Сайт GSM-Profit — обман?

Ответы:

На сколько мне известно, факт прочтения sms не подтверждается. А вот на счет кодов - вы если хотите платить этому сайту по схеме:

  • несколько раз в неделю
  • один раз, но много

Обязательно вводите, только публичную оферту (которая мелкими буквами) прочитайте сначала.

При регистрации номера, на который будут приходить рекламные СМС, просят отправить с этого номера сообщение на номер 9683. Я вбил в поисковик "стоимость СМС на номер 9683". Выдало, что для Казахстана (я живу в Казахстане) это стоит ~600 тенге, в рублях ~120. Мягко говоря, подозрительно... Рисковать не стал.

Очень сомнительно, что данный сервис будет Вам платить как обещано на их сайте, так как 500 - 1000 рублей - это многовато в день! Они реально не потянут. А вот зарабатывать 10-2- рублей в день Вы наверняка сможете, но и времени на сообщения СМС много потеряете. Лучше не пробовать даже, чтоб не разочаровываться!

Судя по отзывам пользователей сайт GSM-Profit детище мошенников, которые пытаются заработать денег на доверчивых пользователях, обещая халявный доход за элементарные действия, такие как просмотр рекламы. Вся хитрость в том, что после просмотра рекламной смс-ки нужно отправить подтверждение, за которое с вас снимут деньги. В результате вместо прибыли вы получите лишь расходы.

Думаю, что здесь вся фишка в том, что для подтверждения о прочтении рекламного сообщения, на некий короткий номер нужно будет отправить код подтверждения, который будет прописан в этом рекламном сообщении. И вот тогда-то вся схема этого мошенничества и откроется. Поскольку стоимость ответной СМСки окажется неоправданно высокой. На том они и зарабатывают.

Данный сайт - это простой мошенник, они берут деньги за регистрацию посредством отправки пользователя платного сообщения якобы для регистрации. Тут многие попадаются и думают что сообщение бесплатное и шлют его, со счета мобильного снимается сумма и непонятно заработаете и выведите вы хоть копейку?!

GSM-Profit - это типичный сайт мошенник. Поначалу все хорошо, ты с мыслями о золотых горах работаешь, смотришь рекламу, но в один прекрасный момент тебя попросят прислать смс. За нее снимут деньги, а в итоге вы ничего так и не получите.