Сколько Вы платите за интернет в Вашем регионе?

Ответы:

Город Пермь. Если выбирать среднюю скорость для домашнего интернета, то получаются так:

Провайдер - Дом.ру. Тариф "Моно 2", 500 рублей. (скорость 40 Мбит/c)

Провайдер - МТС. Тариф "Комфорт" 500 рублей (скорость чуть ниже 30 Мбит/c)

Провайдер - Билайн. Тариф "Моно+", 500 рублей. (скорость также до 30 Мбит/c)

Цены везде одинаковые, но каждый провайдер предоставляет скидки на первые три месяца пользования, там цена ниже примерно в половину получается, но потом все равно их поднимают до 500 руб в месяц.

Москва, Онлайм, 5/2, 250 рэ. Уже больше года в архиве - похоже, я такой один "скоростной" остался;-)

Если нужно максимальная скорость: 1 час 10 р., 3 часа 20р., 6 часов 30р., 24 часа 50р.

Оплатить можно: как со счета, так и бонусами.

Вот это действительно ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Имею право так заявить, по той причине, что уже ВСЕХ ПЕРЕПРОБОВАЛ, что возможно у нас в ЦАО.

А это больше десятка провайдеров.

Наши детишки "сидят" на билайнах и платят в 5 раз дороже, только вот у меня почему-то скачивается ВСЕГДА быстрей, чем у них;-)

Один билайн, достался сыну по наследству, другой билайн, дочка сама подключала.

Супруга "сидит" на Акада, опять мой бывший...

НЕТ, с Онлайм ЭТО всё, да же сравнивать НЕТ СМЫСЛА!

Низкий поклон и от всей души БЛАГОДАРНОСТЬ РАБОТНИКАМ ОНЛАЙМ!

Сижу на Дом.ру довольно давно, платил 780, меня устраивало за скорость 70 мб/сек и цифровое тв примерно 140 каналов + некоторые каналы в НД качестве. Цену подняли, стало 880 за тот же тариф!

Это меня не устраивает и сменил на "Мне нравится М" - новые тарифы Дом.ру. Там скорость 50 мб/сек и каналов 130, а все это за 680 рублей в месяц. Сейчас не знаю, как этот тариф мне "зайдет", цена устраивает, по качеству еще толком не проверял. Надеюсь все будет хорошо, а то придется мне искать нового провайдера. Город Тюмень.

Город Нижний Новгород .

Провайдер "Дом.ру" , комбинированный тариф - интернет+кабельное тв , называется "Пакет L" .

Интернет по оптоволокну - 70 мбит в секунду .

Кабельное тв отдельный провод по технологии DVB-C , через приставку или тв с cam-модулем . 131 каналов из них 27 HD качества .

Итого 785 рублей в месяц .

Есть тариф - только интернет . Самый недорогой 30мбит/с стоит 300 рублей .

Город Пермь, использую провайдера "Ростелеком". Плачу сейчас 450 рублей за интернет 4 мб/с и + 100 каналов интерактивного-тв.

Вообще, рекомендую менять провайдера через каждые 3-4 месяца, таким образом, вы будете получать скидку и всяческие бонусы как вновь присоединившийся клиент

Мой регион Волгоградская область, компания провайдера - Powernet, текущий тарифный план называется Друзья, за месяц пользования интернетом выходит 330 рублей. На смартфоне, оператор Мегафон, опция - Интернет XS, 115 Мб в сутки; 5,5 руб. в день.

Живу в Москве и плачу за 60 мб. интернета 490 рублей и это очень дёшево для столичного домашнего интернета.

А на мобильном где то 200 рублей в месяц. В целом, интернет меня устраивает. Пользуюсь домашним интернетом редко, в основном мобильным.

Поволжье, у меня на разных объектах несколько подключений от разных операторов, тарифы везде безлимитные по 300 руб. в месяц: МТС - 100 Мб (реально по тесту 60), Дом.ру - 50 Мб (реально 40), местный оператор Ренет - 30 Мб (реально 35).

Украина. Одесса. Район частного сектора. 120 грн в месяц (это 5 долларов) с IP-TV и своей базой фильмов. Провайдер Soho.Net. Хороший провайдер с отзывчивой техподдержкой, скорость интернета нормальная, перебоев нет.

"Конвекс" Нижний Тагил. 250р/мес за интернет 1мб/с + 45 каналов ТВ.

Вологодская область, плачу 300 рублей в месяц, оператор Мегафон. Полгода назад платила 400 рублей в месяц, сейчас качество услуги не изменилось, и сейчас начинаю))) подозревать, что хватило бы и 200 рублей в месяц, так как живем в глухой деревне, вдали от цивилизации, где не всегда ловится и сигнал мобильника, а я путем ухищрений сносно пользуюсь интернетом, но, конечно, трафик у меня небольшой.