»Пусть говорят» 11. 03. 14 (про Жанну Фриске), какие отзывы и впечатления?

Ответы:

Программа "Пусть говорят" на тему "Жанна Фриске - Спасибо за все" была очень трогательна ,дала надежду что Жанна не падает духом и ее поддерживают все близкие ей люди.Когда говорили и показывали как Жанночка помогла на оставшиеся деньги вылечить детей и тут у меня покатились слезы .Я ее так сильно зауважала этот поступок может сделать не каждый человек.Вообще вся программа была очень интересной можно было услышать из уст близких а не из СМИ ,что Жанна чувствует себя лучше да и сыночек находится рядом с ней.Так же ее подруга Ольга сказала что Жанна благодарна всем за все что они для нее сделали. Жанночки желаю здоровья ,силы и веры в победу над своей болезнью.

Конечно же многие из нас ожидали увидеть в передаче "Пусть говорят" посвященной Жанне более радостные заявления, например такие, как: Жанна здорова, Жанна скоро вернется домой или Жанна скоро выступит со своим концертный туром.. Но увы пока мы этого не услышали. В передаче зачитали письменное обращение-благодарность написаной Жанной для всех тех кто помог ей финансовом морально, за то что молились за ее выздоровление. На передачу пришли:отец Жанны, лучшая подруга Жанны - Ольга Орлова, друзья и просто знакомые. Думаю что это не последний выпуск в передаче "Пусть говорят", который рота незачет Андрей Малахов.

Сегодняшний выпуск Пусть говорят, принес конечно не такие эмоции, как тот первый когда страшная весть про Жанну прозвучала как что-то ужасное и не хотелось верить.

Сегодня все по-другому. Жанна лечится, прогноз вроде благоприятный. Тяжело все это смотреть, потому что лично у меня много знакомых умерло от рака. У всех находили поздно - четвертую стадию. У нас они прожили от 2 до 6 лет. И только ребенок моих знакомых, больной раком, которого вылечили в Америке (он там жил просто) выздоровел полностью. Хоть его бабушка из России приезжала туда и говорила что бы они его не мучали - дали умереть спокойно. А он взял и выздоровел. Так что я верю в их медицину.

Жанна в хороших руках, все возможно!

Передача "Пусть говорят" про Жанну Фриске была очень трогательная. На передаче была подруга Жанны Ольга Орлова и она несколько раз подчеркивала, что в мире много добрых людей. Жанна уже стала чувствовать себя лучше, даже от поддержки тех, кто стремился ей помочь и молился за нее. Таким образом с помощью программы Жанна дистанционно говорит "Спасибо всем". Половину денег Жанна отдала больным детям. На передаче присутствовали родственники детей, которым нужна была материальная помощь на оплату лечения и они ее получили, они благодарят Жанну и желают ей выздоровления.

Программа получилась очень трогательной, но позитивной - её тема ещё раз подтвердила мудрую пословицу: не было бы счастья, да несчастье помогло. Горе и боль одного человека обернулись надеждой и спасением для других людей - тяжело больных деток, которые получили деньги на лечение. Стыдно за тех людей, которые осуждали Первый канал и Андрея Малахова за акцию по сбору средств для Жанны Фриске - спасённые жизни - вот её итог. Есть надежда и на выздоровление певицы - врачи довольны результатами лечения. Нужно верить, что так оно и будет.

Посмотрел я практически полностью всю программу "Пусть говорят", темой которой сегодня была "Жанна Фриске - спасибо за все".

Чувства скорее приятные остались. Потому как приятно смотреть на то, что чьи-то жизни, каких-то детишек могут повернуться спиной к болезням и может все наладиться!

Жанне Фриске, присоединяюсь ко всем, желаю огромной силы, чтобы бороться с этим страшным недугом! Я верю, что у Жанны все получится и мы увидим совсем скоро ее той, которую привыкли видеть!

В сегодняшней программе "Пусть говорят,темой которой была Жанна Фриске-"Спасибо за все",наверняка затронула многих людей.В ней подруга Жанны-Ольга Орлова сообщила всем,что ей стало гораздо лучше.Так же упомянула,что певица благодарит за моральную и финансовую помощь всех,кто участвовал в ее судьбе.К сожалению,лично я,не услышал того,как скоро Жанночка вернется на сцену.

Прекрасная вышла передача.

Я прямо с комком в горле её смотрела, глаза на мокром месте были.

Я очень рада за Жанну, и пусть борьба с болезнью всё ещё продолжается, важно, что есть положительная динамика. Я рада за больных деток и их родителей, которые получили возможность лечиться и главное ВЫЛЕЧИТЬСЯ.

Программа получилась и радостной, но и тяжелой морально. Хорошо что Жанна идет на поправку, Слава Богу. Благодарны ей, что она поделилась деньгами с детками, спасли малышей. Но тяжело видеть больных деток, которым еще нужна помощь. Дай Бог всем им здоровья.