Seo-fast.ru какие отзывы о этом сайте?

Ответы:

Мне не очень нравится этот сайт, пару раз там регистрировалась, и то потому что мне за это платили.

Во-первых мне нравится само оформление сайта, какое-то оно слишком тусклое, нет ярких цветов и выразительности, от такой серости быстро устают глаза.

Во-вторых, сами задания не ахти какие, в основном это одноразовые регистрации, причем на аналогичных сайтах за такие реги платят значительно больше.

Что касается, серфинга, то его на самом деле много, но реально раздражает что он очень короткий и мало оплачиваемый, лучше бы длился подольшеи стоял немного дороже.

Сайт не кидала, платит, правда сильно много не заработаешь.

Seo-fast.ru - это один из сайтов активной рекламы, на котором можно заработать теми же способами, что и на других подобных буксах. Работа на сайте есть - рекламных ссылок много, постоянно появляются новые, правда, много дешевых ссылок; платные письма, тесты и задания. Есть задания с автоподтверждением. На ссылках много не заработаешь, поэтому лучше выполнять по нескольку заданий в день. В общем, букс как букс, коих в интернете много. Но некоторые ставят его на один уровень с сеоспринтом и профитцентром.

Подведем итог: букс Сеофаст работает давно, работа на сайте присутствует, выплачивает денежные средства пользователям.

Отзывы о Seo-Fast

Я много прочитал отзывов на форумах и сайтах, сравнивал, и сделал такой вывод. Есть и отрицательные, на зачастую необоснованные сделанные на эмоциях.

В комментариях о сайте говорят про дорогие задания и автоматические выплаты, дорогая оплата и удобный интерфейс. Ежедневно появляется много новых задач с хорошей оплатой, что говорит о высокой популярности среди рекламодателей. В едином порыве все говорят, что если не лениться можно заработать. Такие вот отзывы о Seo-Fast.

Seo-fast лучший

От себя добавлю, что всё верно пишут в отзывах о Seo-Fast - это один из лучших буксов. Если сравнить по основным параметрам, как стоимость оплаты, количествово заданий, удобство навигации, наличие крупных рекламодателей, то станет ясно откуда берутся столько положительных отзывов. Моя оценка пятёрка с плюсом. Всем рекомендую попробовать поработать в особенности новичкам. Для размещения рекламы идеальный по соотношению стоимости и качество.

P.S - Напоследок скажу тем, кто решил разбогатеть на буксах. Я думаю это просто невозможно, максимум стоит рассчитывать от 50 рублей в час. В качестве подработки отлично подойдет посидеть часик, другой после работы или учёбы. Новичкам ещё полезен. Вы погрузитесь в кухню всего интернет заработка и со временем ваши знания станут приносить вам более высокие доходы. Буксы - это трамплин для выхода на высокие заработки в интернете.

Давно сотрудничаю с сайтом Seo-fast.ru и уже достиг статуса "Магнат" в своем аккаунте на данном сайте. Сайт старый и надежный, он по моему мнению стоит на втором месте по заработку (подработке) в интернете и находится после seosprint.

На этом сайте можно как заработать, а для этого нужно просматривать рекламные материалы в серфинге, читать письма, выполнять тесты и задания других участников. Если уделять этому ресурсу достаточно времени - то можно не плохо заработать и львиная доля заработка - конечно-же от выполнения многочисленных заданий, что наводнен этот сайт.

Так-же на сайте можно раскрутить свой сайт или страницу, или ваш персональный блог - разместив рекламу, ваш продукт увидит многотысячная аудитория, и вы сами можете в этом убедиться, так как эта статистика онлайн.

Выплаты на все доступные кошельки в автоматическом режиме и мгновенно - надежный помощник любому имеющему компьютер человеку.

Я бы не сказала, что это очень плохой сайт. Там много всего всякого. Но я с него ушла, потому что там присутствует жуликоватость. Деньги они выплачивают быстро, но вот только их много не заработаешь. У них такая хитрость - кликнешь, таймер быстрый, если сразу не нажал на подтверждение, замешкался, клик не засчитывается, а выскакивает надпись - подтвердите своё присутствие. Даже если всё успеваешь, то сайтов через десять все равно выскакивает эта надпись. Причем, ладно бы перед просмотром рекламы, так ведь, нет, обязательно после. Получается, что каждая десятая, а то и пятая реклама - это субботник. Понемногу сайт с таких субботников набирает для себя халяву за наш счёт. Так что жуликоватые там ребята.А зря.

