»Слава Украине. Героям Слава». А кого нынешние украинцы считают героями?

Ответы:

Такой вот юмор: Сало Украине. Хохлам - сало!"

Трудно представить, ЧТО же именно вкладывают молодчики в этот (эти) лозунги. Но толко кажется, что такое уже было:"Дойчланд юбер аллес!" - И чем это все закончилось?..

Я от всей души желаю украинскому нарду, среди представителей которого немало моих сослуживцев, избавиться от этого тлетворного дурмана и... ПРОСТО ЖИТЬ, СОЗИДАТЬ и радоваться жизни!

как вы можете за нас дать ответ на этот вопрос.вы можете только предположить.а я отвечу далеко не все считают бандеру героем он герой для процентов 20.я тоже считаю его фафистом и убийцей.а кричат тем кто как было выше сказано готов умереть за украину как и положено в любой нормальной стране. или вы уважаемый в случаи агресии к росии не станете ее защищать

Всё просто: нынешние укры считают своими героями тех, кто скачет. Кто вешает комуняку на гиляку, кому украина прежде всего и кто считает, что смерть врагам! Видимо, тот кто готов умереть за Украину считается супергерой!

Первая часть лозунга довольно безобидная.Действительно, патриотизм должен присутствовать у любого нормального человека. А вот следующие части лозунга-ущербные. Во второй части под героями имеются ввиду всякие бандеры, мельники и шухевичи, которые не только попутно боролись с врагами (мнимыми) Украины, а в основном чинили геноцид собственного народа (украинцев). Но, наверное, называли это не геноцидом, а чисткой нации от ... Даже не знаю от кого.

Третья же часть, "Смерть врагам"/"слава нации" уже явно нацистского толка. Агрессия этой части направлена вовне. Плюс подчёркивает рабскую сущность как минимум тех, кто придумывал этот лозунг)

Ну а кого нынешние украинцы считают героями? Уже перечисленных выше врагов собственной нации, т.н. "небесную сотню", отправленную в ад своими же, атошников, убивающих своих же в лучших традициях того же бандеры. И т.д.