С какого возраста женщина перестают привлекать мужчин?

Ответы:

Покупательница у меня была, лет 70, ходит уже с трудом. Но среди соседей по даче у нее достаточно поклонников. Точно не один. Просто с какого-то момента мужчины ставят красоту и внешность не на первое место, а у женщин кроме красоты есть еще доброта и хозяйственность, умение заботиться и любить. Нет такого возраста, чтобы женщина перестала привлекать мужчин.

Думаю, нет такого возраста, с которого женщина перестает привлекать мужчин. Но тут еще зависит от того, как выглядит эта женщина, т. е. ухаживает ли за собой, как одевается. Неспроста же есть поговорка, что "любви все возрасты покорны".

С того самого возраста любого мужчины, когда у него "перестаёт вставать" детородный орган на женщину, на её запах, на её привлекательность и так далее...

Как только мужчина, в возрасте лет 50-60 лет, пару раз обретёт фиаско в постели, так и начинаются перебирания женщин по возрасту, скрывая то, что у самого "не стоит".

"Не стоит" - это значит, что с сосудами не всё в порядке, с кровоснабжением члена в результате простатических явлений, может быть с сердечной мышцей, которая насос.

Так что, женщины с их возрастом никак не влияют на то, привлекают они мужчин, или нет.

Есть мужчины, не потерявшие свои мужские возможности - женщины их в любом возрасте привлекают.

А есть мужчины - проблемные с юности в половых контактах - вот этих мужчин перестают привлекать женщины, как только у них (мужчин) появляются первые морщины на собственном лице.

Так что возраст женщин никак не влияет на потенцию нормального мужчины.

На каждый товар(возраст) есть свой покупатель, как говорится, главное, чтобы "кошелёк стоял и был полон".

Всё зависит от самой женщины. Она может и вообще ни когда не привлекать мужчин, а может и до самой старости. Если встретишь на улице пьяную, потрепанную, обычно с фингалом, разве захочется с ней поговорить? Ну или с надменной, которая хоть и симпатичная, но смотрит на людей как на вошь, тоже не захочется.

Как известно, девочки и мальчики растут по разному, в среднем девочки растут до шестнадцати лет и потом начинают "стареть", а мальчики до 24-25 лет. А привлекать мужчин женщины перестают уже с 50-55 летнего возраста, и тут, как не крути и не убеждай себя, это так. Косметика тоже в этом возрасте мало им /женщинам/ помогает, кожа лица у них тоньше чем у мужчин, из-за этого и морщин больше, поэтому, на мой взгляд, в таком возрасте женщине надо больше заботиться о своей фигуре, а не "штукатурить" лицо. И если у женщины в 55-60 лет отличная фигура, да еще длинные ноги, то она еще может, вполне рассчитывать на внимание мужчин и их привлекать. Дело в том, что мужчины осматривают женщин с низу-в верх, и если у женщины отличные ровные ноги, хорошее тело /фигура/, то постаревшее лицо не оттолкнет от неё, подавляющее большинство мужчин и молодых и старых и для них она всегда будет внешне превлекательной.

Да тут вроде как и нет какого-то однозначного возрастного показателя! Здесь многое ведь зависит не только от женщины, но и от мужчины. Восприятие мужчиной женщины, как потенциального объекта для секса или для серьёзных отношений очень индивидуально для каждого отдельного мужчины.

Нет, конечно если женщина не ухаживает за своей внешностью, то с каждым годом её привлекательность в глазах мужчин будет только падать. А если женщина сама прекрасно понимает, что такое возраст и как он влияет на её привлекательность, то конечно же она будет стараться замаскировать всё внешние возрастные признаки. Для этого, кроме традиционной косметики, есть и другие способы. В том числе та самая пресловутая пластическая хирургия! Главное знать во всём меру и не уподобляться некоторым известным дамам, которые простот обезобразили себя в погоне за красотой и молодостью, которых увы не догнать и не вернуть!

Что же касается самих мужчин, то и здесь всё довольно неоднозначно. Кого-то привлекает молодость и неопытность, а кто-то предпочитает зрелость, знания и умения!

Нет, есть конечно какой-то рубеж. Скорее всего это то время, когда женщину начнут на улице при обращении называть бабушкой. И от этого никуда не деться,- природа есть природа и изменять её законы человечество пока не научилось! Но вот когда этот момент наступит, как скоро это произойдёт, тут во многом всё зависит от самой женщины и от её отношения к себе! И если женщина умеет за собой ухаживать, если может выглядеть достойно и женственно, то и в 60 она будет ой как привлекательна для мужчин и вполне частенько будет ловить на себе заинтересованные и похотливые взгляды!

Здесь просто не может быть точной даты, потому что некоторым мужчинам уже в 30-40 лет женщина мало интересна, а иные и в пенсионном возрасте не просто засматриваются на женщин, но еще готовы ухлестывать за ней.

Точно так же и у женщин нет такого возрастного предела. Одни даже будучи молодыми сторонятся мужчин и не ухаживают за собой, а иные в возрасте за 60-70 выглядят стильно, элегантно, очень привлекательно. От чего это зависит? Кто знает, тут не только генетика, но и воспитание, образование имеет значение.

Кому как повезет. Судя по вопросам от наших прекрасных девушек, проблема женской привлекательности молодеет. То есть одна женщина с несколькими детьми и в сорокалетнем возрасте выходит замуж, и еще рожает. Другая сидит сиднем, и в тридцать лет все еще никак не может осуществить свою основную функцию, а годы идут...По поводу "пьяных, потрепанных" - у таких, по наблюдениям очевидцев, как раз проблем не возникает, правда, внимание это Определенного рода.

Думаю, что такого возраста нет. Если женщина не привлекает мужчин, то её уже трудно назвать женщиной. Моя бабушка привлекала поклонников и в девяносто лет, хотя никогда не делала никаких косметологических манипуляций и даже крем использовала Детский. Её женская харизма действовала безотказно, беседовать с ней любили даже молодые мужчины. Язык не поворачивался называть её старушкой.

Нет четко определенного возраста после которого все , женщина непривлкательна . Зависит от женщины, от ее уверености в себе, от ее любви к себе. Например , Ларисе Рубальской уже немало лет , но она очень-очень привлекательная,очар­овательная женщина . Привлекательна именно своим умлм , добротой, непосредственностью , простотой