Разве Большой вопрос создан для одного человека?

Ответы:

Действия того человека очень понятны, даже на первый взгляд. Человек придумал вопрос, у него есть качественный ответ на этот свой вопрос, который его устраивает. Тут появляется человек, который также дает ответ на вопрос, но к примеру не утруждает себя поисками источников для настоящего ответа, а лишь по-просту перефразирует уже написанный ответ того автора. И ладно бы один раз в одном вопросе были бы такие ответы-прилипалы, так их много по всему сайту. И обидно не от того, что меньше денег зарабатывается, а от того, что таким образом существует пласт авторов, не особо себя утруждающих качественной работой на сайте. Особенно это заметно в игровых вопросах. Вот поэтому некоторые авторы и защищают свои вопросы таким образом, раз возможности черного списка позволяют это сделать.

Я попала в ЧС к одному модератору. Со временем я наткнулась на один его ответ, где он объяснил причину появления его ЧС. Ответы некачественные, отписка, а не ответы. Или ответы очень похожие на списанные с ответов других авторов.

Так как я тетенька, которая видит и слышит, я поняла, чего от меня хотят. Не поверите, я уже не в ЧС. Ищите причину в себе, а не в другом и все у вас будет . И не надо придумывать, что все дело в игровых вопросах и авторы не хотят делиться. Авторы не любят, когда у них сидят на шее, свесив ноги

Начнём с того, что Чёрный Список - это своего рода забава, ничего более. Знаете, как в Японии: устанавливают у себя на кухне чучело начальника и мутузят его днём и ночью. Мелочь, а приятно. Так же и с Чёрным Списком. Не понравился кто-то - в Чёрный его! Ещё один не понравился - туда же и его! Пусть посидят там, поплачут, ума-разума то наберутся! В другой раз не будут отвечать, куды не просят Большие Дяди и Большие Тётьки! У больших людей - большие дела. К ним - не лезь. Они там не шутки шутят.

Понятно, что всё это - цацки для детишек и утешение для безутешных. Тем не менее, Чёрный Список дал новый плацдарм для создания вопросов на БВ. По теме ЧС их уже много сотен. Какой-никакой, а плюс. Да, и ещё: с помощью "Чёрного.." хамов очень неплохо нейтрализовывать. Потому что хамов, к счастью, здесь не так уж и много. Почти все уместятся туда.

Это очень похоже на приглашение отобедать, но вот приглашенные явились, а все яства с'ел сам хозяин. Да, кто успел...

Я тоже отвечаю сама на свои давние вопросы, которые довольно долго висят, оснащённые так привлекательно сообщением о награде за первый полноценный ответ. Сижу у моря, жду...ответов.

И только окончательно отчаявшись получить наконец что-то, отвечаю сама. А что делать? Мне жаль мои такие хорошие вопросы оставлять сиротами, без единого ответа.

Но все-таки больше удовольствия я бы испытала от ответа другого человека, так хочется узнать иное мнение или совпадающее с твоим.

На этом проекте уже зарегистрировано около 140 тысяч пользователей, которые могут отвечать на чужие вопросы и задавать свои. Всех такой владелец премиум-аккаунта всё равно добавить в чёрный список не сможет. Так что его действия - всё равно что черпать ложкой воду из моря.

А я предупреждал, что так и будет. Когда только вводили премиум-акаунты с возможностью ЧС. Честно написал об этом, но мой ответ кому-то не понравился, его заминусовали и удалили. Администратор может подтвердить. Если вспомнит, что вряд ли - это для меня случай примечательный, а через его руки столько постов, плюсов и минусов проходит, всех не упомнишь.

Вы бы хоть назвали этого нехорошего человека блокирующего. Интересно же.

Ну или - на какую тему спрашивает, отвечает и другим не позволяет? Игры? Украина? Христианство?

Недавно увидела у 1 автора на БВ она создает вопросы и сама же на них тут же отвечает, видимо ради 2 - го заработка. Правилами это не запрещается, но смысл в вопросе явно теряется, ей не нужен совет, мнение, она создала вопрос и ответ в виде сочинения, только в себе плюс. Если это не будет караться в дальшем, смысл вопрос ответ по - моему теряется.