Сбылись ли предсказания Павла Глобы по поводу Украины к 2014 году?

Ответы:

Ряба,

признаюсь честно: астрологию считаю я фуфлом, рассчитанным на тупость массовую барахлом,

Астрологов считаю откровенными врунами, и случай этот представляется нам с вами

В котооый убедиться раз, что астрология ― ну просто в никуда: ни в бровь, ни в глаз.

Что третьей мировой войны не будет ― и так понятно мало-мальски здравоумным людям

Без всякой дури звёздной и астрологической из конъюнктуры нынешей военно-геополитической.

А что касается до нэньки Украины, пятнадцать лет назад я знал: её нерадостной судьбине

Придётся познакомиться с войной, ей уготован был тогда ещё удел такой.

Мне неизвестно о её дроблении, частей её перераспределении,

А звездочёты пусть свой пыл умерят и те, кто в бредни шарлатанов верят.

Глоба что-то не то курит.

Политологов и-то лучше слушать – больше процент попаданий, хотя они тоже по большей части из пальца свои предсказания высасывают.

.

Вместо двух независимых администраций к 2014-му году (полтора месяца до него) Украина имеет власть буквально узурпаторскую.

Все претенденты на альтернативную администрацию сидят по кутузкам, либо подсиживают друг-друга в попытках стать оппозиционным Царём Горы, либо бегают с флагами от врачей, требуя референдума.

.

Вместо «Восточноукраинской федерации» которая «де-факто станет частью Российской империи» (что ещё за «Российская империя»? Это на будущее прогноз, или на прошлое?) - по границе России и Украины протягивают колючую проволоку занявшись демаркацией границ.

.

Крым вместо того чтобы стать украинской Чечнёй, становится украинской Турцией, после того, как люди начали побаиваться ездить отдыхать в Египет.

Никогда не относился серьёзно к предсказателям, но боюсь, что на этот раз Павел Глоба может оказаться недалеко от истины. По крайней мере, последние события это, похоже подтверждают. Украина реально идёт к расколу.

А вообще сбываются предсказания Павла Глобы или нет.Он астролог составляет гороскопы.Я думаю, что не нужно воспринимать его слова всерьез.Человек таким образом зарабатывает себе деньги. Интересно за достоверность своих предсказаний несет он ответственность

Глоба, убежден, тот еще фуфлыжник и жулик. И указанная здесь уже 3-я мировая, и Талькова смерть предугадал, и приход к власти Путина (вот только нигде нет документальных тому подтверждений). Ну а что до предсказаний по Украине... Здесь показателен такой исторический прецедент. Солдаты Александр Македонского во время похода в Персию изловили тамошнего оракула, ну и с помощью толмача его допросили: "Так что нас ждет, скажи нам, Калхант доморощеный" (это я не дословно, а стилизованно). Ну и тот ответствовал: "Тяжелые бои предстоят... не все вернутся домой...". Ну и что ему ответили солдаты? Правильно. "Это мы и без тебя знаем". Вот и по Украине любой грамотный политолог и эксперт "предсказал" бы то же самое, только аргументируя фактами, а не шаманя со звездами. Удивительно, но Глоба продолжает свой, считаю, преступный промысел и остается только удивляться, как еще не дошел до цугундера за мошенничество.

Предсказания Глобы об Украине могут действительно сбыться. По крайней мере это относиться к Луганску, Донецку и Крыму. Население никогда не согласиться на подчинение незаконной власти, которая наставила на них танки и устроила кровопролитие. Но мне так думается, что это только начало. Одесса и еще ряд регионов также могут начать активную борьбу против беззаконий Киева. Пока экономика Украины держится на плаву, но чтобы она вышла из кризиса нужны большие реальные инвестиции, которые могут дать дополнительный доход только через годы. Население может не выдержать падения уровня жизни, террора и пролитой крови.

Насчет Крыма это перебор, там нет однозначно настроенных против российской власти и России в целом людей. Весь народ просил помощи у России и они эту помощь получили. Крымские татары, немцы, греки, наконец, получили реабилитацию, надеюсь, что социальную помощь они будут получать со своим статусом. В Чечне яблоком раздора в первую очередь была Нефть, в Крыму же такого нет, Россия же все силы и экономические и политические бросила на поддержание вновь примкнувшей территории, что Украина не делала за последние 20 лет.

А разве что-то сбылось, предсказанное этим мрачным господином? Вроде бы он нас все стращает очередной мировой войной, да как-то все мимо.

А все потому, что забыл, видать, выше означенный "астролог" или, может быть не учел, народную мудрость, которая гласит: "Если хочешь насмешить Бога - расскажи Ему о своих планах!" Мы можем также добавить - и о предсказаниях Павла Глобы!

на 16 марта 2014: Крым - это Россия! Чуть переврал наш Глоба! но отчасти прав!

на 11 апреля 2014: Крым -Россия! Смотрим что будет с Луганском(пока еще Украина)! дадут ли провести референдум!?