Секс — спорт, продолжение рода, замануха в брак или…?

Ответы:

Секс как раз и задуман природой как замануха для продолжения рода. Все на уровне инстинкта. Люди как разумные создания это превратили в удовольствие. Для одних это спорт можно сравнить с кукушкой. Для других с последующим созданием семьи. Сколько людей столько мнений каждый поддерживается философии которую выбрал.

Считаю, для многих (не для всех) секс - это физиологическая потребность, а для некоторых избранных он вообще приравнивается к некоему способу раскрытия творческого, даже духовного начала в человеке.

Для женщин с пониженной сексуальностью секс - неизбежная неприятность, с которой приходится считаться, если хочется сохранить отношения в браке, иметь возможность материального обеспечения.

Одна моя знакомая(разведённая) не скрывала, что для неё секс - источник величайшего наслаждения. Правда, в один прекрасный день бескорыстно любить ей надоело, и она решила поправить своё материальное положение с помощью виртуозного владения искусством любви. И ей удалось совместить два этих момента(удовольствие и выгоду).

Другая моя знакомая однажды не без гордости обмолвилась, как она воспитывала своего мужа, отказывая ему в интимной близости, чтобы пресечь его увлечение спиртным. В её случае это всегда срабатывало, потому что он обожал свою жену.

Для мужчин это как раз замануха в брак так как они потом думают , что секс будет постоянный и не нужно будет искать партнера .Если вы хотите детей реально , чтобы с ними потом гулять и обеспечивать тогда да , но если просто сделать и гордиться своим наследником и не заниматься им то это глупо .

как спорт тоже можно считать , потому что при сексе АКТИВНОМ сжигается много калорий .

Для мужчины секс - это конечно способ испытать сказочное удовольствие, фантастическое наслаждение.

Для женщины (замужней) секс - отличный способ воздействовать на своего мужа.

Примерные женские условия: Если вынесешь мусор, если пропылесосишь палас, если купишь кольцо с брильянтом, если купишь мне норковою шубу, если подаришь мне остров – будет тебе феерический секс. Так тебя отблагодарю, что ты будешь на седьмом/восьмом небе от счастья!

А если не будешь меня слушаться, тогда иди спать на диван. (-Неблагодарный! Какой же ты неблагодарный!).

Секс это все вышеперечисленное!

в том смысле, что каждый человек в разных ситуациях может придавать ему разный смысл.

Это естественная часть нашей жизни, удовлетворение потребностей и разрядка организма ( в удачном случае, конечно)

Хотя даже если не происходит естественная кульминация, все равно в организме человека происходит выработка гормонов радости, что несомненно полезно!

Во всем есть свой баланс и есть золотая середина по которой нужно идти.

Ежедневное занятие спортом укрепляет тело, а ежедневное занятие сексом ....))).

Секс вне брака, прежде всего грех, порицаемое, утрата веры.

Секс в браке - удовлетворение, наслаждение, сбалансирование, здоровье, благодать, доверие, продолжение рода....

Все что вы перечисли, я поддерживаю, но этот список можно продолжить, добавив еще 10 и более слов. Секс это: удовольствие, разврат, бизнес, подстава, хобби, игра, полноценная жизнь, шаг к созданию семьи. Невозможно определить однозначно.