Seo-fast пожалуй самый продвинутый букс для тех, кто занимается рефоводством. И вот почему. На этом почтовике рейтинг начисляется практически за все. Будь то задания или просто копеечные ссылки. Даже совсем без рефералов можно высоко поднять свой рейтинг. А рейтинг дает право получать реферальные отчисления аж до 60%. Если установить максимальный рефбек (на Seo-fast он 80%) тогда и приглашать рефералов будет намного проще, чем в какой-нибудь другой проект.

Лично мои отзывы об этом сайте,будут очень плохими!Это сайт мелкий,не имеющий большого продвижения!Лезть туда не стоит.Ничего там хорошего не добьешься,лишь пустая трата времени.

Я проработала на сайте seo-fast почти год. Там много не заработаешь.Копейки.В последнее время рекламодатели стали жаднее и жаднее.За 1 рубль предлагают сделать столько действий.Не торопятся проверять.Многие отправляют на доработку за идеально выполненное задание,то есть не хотят платить С каждым днем там рекламодатели становятся злее.Очень жадные.У меня создалось впечатление,что жадные мачехи создают задания.Дорогих заданий стало мало.Не советую работать на этом сайте.Очень плохой модератор Андрей.Я попросила его удалить мою анкету,потому что рекламодатель оставил гадкий отзыв на моей стене.Его другой модератор убрал,а на следующий день отзыв опять тот рекламодатель поместил .Я попросила убрать.Но мне ответили,что я нарушаю правила. Я сама попросила просто удалить анкету,а мне удалили анкету,написав "бан" Я не собираюсь работать на этом сайте после таких действий модератора Андрея. Я подаю на него в суд

Зареган там. Сайт хороший, платит моментально. Очень много серфа, кликов и заданий. Ну на серфе и кликах не заработаешь, а вот на заданиях, особенно на кликовых заданиях, можно 100-200 рублей в день смело заработать. А если приглпсить 5-10 рефералов, то можно и больше заработать. И не обязательно весь день сидеть за компом. При желании можно быстро заработать эту сумму. Вообщем сайт неплохой, всем советую.

К сайту претензий нет.Но это обычный букс, ничем не отличается от Сеоспринт,Профитсентр-можно работать сразу на нескольких.Отличие от других-очень чувствительный таймер.Только на секунду откроешь другое окно,таймер останавливается,надо запускать и присутствовать на этой странице. Деньги выплачивает,минимальная выплата три рубля.

Мне Сео-фаст не очень нравится, захожу туда редко и то потому, что получаю письма. что давно не была и аккаунт закроют. Причина по которой он мне не нравиться - нельзя покидать открытую страницу.

На других буксах можно открыть страницу и заниматься своими делами в интернете на других страницах пока таймер тикает, на Сео-фасте же ты вынужден сидеть и ждать пока таймер не закончится. Временны затраты получаются не сопоставимы с тем копеечным доходом который есть на буксах.

Буксов сейчас развелось много из них предпочтительны те, на которых не надо сидеть на странице и ждать окончание таймера. в этом Сео-фаст очень проигрывает конкурентам.

Seo-fast является мошенником. Проверено лично. Читал негативные отзывы, но с дуру всё ровно полез туда. Вообщем модераторы и тд не дают выводить из системы деньги, а просто сразу блокируют по непонятным причинам, забирают деньги, ещё и штраф предлагают оплатить. Рекламодатели жадные за копейки предлагают выполнить кучу действий, проверяют задания очень долго, доводят срок до максимального ( а это как не как неделя ) хотя и часто видно их в онлайне.Море негативных отзывов о проекте. Не кому не советую связываться с ним.

Об этом сайте могу с точностью сказать, что он не является мошеннечиским. Данный сайт действительно осуществляет выплаты, которые могут осуществляться, начиная с трёх рублей.

Правда больших денег тут не заработаешь, только если на счёт телефона положить. В общем задания малооплачиваемые, да и делать особо много не приходится.

НО вот если вы наберёте активных рефералов несколько чеолвек, то можно реализовать заработки побольше.

Создатель сайта мошенник торгует читами на игры оплату проводить через free-kassa На свой сайт Seo-Fast.RU

делайте выводы

вот его фейк страница https://vk.com/id477­974964

его киви +375296603419

У них постоянно кошельки не доступны как только закажеш выплату! Не советую тратить на етот сайт время!