С кем лишиться девственности?

Ответы:

С любимым человеком! И максимально романтично-чтобы были лепестки роз, ароматические свечи и обезболивающее ) Зачем мучить себя? Так что если есть какой-то местный анестетик, почему-бы и не облегчить себе страдания. Ну и не нужно торопиться-всё должно получиться само собой, а не так что-ой я единственная девственница в классе или в группе института-надо срочно с кем-нибудь и побыстрее лишиться девственности. Нет, не так. А вообще, прочитайте про телегонию в интернете и не торопитесь, возможно есть такой мужчина, который хотел бы жениться именно на девственнице, поищите такого - дети здоровые будут! Это потерять легко, а обратно потом не вернёшь, так что не торопитесь с этим, чтобы потом не жалеть.

А у вас выбор стоит с кем лишаться девственности? Тогда может не стоит пока ни с кем? Странный просто вопрос... Девственности надо лишаться с тем, кому доверяешь, с кем есть взаимные чувства, с кем хочешь быть в будущем, с тем который не убежит сразу после полового акта. Пока не найдешь такого, то не торопись. Ведь первый раз на всю жизнь запомнится, и нужно постараться сделать так чтобы это были приятные воспоминания. Конечно, редкость, особенно в наше время, кто с одним и на всю жизнь, и скорее всего спустя время потом люди разойдутся, но первого надо найти такого чтоб не было обидно в далеком будущем, за то, кому ты отдала свою девственность.

Вопрос конечно интересный. Но какова цель и причина лишаться девственности? Она - девственность, разве вам мешает или является какой либо помехой? Ведь за лишение девственности премий не дают, медаль или орден тоже, никаких льгот не причитается.

Лишившись девственности, от этого Вы не станете красивее или привлекательней, и не станете старше или опытнее. Или Вам что 40 лет, и Вы опасаетесь так и остаться "старой девой"? В общем никаких привилегий или изюминок в этом деле нет.

Но, единственная изюминка все же есть, но в другом деле. - В событиях любви, - в делах Амурных.

Это когда нагрянет нежданно-негаданно любовь... для любви девственность это что-то такое, что при видя её она начинает созывать к себе в компанию, словно приманивая и соблазняя их немедленно явиться Госпожу Удачу, блистательного и великолепного Принца Успеха, и Королеву Счастья.

А тут... явится... а девственности-то нет... конечно ничего страшного, любовь от этого не отвернется и не покинет, но все же, может просто постесняться в этом случае, приглашать присоединиться к себе в компанию своих лучших друзей и знакомых.

Как это с кем? Конечно с любимым молодым человеком. Хотелось бы , чтобы Ваш избранник был Настоящим Мужчиной(во всех пониманиях этого слова). Уверен, что " первый опыт" у Вас пройдёт красиво и запомнится обоим. Только не надо размениваться на всех подряд... ваш принц ждёт Вас!.

Лучше это делать с более опытным партнером, если все делать практично.

Ну я все же посоветовал бы делать это с человеком, которому доверяешь и в котором уверен, ибо этот момент запомниться вам надолго, особенно женщинам. Лучше долго выбирать, но потом быть уверенным в своем выборе.

Со мной. Я нагулялся. И готов к тому, чтобы больше не менять спутниц жизни, а также - к тому, чтобы учить тому, чего девственница захочет и т.д. И я сознательно, уже дошел до того, чтобы принимать девушку такой, какая она есть, но желательно, чтобы это было взиамно.

С опытным мужчиной, желательно старше. Улыбнуло про обезболивающее. У меня муж был намного старше и опытнее меня, и обезболивающее не понадобилось) Зато простыню предьявили свекрови. И кстати, я последующие ночи помню значительно лучше, чем именно этот момент.

Лучше с тем, кому доверяешь. Желательно, что бы человек был более менее опытный в сексуальном плане, но это не повод гоняться за парнями постарше. Это может прозвучать глупо, но в этом есть смысл - "главное - что бы человек был хороший", для вас.

Смею предположить (и без всяческих, излишних сомнений надеяться), что только лишь (и всенепременно) с наибрутальнейшим человечком - с непревзайдённейшим обоянием и с настоящей (а не поддельнейшей псевдохаризмой) за которую вам будет (спустя всего лишь несколько лет) - и досадно, и обидно...

Я думаю с лицом противоположного пола. желательно симпатичным именно вам. Прекрасно-если это будет любимый человек или муж. Мужья такое ценят и ценить будут всю жизнь. Для них это будет очень приятно .

Если есть девушки из новосибирска желающие расстаться с невинностью. Готов помочь, нежно аккуратно. Есть опыт, кого заинтересовало, можете писать на [email protected]