Работу в салоне эротического массажа можно ли считать изменой?

Ответы:

Если бы я оказалась на месте мужа, то думаю за измену бы не сочла, но обиделась однозначно, поскольку тут даже не сам факт того что она делала такой массаж, а факт того что скрыла, хотя и это бы я тоже поняла, потому что знать о таком, отпускать супруга туда, а потом мучиться всё время что он на работе на кого-то смотрит, кого-то трогает, да вдруг она красивее меня, худее, интереснее. А вдруг он там ещё кого и встретит и полюбит и ... так можно далеко уйти и даже с катушек слететь, себя измучить и партнёра на пустом месте извести. Я думаю здесь проблема в том, что они оба недостаточно доверяют друг другу. Она не верила что он поймёт и позволит, он не верит что она занималась массажем только как массажист. Думаю что на самом деле не стоит из-за этого так серьёзно париться, лучше сесть и поговорить, тем более стаж брака как понимаю немаленький, раз ребёнок взрослый, а значит знают друг друга давно и очень хорошо, чтобы сомневаться по такому поводу. (Тем более, если за женой раньше ничего не замечалось(?) и, если муж не патологический ревнивец). Пусть лучше сам найдёт себе подработку, а жену заставит отработать провинность в личном домашнем массажном кабинете.

Наверное, нужно было все же согласовать с мужем такую подработку.

Мне бы тоже было тошно, если бы мой муж работал в таком месте, да еще и втайне от меня. Кому-то, конечно, все равно, лишь бы платили хорошо. Но не у всех все измеряется деньгами, даже в наше "коммерческое" время.

Воспринимать как измену работу в салоне эротического массажа или нет, решает каждый сам. Для кого-то даже заинтересованный взгляд супруги на постороннего мужчину - уже измена. А кто-то не против, чтобы вторая половина работала в стриптизе.

Насчет "руками никто не трогал" - но она-то кого-то трогала? В чем состоял этот массаж? Без подробностей трудно дать "технически экспертный" ответ. Но полагаю, что он-таки был контактный, а это уже повод для претензий! Бесконтактный только у экстрасенсов.

Ни в коем-случае!При чём тут измена-это же работа!У меня был случай-я был на сеансе тайского массажа!Массаж делается обнажённым телом!При этом я не испытывал никакого сексуального возбждения,а испытал такое КЛАССНОЕ раслабление своих мышц,что никаким дргим массажем больше не испытывл!!!Просто не надо прдосудительно относиться к таким вещам!Если у человека призвание к таким видам массажа и умеет хорошо это делать-зачем подозревать его в чем то постыдном!А муж той девушки просто дурак и неуверенный в себе мужчина,но это лишь сугубо личное мнение!

Да ,для семьи старалась...

Только вот немного перестаралась.

Конечно же ,она будет уверять ,что ничего не было.И клиент даже находился в другой комнате и одетый.Смешно ,ей -Богу.

Если там все чисто и прозрачно ,скрывать нечего ,то почему же она с мужем не посоветовалась?

Одно из двух :

1 Она знала ,что мужу это явно не понравится ,даже если до секса не доходит этот массаж.

2 Все там присутствует.

В любом случае ,она не права.Раз скрыла ,значит четко знала ,что делать этого не следует ,спасибо супруг ей явно не скажет.

Лучше бы она как -то иначе для семьи постаралась.

Лично я на месте ее мужа это однозначно сочла бы за измену.

Как по мне это не измена, однако эротический массаж подразумевает более тесный контакт с мужчиной чем обычный массаж. Думаю муж имел право знать о подработке жены. Все таки это его жена, а если бы он делал кому-нибудь эротический массаж, как бы она отреагировала? Опять-таки есть разные виды эротического массажа. Что также очень важно. Но думаю муж прав, это неправильно, она должна была ему сказать об этом сразу.

У меня соседка профессионально делает эротический массаж. Секс там присутствует. Она это и не скрывает. Не со всеми клиентами, но присутствует. Это, как говорится, полный комплект услуг. Только моя соседка мужу не изменяет, она года четыре как вдова.

Конечно, это измена. Мужа понять можно.

да,это можно считать изменой.Понять мужа можно, он любит свою жену,свою женщину, и считает что подобные вещи недопустимы..Я думаю что большинство мужчин будут со мной согласны

Каждый человек по своему понимает, что такое измена для него и для семьи. Немного странная подработка для замужней женщины и мужа этой дамы вполне можно понять. Жеге вряд ли бы понравится, если муж будет немного подрабатывать в эротическом салоне для женщин.

В некоторых случаях противна не сама измена, а ложь и скрытность.

Есть куча других нормальных способов поработать, вместо того что бы заниматься эротическим массажом, в свободное от семьи и мужа времени. Хотя если муж не возражает- другое дело, но тут у мужа немного свой взгляд на работу массажистки.

Мне бы больше перед ребёнком стыдно было за такую подработку, уж лучше дома сидеть, чем такими вещами заниматься.

Правильно и делает муж, кто может с точной достоверностью сказать что у нее там с клиентами было...да никто...и потом даже если и не было, как можно замужней женщине если муж тем более есть и хороший идти на такую подработку...она всегда предполагает темы для ревности, видите до чего это уже довело..

Есть семьи стриптизёров и порнозвёзд. Там бы супруг отнёсся к подобной работе нормально. А если он вкалывает на заводе, то, конечно же, не поймёт он такого экзотического заработка. И да, мне очень интересно, чем можно было думать, устраиваясь на подобную работу и не посоветовсвшись со своим мужчиной. В данном случае это измена идеалам, которые были в её семье. И это ни чем не лучше физической измены