную концепцию в комедии "Укрощение строптивой"?:)

И тем не менее, взяв за основу методы Шекспира, постараюсь обобщить некоторые современные методы, ибо время идет вперед.

Итак мои советы:

  • Во-первых, вопрос решается кардинальным образом - постарайтесь вообще со строптивыми женщинами не связываться, обходить их так сказать стороной.
  • Во-вторых, действенный метод укрощения - сексом. Как правило таким женщинам именно его и не хватает, чтобы стать мягкими и начать мурлыкать.

Если будет много возмущаться - можно залепить рот крепким поцелуем.

  • В-третьих, абсолютно не обращать на них внимания и делать все по своему.

Поставить ультиматум - или все решаем дружно сообща, или все будет только по моему - выбирай.

До тех пор, пока они не осознают, что их строптивость не целесообразна.

А не осознают - читай пункт первый.

Все очень просто - ее надо искренне любить!

Женщина строптива лишь потому, что жизнь научила ее никому не покоряться.

Все девочки в детстве мечтают быть принцессами и золушками, и вряд ли найдется такая девчушка, которой хочется стать пантерой или непоколебимой стервой с сигаретой в зубах. Проходит время, и на нашем жизненном пути встречаются подонки, злые начальники, красавцы не ответившие взаимностью, хамоватые водители, которые завидев комбинацию туфельки и буквы У, так и наровят подрезать... И вот мы, наглотавшись непростых уроков бытия, становимся злючками, начинаем спорить с мужчинами на равных, доказывать им свою независимость...

И многое теряем. Ведь они, в ответ, просто боятся нас любить.

А вы не бойтесь, мы все те же девчушки, просто в нас на время вселился злой дракон, помогающий выжить в суровой реальности. И стоит только принцу появится и совершить подвиг, влюбившись в нас, мы сразу же оттаем и станем золушками и принцессами. Ведь детская мечта она на всю жизнь!

Не совсем понятно, зачем нужно кого то укрощать, обычно укрощают животных в цирке.

Любите человека-принимайте его таким, каков он есть-лаской и любовью пытайтесь укрощайть, не устраивает строптивость женщины-не проблема найти покладистую.

По-настоящему строптивую женщину укротить невозможно, пока она сама не захочет стать покладистой для любимого мужчины.

Если строптивость женщины, базируется на подсознательном уровне (генетические отклонения, мутации), укротить её невозможно ... да и надо ли? Вся её сущность требует противостояния ... мужчине, разуму, принципам мироздания ...

Кого заинтересует такое "сокровище"?

Если же строптивость естественного характера ... типа защитного механизма высокоранговой девушки, позволяющего "отсеять" низкоранговых претендентов на "руку и сердце" ... то вполне достаточно быть Мужчиной с большой буквы:

  • иметь своё "слово" и мнение;
  • держать ранг (быть "выше", умнее ...);
  • не бояться женщины;
  • не прогибаться в спорных ситуациях;
  • завоевать её ... и любить!

В современных условиях, очень желательно не быть прямолинейным (уметь импровизировать). Это существенно сократит время и "украсит" сам процесс ...

Девушка должна почувствовать силу своего партнёра. Так уж заложено природой, что самка всегда любит доминирующего самца. Но это не значит, что мужчина должен быть агрессивным или бить женщину. Нет он должен быть сильнее её психологически и не поддаваться на её манипуляции, не оправдываться, не провоцироваться на скандалы, уметь с шуткой выйти из кризисной ситуации. Обычно девушка использует чувство вины, долга, стыда, которые очень опасны для мужчин, потому что коварная самка всегда бьёт по самым уязвимым точкам. И укрощение её - это невидимая война за право доминирования.

Предлагаю не укрощать, а попробовать договориться. То есть обращаться к разуму, а не к эмоциям. Если женщина поймёт, что перед ней умный мужчина, который согласен быть с ней равноправным партнёром, то она должна согласиться на договорные условия:). Если, конечно, эта женщина сама не очень глупая. Договор может содержать разные пункты, так сказать разграничивает полномочия. Если у женщины крутой нрав, то она не захочет уступать абсолютно во всём, но наполовину может согласиться:).

Сделайте её своей женой, и сотворите в порыве страсти маленькое чудо. Когда женщина на руках держит своё счастье, то ей просто не хочется быть строптивой, а наоборот доброй, нежной, заботливой.

Этот вопрос волновал мужчин ещё много столетий тому назад. По этому поводу всемирно известный английский поэт и драматург Уильям Шекспир написал в 1593 году пьесу "Укрощение строптивой". Ознакомившись с этим замечательным произведением можно понять как именно нужно действовать, чтобы строптивая женщина превратилась в кроткую.