Сколько может длится стандартный сексуальный контакт между супругами?

Ответы:

Здесь трудно говорить о стандартах. Например, сексуальный контакт у молодоженов длится в среднем… полночи. Если взять в расчет прелюдию, любовную игру, жаркие поцелуи и «добавку». Но, если только «голый» контакт, то около 30-40 минут, если только не захочется «добавки». Тогда может быть и около одного часа.

А вот если контакт происходит в одной комнате с ребенком… (Ведь бывают и однокомнатные квартиры!), то тут надо успеть «уложиться» в 3-5 минут, пока ребенок не проснулся.

Ну, а если рядом на диване посапывает тёща…, которая приехала погостить на пару дней, а сама тут уже месяц обитает… то тут, сексуальный контакт может длиться ровно 0 минут и 0 секунд! Пока тёща не уедет.

Думаю понятие стандарта нет. Мне недавно друг рассказывал, что он занимается любовью часами, не знаю может он в книгу Гинеса хочет, не уточнила, но я не за количество, а за качество. Что там столько времени можно делать, особенно сейчас в жару? Там простите у женщины все в пустыне Сахара будет.. и кстати вот это и произошло. Порвалось кое что у него от силы трения бесконечной, потом бедняка делала операцию.

Нормальная женщина должны быть готова к сию действию: эпиляция, красивое белье, маникюр, педикюр. В голове не должно быть забот, кого накормить, что купить, забрать. Сейчас лето товарищи, сейчас думаешь как бы под кондеем лежать и чтобы тебя никто не трогал даже за руку, т.к тепло передаётся и человек нагревается.

У кого-то 2-3 раза в неделю норма. Сколько по времени? Смотря когда делают. Многие до работы делают по-быстрому. Вечером тоже, т.к завтра на работу. Т.е тут даже не удовольствия ради, а просто что вроде не пенсионеры. Смотря сколько лет. Один товарищ в компании рассказывал, что годы уже не те, хватает на 3 минуты только.

Кстати, о пенсионерах. У меня соседка пожилая, с большой попой и усами чёрными над губой как у мужика. Никогда бы не поверила, что она может отжигать. Один раз устроила нам ночку (мы часто милицию вызываем, т.к она слушает телевизор громко) и вот в очередной раз она не дала спать до 6 утра с перерывами. Вот такая су.... Затем и в 2 часа ночи может. А мы все спим в одной комнате и даже кровать одинаково расположена. Вот вам и бабуля. Нашла себе дедулю и отжигает.

Многих стимулирует алкоголь, ведь многие на новогодних корпоративах беременеют.

Стандартов нет. Мужчины чаще выбирают себе молодых жён именно из-за того, чтобы чувствовать себя мужчиной, молодым, такие их будоражат, а вот ровесницы думают только о том, как собрать ребёнка в школу и накормить детей.

Спасибо за внимание!

Интересная очень формулировка "Стандартный", будто муж и жена выполняют этот некий рабский, ненавистный обоим до слез супружеский долг, которого ну никак им бедным не избежать.

Точного ответа на этот вопрос думаю просто нет, поскольку все индивидуально, даже там, если предположить, где у супругов все "по серенькому", отмучились и разбежались.

В сексуальных отношениях супругов, особенно если их брак не очень слишком молодой, за годы сложились определенные предпочтения и сексуальные желания, которые они по обоюдному согласию удовлетворяют.

Но и это не означает что все у них обыденно и "стандартно".

В браке же живые люди и в сексе они вполне реализовывают различные новые свои изюминки и если чувствуют и желают, могут и внести что то новое и повторить.

Поэтому у каждой пары, я надеюсь, все индивидуально.

И все пары в определенный какой либо стандарт не загонишь, слишком много на это влияют факторов. И возраст, и место, и время, и здоровье и т.д. и т.п.

А если у кого то все "стандартно", мне лично их становится почему то жаль.

Думаю это возможно только в несчастных браках.

Вообще, сексуальный контакт между двумя людьми может длится от 30 секунд до нескольких часов с перерывами на перекур и перекус.

Что касается супругов, то зависит от продолжительности брака. Как правило, это еще зависит от женщины, через какое время она получит удовлетворение от приспособленного к её организму особенностей полового акта и желания мужчины.

Как правило, то составляет от 10-20 до 40 минут. Редко больше или меньше. От 1 до 3 раз в неделю.

Это достаточная частота и продолжительность давно знакомых, приспособленных друг к другу людей, изучивших желания и особенности друг-друга, а также это достаточная частота для снятия сексуального напряжения.

"Стандартный супружеский половой акт" длится обычно короче, чем акт между зрелыми, но незнакомыми людьми и дольше, чем между зрелыми и незнакомыми молодыми людьми. Супругам "со стажем" хватает примерно получаса, чтобы достигнуть вершины.

Они знают оба. Как ускорить её и как замедлить его. Секс становится просто волшебным! За короткое время она может получить три-четыре оргазма. Он, если и один, то незабываемый! Это при условии, что нет у них "на стороне" никого. Как только "на стороне" возникает посторонний сексуальный фактор ("прыжок в гречку" по-украински), всё рушится.

Знаю это из личного опыта.

Варианты:

  • когда жене все равно, то лично мне хватает и 15 секунд;
  • когда жена хочет получить оргазм, то - около часа;
  • когда мужу все равно, то - больше часа, чтобы жене получить оргазм, так как муж все равно его достигнет...

У всех все индивидуально, кто то берет количеством актов, а кто то качеством. Плюс супруги уже знают, как притормозить, а как подразогреть супруга. Опять же семейные проблемы, наличие детей и болезни( приобретенные с возрастом, и недомогания) не располагают к длинным бессонным ночам, как в юности. Так что качественный многочасовой секс скорее исключение, чем правило). Получаем в среднем минут 20-40 через день-два.

В данном вопросе нет смысла говорить о каких-либо стандартах. Также не имеет значения, являются ли партнеры супругами, и в каких они находятся отношениях. Для разнообразных форм секса типа взаимной мануальной или оральной стимуляции или стимуляции своей рукой в присутствии партнера эрекция мужчины необязательна, и продолжительность секса может определяться желаниями и предпочтениями партнеров. Этим можно заниматься в любое время, завершая это оргазмом у женщины и мужчины, а не относиться к этому только, как к прелюдии. При таких формах секса у большинства женщин больше шансов на оргазм, чем при вагинальном сексе, и мужчине здесь необязательно задерживать наступление своего оргазма.

Зависит от супругов и их темпераментов, обычно минут пятнадцать сам процесс, без предварительных ласк и петтинга.Также есть моральное удовлетворение, от него зависит и физическое,есть люди которые не могут насытиться мозгами и тогда их тело может не уставать по нескольку часов кряду!

Мне кажется тут нет статистики и возраста и у всех это происходит по разному.

Конечно когда отношения только начинаются секс длится дольше, чем спустя несколько лет совместной жизни, ведь с годами пыл и страсть немного угасает.

Тут много от чего зависит,есть ли прелюдии и прочее,сексуальные игры.А если так по быстрому сунул вынул и ушел, в среднем 15-20 минут.Всё зависит от вас самих, если страсть не поутихла заниматься сексом можно часами.

В возрасте 20-30 лет в среднем половой акт проходит от 7 до 30 минут. Это норма.

30-40 лет 6-25.

40-60 лет 5-20.

60-70 лет 5-17.

Дальше уже по разному.

Как говорится От нуля и до бесконечности !!!!!