Родиться на Земле — это большая удача?

Ответы:

Земля - это планета, на которой воплощаются те души, вибрации которых соответствуют вибрационному фону Земли, и они не прошли ещё свой круг воплощения. На Востоке есть такое понятие, как "колесо сансары", то есть пока человек пока не отработает всю карму, которая связывает его с людьми и всем живым на планете Земле, будет приходить воплощение, пока дарует ему Божественная энергия для жизни на Земле.

Но если человек так и не захочет извлекать уроков, уровень его вибраций будет уже не соответствовать вибрационному фону Земли, то воплощаться его душа будет уже на планете более низкого порядка, чем Земля.

Так что рождение на планете Земля - это удача. Ещё есть шанс для духовного роста и повышения своих вибраций, чтобы душа могла дальше эволюционировать и развиваться на планетах более развитых и гармоничных, чем Земля.

Да. Хотелось бы посмотреть на человека, который родился, допустим, на Нептуне или Меркурии. И как бы он там выжил. Не говоря уже о родителях.

Но родиться человеком это мало. Нужно им еще стать. И вот Земля все шансы для этого предоставляет.

Удача или не удача познается в сравнении, а человек сравнить свое рождение на земле с внеземным рождением не может. Соответственно рождение на Земле, это не удача, а факт. А вот сам факт этот может быть как удачным так и не очень в зависимости от условий рождения.

Возможно да, некоторые например не получили такой возможности - их абортировали или не дожили до родов.

Родиться на Земле это единственная возможность вообще родиться. А уж будет это рождение удачным или нет зависит от многих внешних факторов, ну и внутренних тоже. Все познается в

сравнении. А человечеству сравнивать не с чем, вернее не с кем.