Расширение на компьютере не устанавливается. Что делать?

Ответы:

Посмотрите это видео, оно может помочь, потому что очень много благодарностей от просмотревших видео для снявшего видео.

Точну сказать почему трудно, потому что нет конкретики. например,антивирус может блокировать расширения Adblock Plus, а если гугле хром, то соединение с инетом может вызывать блокировку расширенийю

Возможно, проблема в установленном на ПК браузере, может быть он уже прилично устарел. А может быть установлены программы, которые не дают установить расширение. В этих случаях можно попробовать переустановить браузер. Не забудьте пройтись антивирусником по компьютеру, не исключено, что были занесены вирусы, а после этого сделайте обновление.

Расширения обычно устанавливаются на браузеры. Если начинаются проблемы с установкой расширения, то дело в браузере. Нужно обновить его или переустановить. Или если это очень важное расширение, то можно установить его на другой браузер.

Если вы устанавливаете какую-то программу или расширение к ней скачивая её из интернета, то проблемы могут быть в 2-х вещах: во-первых, проблема в браузере, которым вы пользуетесь, либо он блокирует установку расширения (из-за каких-то программ), либо устаревшая версия браузера. Переустановка браузера решает проблему. Во-вторых, ошибка при загрузке или в файле программы или расширении. Так что, проблема в основном не в компьютере, а в используемых программах.

Во-первых расширения устанавливают не на компьютер а на браузер установленный на вашем персональном компьютере, для того чтобы расширения нормально устанавливались посоветую вам переустановить ваш браузер и удалит программы которые блокируют такие действия, и на всякий случай проверить компьютер на вирусы, это в том случае если не устанавливаются вообще все подряд, а если только одно какое то, то возможно проблема именно в этом расширении

Возможно, в компьютере вирус, который не позволяет установить расширение в браузер.

Но, скорее всего, проблема в самом браузере - он требует обновления или расширение не подходит для установленной версии браузера.

Сначала нужно посмотреть необходимо ли обновление браузера и при необходимости установить его.

Если это не помогло, то тут поможет только переустановка браузера.

Расширения устанавливаются не на ПК, а в браузере.

Если не устанавливается только одно расширение, вполне возможно, что проблема с самим расширением.

Если не устанавливается не одно расширение, то вам нужно удалить программы, которые могут блокировать установку расширений, так же нужно почистить ПК антивирусником и обязательно обновить, а лучше переустановить браузер.

Очень много дополнительных вопросов может возникнуть на ваш вопрос. Расширений бывает очень много и не понятно о каком вы именно расширении говорите, для какой программы тоже не известно. Рискну предположить для браузера. Следует переустановить браузер и попробовать установить расширение снова. Я часто так делаю, помогает.

Попробуйте сперва установить расширение с проверенного сайта

Возможно Вы скачиваете вирусное расширение - в этом и вся проблема

Можете попробовать переустановить браузер - но не факт что поможет

А возможно расширение устарело и просто нет смысла его устанавливать