Сбербанк онлайн услуга платная?

Ответы:

Нет! Сбербанк онлайн это бесплатная услуга. Платная - мобильный банк. Чтобы пользоваться услугой сбербанк онлайна, нужно взять в банкомате чек с индентификатором (логином) и паролем и можете пользоваться. Заходите на сайт сбербанка далее сбербанк онлайн и пользуетесь

Я помню когда подключала себе Сбербанк Онлайн, то мне сказали, что эта услуга платная и стоит она 60 рублей в месяц. Но первые 3 месяца бесплатно. Мне показалось, что это просто обдираловка, но мне просто необходим был интернет-банкинг.

Когда начала пользоваться им и познала все прелести данной услуги, то готова была даже эти 60 рублей платить.

Но как оказалось, данная услуга предоставляется совершенно бесплатно. Что очень удивило меня, поскольку в Сбербанке деньги дерут за все.

Однако платить придется за мобильный банк, чтобы получать сообщения на мобильный телефон с паролями для подтверждения операций. Конечно, можно не подключать полный пакет, а использовать пароли с чеков, которые вы можете получить в терминале или банкомате Сбербанка. Но лично для меня это совершенно не удобно, поскольку за неделю у меня уходит около 20 паролей. Я не готова несколько раз в неделю бегать к терминалам за чеками с паролем.

Так что если вы еще сомневаетесь в подключении услуги Сбербанк Онлайн, то советую. Ведь она не только очень удобная, но и бесплатная.

Как бывший работник Сбербанка (работающий на позиции руководителя отделения)могу профессионально ответить на Ваш вопрос. Сама услуга Сбербанк онлайн бесплатная. Подключить ее можно через банковский терминал. Вставляете карту в термина/банкомат, вводите пин-код (прикрывая клавиатуру рукой, чтобы никто не видел цифры, которые Вы набираете), заходите в меню личный кабинет и выбираете графу получить логин и пароль от Сбербанка онлайн. Из терминала выйдет чек с Вашим идентификатором пользователя и постоянным паролем. Если в отделении есть зона Сбербанк онлайн (где стоит компьютер для клиентов) Вы можете самостоятельно или с помощью консультанта по залу проверить вход в систему и посмотреть список возможных действий и операций. После каждой проведенной операции в Сбербанке онлайн Вам необходимо будет подтверждать операцию либо с помощью мобильного телефона или при помощи одноразовых паролей (которые также можно взять в терминале в личном кабинете).

Нет ,но очень удобная . Вы видите состояние всех своих счетов и карт в Сбербанке ,даже тех, которыми не пользуетесь и давно о них забыли. Я оплачиваю через Сбербанк-онлайн счета за свет ,за газ , оплачиваю кредит, мобильный телефон , перевожу деньги на другие счета в других банках . Вот , кстати , за переводы в пользу других организаций вы будете платить , причем во все по-разному.Но у вас всегда есть выбор . Если вы не согласны с платежом , то просто не подтверждайте его паролем , присланным в смс на телефон , или паролем с чека .

Сбербанк-Онлайн - бесплатная услуга. Ее можно подключить в любом отделении банка. Приходите с карточкой( или книжкой) и паспортом, подключают в течение пяти минут, дают чеки с паролем и логином для входа, а также одноразовыми паролями. Если будете входить при помощи своего мобильного, то пароли и не потребуются.

Благодаря этой услуге я узнала, что есть экономичный пакет Мобильного банка, тоже бесплатный, а не за 30 рублей или 60 как обычно.

Услуга совершенно бесплатная и просто необходимая. Теперь я просто с ужасом вспоминаю, как по каждому поводу надо было нестись в сам сбер, выстаивать огромные очереди. С сожалением смотрю на людей старшего поколения, которые не умеют пользоваться ПК, а молодежь совсем не понимаю. Заставила просто свою сноху подключить эту услугу - теперь она не нарадуется. А подключать все-таки лучше в самом сбере.

Сбербанк онлайн абсолютно бесплатный, платный только мобильный банк. Лично я больше мобильным банком пользуюсь, потому что он удобнее. А для сбербанка онлайн, если мобильный банк не подключен, нужно брать логин/пароль + одноразовые пароли в банкомате, одноразовых паролей 20 и когда они заканчивается, приходится снова переть к банкомату за новыми паролями. Очень неудобно.

На данный момент "Сбербанк Онлайн" - это бесплатная услуга, которая незаменима при дистанционном управлении своим счетом и своими финансами при помощи интернета. У всех банков на сегодня такая услуга является бесплатной и даже обязательной.

Сбербанк-Онлайн - абсолютно бесплатная услуга. При этом, Вы можете даже получить карту моментум, чтобы пользоваться Сбербанком онлайн, а эта карта получается абсолютно бесплатно. И в день получения сможете зайти в онлайн-банк.

Конечно нет! Услуга Сбербанк онлайн предоставляется бесплатно всем клиентам банка. Пароль для входа в систему можно получить в любом банкомате Сбербанка. Этой услугой удобно пользоваться для контроля своих расходов.

Бесплатно. Сбербанк делает все для того, чтобы клиенты пользовались удаленными каналами обслуживания, чтоб меньше работников было задействвано с клиентами, чтоб меньше платить зарплату, чтоб больше получал бонусы герман греф.