Сокровища пиратов — как пройти 1069 уровень? Где смотреть видеопрохождение?

Ответы:

Игра "Сокровища пиратов" полюбилась всей моей семье и даже мне - я не любитель игр. Но на 1069 уровне начала даже тюкаться и хотела удалить. А причина в том, что ходов 24, а на поле еще 2 сжиратиля молний, как у нас их дома называют. + по бокам,по середине поля промежутки - серединка получается узкая, а поле зигзагом. Еще и крабики ползают.

Я прошла этот уровень с попытки 20 - это минимум. Пробовала не обращать внимания этих сжирателей, но без молний не хватает ходов 0 4-7 оставалось, как не крути.

Пробовала сбивать сжирателей (увы, уже так привыкла так называть, что как их называет программа уже забыла - извините),но потом ходов, снова не хватает, даже с молниями.

Уже думала, что без дополнительных ходов на этом уровне никак. Но на Ютюбе увидела видео, которое помогла пройти 1069 уровень без дополнительных ходов. Сначала сбиваем этих "пришельцев" - без этого никак. А потом стараемся собрать комбинацию из 5 камней - прошла, но с третей попытки.

Самая большая проблема в недостатке ходов - их всего 23. Для уровня такой сложности - слишком мало. Кроме того, на поле много крабов. Молнии создавать не получается из-за электрических скатов.

Старайтесь создавать звёзды. Лучше всего две звезды - при этом скрестить их, чтобы уничтожить одновременно большинство ледяных клеток. Другого пути, похоже, нет.

Вот лично мной снятое видео с такой тактикой.

1069 уровень игры нельзя пройти не воспользовавшись игровыми элементами.

Уровень сложный, 52 элемента и только 24 хода.

На данным уровне, бывалые игроки рекомендуют использовать крабов (крабы могут появляться из крабьего логова).

Подробную тактику прохождения можно посмотреть тут:

да, не из лёгких была задача. прошла (считала) с 11 раза.

пробовала и как выше советовали.

удалось так, убила двух скатов, осталось немного ходов - не успею, использовала вихрь, и один молоток.

я прошла с 11 попытки, убила скатов, осталось совсем чуть ходов, получилось 1 звезду создать, к тому времени я набрала 2 бонуса - молот и вихрь, вот с их помощью я прошла уровень.