Сколько друзей можно скрыть вконтакте?

Ответы:

Скрывать друзей Вконтакте привыкли все. Кто то прячет любовниц, кто то не хочет заставлять парня ревновать и скрывает поклонников, ну, а кто то просто стыдиться друзей. Так от, на сегодняшний день можно скрть максимум 30 друзей в контакте. А это довольно мало, учитывая что максимально можно иметь 10000 друзей.

Но что ж, нам приходится довольствоваться малым. А хотеть больше не вредно, вредно не хотеть.

Надеюсь мой ответ вам помог.)

В социальной сети "ВКонтакте" действительно существует функция, с помощью которой можно скрыть своих друзей, и их не увидят не только пользователи сети "ВКонтакте", но ваши остальные друзья, которые имеются в Вашем списке.

Но дело в том, что скрыть можно ограниченное число друзей - всего тридцать человек (не больше).

Скрыть больше тридцати человек-друзей никак не получится, хотя говорят, что есть какие-то "уловки", которые, якобы, могут помочь "спрятать" большее количество друзей.

Насколько это является правдой ручаться не могу, так как сама никогда ничем подобным не пользовалась.

На мой взгляд и тридцати человек для сокрытия от чужих глаз и так больше, чем достаточно.

Иногда действительно нужно (удобно) скрыть некоторых друзей вконтакте, но если друзей много, всех скрыть не получится. При этом они не будут видны в вашем списке друзей вконтакте, но в списке друзей на страничке у этих людей вы все ещё будете видны. Скрывают в "настройках" - "приватность" - "кого видно в списке моих друзей и подписок". Всего есть возможность добавить в список скрытых подписок и друзей 30 аккаунтов.

В самой популярной сети Вконтакте конечно есть лимиты для каждой функции, например - друзья и подписчики, аудиозаписи, видеозаписи, группы и т.д., насколько известно можно скрыть всего 30 друзей и подписок,поэтому разработчики придумали лимит всего в 30 друзей.

Могу также из собственного опыта сказать,так как сама скрывала друзей , действительно можно скрыть всего 30 друзей и подписок, не более.

А скрыть можно с помощью настроек + приватность + "кого видно в списке моих друзей и подписок", ну и конечно можно сделать изменение - кто видит Ваших скрытых друзей , можно поставить любую категорию по Вашему усмотрению.

Есть такая функция в социальной сети вконтакте скрыть своих друзей в рубрике " приватность", очень удобно кому-то покажется, кто не хочет показывать никому с кем он в друзьях, но всех не утаишь можно только 30 человек скрыть и не более. Все так хитро придумано.

Я сама никого не скрываю, а вот дети мои вечно кого-то утаивают и вот от них я и узнала.

В самой популярной сети В контакте , на сегодняшний день можно скрыть от посторонних глаз всего лишь 30 друзей . Раньше ограничений таких не было , можно было скрывать сколько угодно . 30 человек это слишком мало на мой взгляд . Да и вообще к чему подобный лимит непонятно , но факт , остается фактом .

Всего в популярной социальной сети "Вк" мы можем скрыть только тридцать друзей и никак более. Даже, если покупать премиум. Такое ограничение правильное, иначе если бы разработчики разрешили все скрывать, то это была бы полная чехарда и непонятность.

Насколько я помню, в социальной сети Вконтакте можно скрыть 30 страниц друзей, либо подписчиков. Очень актуальная функция в наше время, ведь порой просто необходимо, чтобы тайное осталось тайным, а конкретнее - некоторые друзья.

ВКонтакте по их правилам есть лимит на скрывание друзей от посторонних любопытных посетителей страницы. Лимит вполне себе достаточный - всего 30 друзей.

Если друзей меньше, то их всех можно скрыть, спрятать, и не будет ни одного друга , гордое одиночество, как у Павла Дурова.

Насколько я знаю (точнее помню, давно этим не занимался) есть лимит на эти действия, скрыть можно не более 30-и друзей.

И не важно премиум у вас, или нет, 30-ь это та цифра которая является допустимой разработчиками ВК.