Сколько мужчин воспитывают не своих, а нагуляных детей?

Ответы:

Насчет статистики, не знаю как это можно ее вывести? Что, проводились какие-то опросы населения или сдавали анализы массово? Может выборочно? Я такого не слыхала. Это что касается "статистики" - которая продажная девка(так называли)

Но такое вполне существует, когда женщины подсовывают детей другим мужчинам. Да порой они и сами не уверены, кто отец. Как читала в некоторых источниках, женщина живя с мужем может 1(один) раз изменить с кем-то, и вот именно чужой самец с большей долей вероятности станет отцом зачатого в этот период ребенка. Объяснение там было умное, точно не запомнила, но смысл в том, что якобы природа дает фору новому, свежему сперматозоиду. Далеко не всегда делают аборт в таких случаях, когда отцовство сомнительно для женщины. Может даже муж воспротивиться, а она объяснить ему не может, почему надо делать аборт.

Женщина по природе своей мать прежде, чем жена. Это если без извращений, конечно. Поэтому если забеременела, то голова работать начинает как калькулятор: где? куда? в какое гнездо принесу плод? Ищет среди тех, кто может теоретически принять ее с малышом. И порой родной папаша оказывается не готов, а другой вполне рад или просто ответственный человек.

Тут бы надо сказать, что ребенок не твой. А у женщины или смелости не хватает, или есть вероятность, что ребенок-то его на самом деле. О сомнениях сказать - сук под собой срубить. Вот и "вешают" чужих детей вместе с лапшой на уши.


Мужчинам, женящимся по залету нужно быть предельно внимательными, чтобы потом не попасть впросак. Если ребенок по крови не ваш, и вы не готовы его признать своим, то впереди судебные разбирательства.

Статистика могла быть собрана только на основании уже выявленных обманов. А сколько их еще не выявленных?

Экспертиза ДНК и в наше время доступна далеко не всем, исходя из стоимости анализа.

А пока она была вообще недоступна, о количестве генетически чужих детей можно было только догадываться. Женщины на какие только ухищрения не шли.

И дороговизна этого анализа будет поддерживаться на уровне, самими женщинами. Как только сам анализ сведется к покупке банальной тест-полоски, вылезет такое количество обманов, что страшно становится.

Я подозреваю, что эта цифра приближается к 50%. И точно уж не менее 30%.

Насчет отцов, которые воспитывают не своих детей, под влиянием обмана - я могу вам отдельную статистику собрать. Как минимум, раз в неделю, в моей консультации оказывается замужняя мамаша, которая бьется в истерике с вопросом - как не дать законному мужу провести ДНК-тест.

Когда речь заходит о статистике всегда вспоминаю слова знаменитого американского писателя Марка Твена - "Есть ложь, наглая ложь и статистика":).

Что касается воспитания так называемых "чужих" детей, то не вижу в этом для данного мужчины никакой трагедии.

Если мужчина зрелая, цельная личность, то он понимает, что дети всей планеты - наши.

Надо преодолевать махровый эгоизм, свободно и бескорыстно отдавать свою любовь всем ближним, не требуя ничего взамен, в том числе и родства.

Конечно в этой ситуации есть пострадавшие - женщина, которая лгала и предавала, другой мужчина, который возможно навсегда потеряет своего родного сына, но это их выбор, а за свой выбор каждый человек сам отвечает перед Богом и своей Совестью.

Не думаю, что это массово, но безусловно подобные ситуации имеют место быть. Почему? Да просто потому, что нам пытаются привить западные ценности, а мы их успешно хаваем. Для многих - семья уже не главная ценность, на ее место приходят развратные девицы/парни, жизнь на полную катушку для себя любимого. В итоге от постоянного вранья рушатся семьи и судьбы. В данном примере разговор о продажных и гулящих женщинах, которых, к сожалению, сейчас все больше и больше. Радует только то, что даже несмотря на эту "падаль" добропорядочные женщины остаются и пока они есть - есть надежда на светлое будущее))

Сколько, никто их не считал. Но никак не больше, чем своих. Даже думаю, что редко, но бывает. В детстве помню, соседский мальчик был очень похож на своего отца и дружба у них была - не разлей вода. Пока мальчик не заболел и у него оказалась другая группа крови, чем у матери и отца, у них она была одинаковая, а у мальчика другая. Тогда ДНК не делали, но все говорили, что это не его ребенок. Но он не хотел этого слышать, до самой смерти читал своим, других детей у него не было. А мальчик вырос и допытался у матери о настоящем отце, поглядел издалека на опустившегся старика и больше не захотел. Все равно считал родным неродного.

Почти все мужчины воспитывают не своих детей, так как в жёны берут женщин лишённых девственности, с испорченной кровью другими мужчинами. Может я не совсем по теме, которую вы хотите услышать, но дети отличаются от своих отцов и похожи на тех мужчин, которые были у женщины до него, проверенный факт, лично проверял.

Статистика по беременности явно от других мужчин, считаем всех женщин с детьми, делим на два, из полученной суммы 25 % точно.

Много мужчин воспитывают чужих детей.Честь и хвала таким мужчинам,которые не боятся взвалить на себя такую ношу.И поверьте воспитывают как своих.Я сама знаю такую семью где из детдома забрали детишек и воспитывают как своих,папа их любит очень,всем отдаёт свою любовь и заботу.Я считаю что это настоящий мужчина,а отцы-кукушки пускай гуляют дальше,старость не за горами!!!! Как аукнется,так и откликнется...

Мне кажется такие семьи были всегда, и будут. Единственный плюс который есть в современной медицине что можно сделать анализ ДНК и выяснить на самом деле ребёнок родной или нет. Я знаю несколько семей где мужья воспитывают не своих детей, но об этом знают только они и их жены(окружающие родственники думают что дети родные) и семьи даже не богатые, обычные.

Чтобы иметь такую статистику, нужно всем подряд делать анализ ДНК, а это затратно. Проще написать для сенсаци -доказательств никто не затребует, зато все будут кричать "какой кошмар!". Не принимайте близко к сердцу. Да, безусловно, такие случаи есть, но их не так много,как кто-то хочет представить. Среди моих знакомых таких, скорее всего, нет, но утверждать наверняка опять же без анализа ДНК не буду. Знаю только семьи с приёмными детьми.

Здравствуйте! Я знаю что много мужчин воспитывают не своих, а нагулянных детей и многие даже не знают что это не их дети. И в основном в такие сети попадают хорошие образованные мужчины, вспомните сериал Кармелита, где Антона воспитывал какой человек и даже не подозревал что это не его дитя, а сериал Клон, где вообще склонировали ребёнка не от того кого надо.

Я таких случаев не знаю, в моей среде конечно есть кто помогает, ребёнку из лругой семьи, но с чёткой уверенностью, что он от тебя, для этого у нас делается ряд генетических экспертиз в нескольких разных конторах и если хоть один результат не совпадает, подаётся заявление о машенничестве. Когда появляются деньги надо перестраховываться, а иначе сожрут.

Есть точная цифра - 10%. Притом уже давно в некоторых случаях это можно было определить по группам крови, спасение заключалось только в безнадежной безграмотности населения. А ДНК ставит все на свое место, и то есть вариант сказать что это подстава, как сказала невеста Шаляпина.

сколько мужчин, я не знаю, зато знаю, что эти мужчины молодцы. Не каждый будет воспитывать чужого ребёнка.