С кем не складываются отношения у Весов?

Ответы:

На этот вопрос пожалуй нельзя дать однозначный ответ!

Вообще, гороскоп - это не приговор, а способ найти точки соприкосновения, узнав характер другого человека. Только отношения удастся наладить лишь в том случае, когда оба этого хотят!

Впрочем, принято считать, что воздушные знаки, а стихия Весов именно Воздух, хорошо сходятся с такими же воздушными Близнецами и Водолеями, а так же с огнеными Львом и Стрельцом. Впрочем, дружба возможна и с такими же Весами, ведь характеры и увлечения могут совпадать. Правда в браке у двух Весов могут быть проблемы: кому-то из этих двоих придется стать лидером и принимать решения, что иногда бывает крайне сложной задачей, для Весов.

Еще один огненый знак - Овен. Это - полная противоположность Весам, даже в Зодиакальном круге они друг против друга: у этих двоих только два варианта - либо они дополняют друг друга до единого целого, либо они настолько разные, что не смогут даже найти общих точек соприкосновения и третьего не дано. Ну, а с представителями знаков других стихий возможность гармоничных взаимоотношений, если верить тому же Зодиакальному гороскопу, гораздо менее вероятна.

Потом, что такое Зодиакальный гороскоп? Это всего лишь часный случай натального гороскопа: характер человека и прогноз в его взаимоотношениях описывается лишь по положению Солнца в его натальной карте, а влияние других планет и светил даже не рассматривается. Т.е. получается, что характер Весов, рожденных, к примеру, в год Быка и в год Дракона одинаков, а это не так.

Так что, если хотите составить прогноз о возможных взаимоотношениях с кем-то, то правильнее будет составить натальные карты обоих и уж на их основе делать какие-то выводы.

Женщина -Весы

У неё прекрасно складывается отношения с представителями знака Водолей. С мужчиной- Водолеем просто идеальный союз. Любовные отношения со своим представителем знака также могут сложится найлучшим образом, как и с представителями знака Близнецы , Козерог. Овен может увлекать женщину-Весы , но его темперамент не совместим с её и могут быть частые споры и конфликты.Тельцы также не подходят для любовных отношений , так как любят контролировать , а это не понравится представительнице знака Весы. Союз со Львом спорный, но возможный, при условии, что амбиции его будут нечерезмерными.

Мужчина-Весы может составить идеалтную пару с представительницами знака Водолей, Близнецы,Весы. Женщина -Козерог также неплохой вариант, но их должны объединять общие идеи и цели. С Женщиной-Раком будут очень сложные отношения, как и с женщиной- Рыбой. А Женщина-Дева категорически не подходит мужчине-Весы, так как много неприятностей из-за неё. С представительницами знака Скорпион может быть мимолётный роман без развития отношений.Сильная женщина-Овен мужчине-Весы просто не подходит. А женщиной -Львом мужчина-Весы будет покорён и их союз можна назвать удачным.

Весы - знак воздушный. Их противоположностью являются знаки земли и огня. Это: стрелец, козерог, овен, телец, лев, дева. Следовательно, с ними отношения у весов будут напряженные. Но самыми "опасными" для весов являются все же земные знаки: козерог, телец, дева. Это, конечно, не означает полную несовместимость, это означает, что для строительства отношений с человеком этих знаков нужно потрудиться.

у скорпионов у меня была девушка весы сначала все хорошо а потом не очень ))) хотя вроде совместимы по гороскопу)