Сколько стоит почистить ноутбук?

Ответы:

Сразу оговорюсь, что если вы не в курсе как правильно открывать корпус вашего ноутбука, то лучше не экспериментировать. Так же у некоторых ноутбуков чтобы добраться к кулеру, нужно вынуть винчестер и ОЗУ. Цена чистки зависит от жадности мастера. Мой коллега возьмет гривен 30 ( 120 руб. ).

В прошлом году мне пришлось отвозить свой ноутбук в ремонт в частную компанию, оказывающую услуги по обслуживанию компьютеров. Вот там я ознакомилась с расценками на разные виды услуг.

Почистить ноутбук от пыли стоит от 550 рублей до 900 рублей. Как мне пояснили, стоимость зависит от самого ноутбука - чем он дороже, тем дороже эта услуга. Моя знакомая два раза в год возит свой дорогущий ноутбук на профилактику в этот сервисный центр. Каждый раз оплачивает по девятьсот рублей, но ей уже стали делать скидку, как постоянному клиенту).

Можно ли почистить ноутбук самостоятельно? Если человек разбирается, то, конечно, можно, с учетом, что есть в Интернете разные инструкции и мастер-классы.

В моем городе Омске стоимость процедуры колеблется от трехсот до полутора тысяч рублей. все зависит от уровня компьютерной мастерской. Обычно у частных мастеров, выезжающих на дом это стоит дешевле. Но можно прилично сэкономить и не платить за это. На Ютубе есть множество видеоуроков, как почистить ноутбук от пыли самостоятельно. Сделать это можно при помощи отвертки, кисточки и пылесоса.

Вчера чистил свой ноут ASUS. В ателье взяли 500 рублей. Весь процесс занял времени до обеда, а с обеда я уже снова на нем работал.

Вечером позвонил приятель, и отругал меня что зря отдал деньги..) Говорит мог бы и сам почистить или ему принести. Дело не сложное.

У мужа ноутбук заглючил год назад, сам предварительно разобрал, продул пылесосом, так не стыдно отдавать грязный аппарат в чистку.

В мастерской почистили основательно, предложили заодно термопасту заменить, он согласился.

Обошлось всё в 2,5 тысячи.

В нашем регионе почистить ноутбук в частную организации, оказывающей услуги по обслуживанию компьютеров, будет стоить в среднем от 500 рублей и до 1500 рублей. За наш ноутбук попросили 1500 тысячи рублей, покупали его три голда назад чуть больше, чем за 50000 рублей. Нашли сервисный центр, который согласился сделать процедуру "Чистки" нашей модели за 1000 рублей, да ещё смазать специальной пастой внутри устройства. Реально почистить самому, следуя инструкции, которую можно найти в интернете.

Сколько стоит почистить ноутбук от пыли и грязи?

У нас в частных мастерских чистка ноутбука стоит от 500 до 1000 рублей. Цена такой услуги зависит от модели ноутбука и степени его загрязнённости.

Есть такие ноутбуки, которые не просто пыльные, а ужасно грязные и на их чистку уходит больше времени, поэтому стоимость чистки возрастает.

Можно не платить деньги и сделать чистку самому. Вот как почистить ноутбук самостоятельно.

Самостоятельно,в домашних условиях чистить ноутбук не решаюсь,поэтому несколько лет обращаюсь за помощью к одному и тому же мастеру(не в ателье). Клиент я постоянный,поэтому чистка ноутбука от грязи и пыли обходится в 300 рублей.

У меня муж сам чистит. Берет маленькую отвёртку, откручивает и чистит. Однажды дочь пролила сладкий чай на панель. Он достал что то там, помыл водой, высушил и поставил обратно. Всё работает. Ремонтник нам зарядил 600 рублей, сказал, что если уж взялся за любую работу, уже 500 рублей

Это зависит от магазина, а также от региона, в котором вы проживаете. У нас (я живу в Нижегородской области) чистка ноутбука стоит порядком 800 рублей. Ноутбук, как известно, нужно периодически чистить. Можно это сделать в домашних условиях при помощи пылесоса

Мой ноутбук был вычищен от пыли частным мастером. Самостоятельно сделать это я не решилась бы никогда. Заплатила за процедуру всего-навсего 200 рублей. Очень довольна. Ноут работает теперь как часы! (до этого каждые 5-10 минут отключался).