Реально ли с помощью самовнушения изменить цвет глаз?

Ответы:

Здравствуйте!

Общеизвестно, что через несколько лет тело зрелого человека значительно изменяется. Клетки - разумные существа, какую команду человек даёт им голосом, то они и выполняют.

И вот, что хочется вам сообщить по изменению вашей внешности.

Начните принимать своё тело таким какое оно есть. Вам его Боженька приготовил для вашей жизни. Оно единственное и неповторимое - такого тела нет не у одного из всех 7,5 миллиардов людей на планете. И оно вам идеально подходит для решения жизненных задач и счастливой жизни.

Вы наверно слышали о внутренней красоте человека? Так вот, внутренняя красота преображает тело и, в первую очередь, глаза. Человеческие глаза - зеркало души! Их можно сделать необыкновенно красивыми, любящими, "глубокими" внутренним одухотворением. За такими глазами мужики на край света побегут. ) (по себе знаю))

Стать красивой, это не значит в теле что-то поменять. Стать красивой - это имеющееся тело преобразить и тем самым стать неповторимой Богиней! Кстати сказать, 2016 год является удачным годом для эффективного приложения усилий, и в первую очередь для активации внутренней красоты.

И я когда-то читала об этой методике. Сама не пробовала, но...

расскажу историю о себе, возможно, Вам будет интересно. В детстве у меня были черные глаза, потом немного посветлели и стали карими. Мне в целом нравились, но мне почему-то больше хотелось, чтобы глаза были зеленые, как у мамы. И вот чудо случилось, лет после двадцати, мои карие глаза стали зеленеть - сначала только по краям был зеленый цвет, теперь почти весь глаз стал зеленым. Только в центре остался карий пигмент. И почему-то кажется мне, что лет через 5 от него не останется ни следа. Внушение это или нет, но сама до сих пор удивляюсь, почему так происходит, причем цвет гораздо ярче, чем у мамы.

Да, вполне возможно. Вот тут некоторые пишут, что то что заложено природой уже никак не изменить. Но самом деле все очень легко изменить методика эта отлично работает.

Я занимаюсь по ней уже меся, и первый результат уже появился.

Хотя этому вопросу уже 3 месяца, но я начитавшись советов, что все это глупость решила прекратить менять цвет глаз. Но вот месяц назад я решила попробовать опять, и у меня получилось.

Сейчас у меня зеленые глаза. Были по цвету они такими же, а по оттенку другими. Они были очень темными, но за месяц посветлели. Может на 1-2 тона примерно стали светлее. Я зочу , чтобы они поменяли тон и вообще стали синими. Но такими темпами я думаю за год мои глаза поменяют цвет и станут синими. Во всяком случае я вижу результат и иду к цели. И я надеюсь, что у меня все получится.

Это довольно просто. Нужно мысленно перекрашивать темноту в ваш цвет глаз а потом в цвет который вы хотите. И перед сном говорить нечетное количество раз: "Мои глаза были темно-зелеными а стали синими". Заменив на ваш цвет глаз. Полностью методику вы можете найти в интернете.

Самовнушением категорически ничего не изменится.даже не пытайтесь и неотнимайте у себя на эти глупости время.да в принципе то и строить эксперименты над своим организмом крайне опасно. природа сама решила кому и с каким цветом глаз родится.

Но если уж так хочется увидеть себя с "новыми" глазами, то воспользуйтесь линзами.

Ещё есть специально разработанные диеты, которые помогают изменить физиологию человека. но и опять же никто не гарантирует что процесс может быть обратимым или не нанесет вред.

Я не врач-генетик. Да я и вообще не врач. Но скажу точно, что нет. Цвет ваших глаз зависит от цветов глаз ваших родителей, прародителей.... И если человек унаследовал один цвет глаз, то жить ему с ним до самой смерти. Ну конечно к старости цвет глаз будет ставиться чуть светлее. Мой вам совет выкиньте это из головы. Мы все с вами и так прекрасны от природы!

Думаю, что нет.

Но, есть случаи, когда человек так сильно гневается, что глаза у него, наливаются кровью, темнеют.

И, бывают счастливые ситуации, когда от светлой радости, глаза наполняются цветом, светлеют. И это видно.

Хотя самовнушение и сильная вещь, но на цвет глаз она повлиять не может. Радужная оболочка глаз, правда меняется со временем, но не из-за самовнушения. Ученые выяснили, что карие глаза на самом деле голубые под коричневым пигментом, то есть даже кареглазые где-то в глубине "души" являются голубоглазыми. также они утверждают, что при помощи лазерной операции могут превратить кареглазых в голубоглазых...

Терять время на самовнушение не стоит, т.к. эффект будет виден годам к 70-и, и то не благодаря самовнушению, а когда собственно выработка меланина заметно ослабеет.

Если действительно цвет глаз и характер зависимы, то нельзя просто из-за декоративного желания поменять его как прическу что-то изменить.

Например, у меня в детстве были серо-голубые глаза. Потом позеленели и в подростковом возрасте стали темнеть. Теперь они карие.

Причём у родителей серо-голубые.

Зеленоглазых людей считают чувственными, а кареглазых разумными и приземленными. Если это так, тогда я просто выброл жизнь мозгами, а не эмоциями, поэтому и цвет изменился. Если верить в подобное...

Цвет глаз мы получаем при рождении,это заложено у нас в генах.Мы можем иметь цвет глаз как у папы или как у мамы.Смотря какой цвет доминирующий) Но изменить цвет самовнушением,это не возможно!Да и зачем??? Каждому человеку суждено иметь той или иной цвет глаз,это своя изюминка.

Полагаю, что нет, цвет глаз изменить самовнушением не получится. Да и зачем так мучатся, если есть способы по изменению цвета глаз более реальные. Например, можно изменить цвет глаз с помощью линз, выбрать любой и менять цвет глаз исходя из желания и настроения.