Сильно влюблена в преподавателя, который на 30 лет старше меня. Что делать?

Ответы:

Рекомендую посмотреть фильм "Географ глобус пропил" 2013 года с К.Хабенским в главной роли )

Вопрос не только в том что Вам делать, но ещё и в том, что делать преподу вашему. От себя добавлю, отвлечься стоит на другую тему, взять паузу, правильный ответ уже есть, но он скрыт в тени соблазнов. Влюблённость обманчива - это ещё не любовь, а повод сделать выбор, который зависит от Вас.

Хм, когда я была студенткой, тоже была влюблена в преподавателя, у нас были общие интересы и он был руководителем моей дипломной работы. Но я свои чувства скрывала и вам того советую, потому что встретите свою любовь! Настоящую! А такая влюбленность у многих бывает. В кого еще влюбляться, как не в преподавателей, это не плохо.

В первую очередь представьте вас вместе через лет 10-20. Он -дряхлый старик, общение с которым может и будет интересно, а остальное? времяпрепровождение? Вам захочется съездить в горы, покататься на лыжах/сноуборде, он вас в этом поддержит? Вы захотите прогуляться, а у него болят ноги, ему бы лучше полежать.. в конце концов, секс..вы ещё в самом расцвете, а он? взрослые мужчины на самом деле очень интересны благодаря своему уму, опыту, но многие ваши сверстники через пару лет будут не хуже ;-)

Вы наверняка его идеализируете. И этот "идеал" сводит вас с ума. Лучше попробовать узнать о его недостатках и попытаться отговорить себя от такой сумасшедшей мысли, что вы безумно влюблены. Скорее всего влюблены не в него, а в ваше представление о нем.

Но хотя... в жизни всякое бывает. Тем не менее, если у него уже есть семья, не стоит ее разрушать.

Ну поговорите Вы с ним год-два, а дальше что. Ему видимо за 50 и он любит полежать на диване после трудового дня. Вы этого хотите для себя. Это не чувство, а просто влюбленность. Успокойтесь, вдохните поглубже и вперед- в жизнь. Зачем Вам уже почти пожилой человек, это скучно.