Сколько Украине осталось существовать?

Ответы:

Кукушка-кукушка. Сколько Украине жить осталось? Довольно таки долго. Пусть не в том территориальном составе, может даже как колонии, и уже не независимой, но само название сохранится. Но я бы не назвал это существованием. Агонией скорее всего.

Пока в Украине есть люди-настоящие патриоты, которые борятся за свою страну, Украина не исчезнет никогда! И ничто(никто) не сможет её уничтожить!

Это глупость . Хватит зомбировать себя новостями . В Украине живут счастливые люди , которые хотят здесь жить и строить семью , страну. Да сейчас тяжелый период. Но когда тебя тяжело - значить ты подымаешься . Так же и здесь. Сейчас формируется новая свободная европейская страна!!!

"Слухи о её кончине несколько преувеличены". Украина жива, Украина научилась справляться с разными трудностями за весь период своей истории. Всякие были войны, различные завоеватели приходили, но победить Украину не смогли. Не победят и в этот раз!

Украина,только сейчас становится независимой,а все эти 23 года она была на привязи у России и она контролировала каждый шаг,не дай Бог самостоятельности захочет,убежит,освободиться,сразу санкции,что-бы не дергалась.

Время изменилось,выросло новое поколение людей,политиков и не хотят они пресмыкаться .Нужно двигаться вперед,меняться,а не стоять на одном месте.Движение ,это жизнь.

Я думаю еще очень и очень долго . Украина страна патриотов и отличных людей , но многие с этим не согласны и хотят разворовать и разрущить нашу страну , но в гробу я таких видел . Сколько Раз Украину старались уничтожить и подмять под себя : при царе , то Польша заберет то Россия , то вообще турки . При срср , при Януковиче . Короче царствия небесного тем кто на Украину будет наежать , вообщем я все сказал .

На украине политика давно затмевает здравый смысл. А продан был рад не тому, что газа нет и платить не придётся, а потому, что выполнен заказ США на срыв переговоров по газу.

По договору об асссоциации на БВ уже много писалось в своё время. До великих укров не доходит глас разума.

Последний прикол. "Перемирие" на востоке. Переговорщики пришли, в том числе, к соглашению о том, что на 3-х российский пропускных пунктах будут дежурить совместные российско-украинские наряды. В таких условиях пропускать какие-то интересные грузы и боевиков, как думают укры, было бы нельзя. Поэтому всякая помощь Новороссии прекратилась бы. Как и хотят укры. НО! парашенко прерывает переговоры и возобновляет войну. Где логика?

Всё это напоминает события майдана, когда ситуация вроде только начнёт улаживаться, как случается что-то, что приводит к обострению. Странно, да?

И разве можно говорить в такой ситуации о какой-то самостоятельной Украине. Максимум-о колонии.

Сколько раз хоронили Россию, Украину, Америку, сейчас вот тренд -- хоронить и стирать с карты Европу. Да вот как-то пока ни прогнозы про "бывшую Украину", как любят наши ура-патриоты писать, ни про крах США и доллара -- не оправдываются. В Европе да, теракты и беженцы -- но сколько их было раньше, терактов, беженцев... После терактов на Норд-Осте, в Беслане, после взрывов домов Россия не развалилась, хотя там счет погибшим на тысячи шел. И сколько у нас было беженцев из Таджикистана, Карабаха... Я уж не говорю, что пришлось пережить всем нам -- во Вторую Мировую... Выстоит и Европа. Будет жить и Украина, я уверен. Тяжело поначалу будет, политики перебесятся и начнут строить нормальное государство.

Не дождетесь господа, товарищи!!!!!!!! Как говорится, Украина еще на ваших похоронах простуду поймает.

Честно говоря вопрос из области утопии.

Такая политическая и экономическая ситуация уже исторически стала нормой. Это факт.

Ведь за тем, что лежит на поверхности, то что все видят, то что яко бы может меняться стоит на много больше.

Уверен что такая уникальная страна как Украина с уникальной не предсказуемостью и есть той соломинкой, со своими полезными ископаемыми и особой ментальностью и ресурсами, и месторасположением была есть и будет нужной для очень многих мировых бизнес структур и соседних стран.

Страна только сделала свой шаг в перёд впереди огромная дорога до горизонта.

Так что пока светит солнце, и день сменяет ночь Украина будет единая, как государство. Вы только внимательно прочитайте это слово: УКРАИНА.

У всех постсоциалистических стран, подписавших ассоциацию с ЕС, был двухгодичный экономический спад, так что слухи о кончине Украины несколько преувеличены.

Русские не сдаются, а если придерживаться позиции некоторых граждан России считающих ,что украинцы - русские, то почему Украина должна исчезать? Русский характер, менталитет остается. Его не поменяешь сразу. Поэтому Украина будет существовать столько, сколько будет выгодно элите. Как только Россия предложит лучшие условия для высших кругов страны, будет все по другому.

Украина будет сосуществовать всегда а вот развиваться начнёт только тогда, когда лидеры ДНР и ЛНР придут в Киев. Пока предатели своей страны не будут скинуты и отданы на суд народа улучшений не будет.Когда придут к власти настоящие патриоты своей страны и обратятся к РОССИИ за помощью,а мы естественно не откажем в помощи, так как мы самые близкие народы по всем ветвям бытия.Вот такой расклад будет у УКРАИНЫ.

Точно сказать нельзя. Уж больно много сейчас переменных влияет на этот процесс, идёт перетягивание каната (сиречь сфер влияния на Украине). Процесс её крушения будет медленным и мучительным. Но уж к тридцатому или сороковому году завершится точно.