Пятерочка дарит 50000 рублей за участие в опросе.Это развод или правда?

Ответы:

Мне обычно приходят СМС-ки на все акции Пятерочки. И никогда Пятерочка не делает акции в рублях. У нее своя система и бонусы она начисляет в баллах. Один рубль приравнивается к 10 баллам. Например, сейчас у меня на бонусной карте 1884 балла. Это значит, что я могу приобрести товара в Пятерочке на 188 рублей 40 копеек не за рубли, а списав свои баллы. Но чтобы даже на 50000 баллов Пятерочка замутила акцию, это из области фантастики. Все-таки это 5000 рублей за какой-то опрос. Так что не сомневайтесь. Это развод и Пятерочка к этому не имеет никакого отношения.

По-моему, это даже не развод, а настоящее мошенничество. И мошенники, естественно не уважаемый магазин «Пятерочка», а обыкновенные мошенники.

Никакая организация не будет платить по 50000 рублей за какой-то там опрос. Если бы это было правдой, то представляете, сколько бы нашлось желающих!

Да этот супермаркет в первый же день разорился бы.

Ну, кто бы отказался от практически халявных денег!

Думаю, что это очередной способ отъема денег у доверчивых граждан. Остап Бендер плакал бы от зависти.

Вы правильно делаете, что не рискуете переходить по приглашению. Теперь давайте разберёмся по порядку, почему не следует этого делать.

Во-первых, и это самое главное, я нигде и никогда не видел, чтобы ничего не делая, а только за участие в опросе можно было получить такие огромные деньжищи. Это получается, что каждый ответивший на вопросы в супермаркете "Пятёрочка" получит 50 тысяч российских рублей. Но это же просто смешно. Такого в принципе не может быть.

Во-вторых, условия акции такого рода, а тем более от такой крупнейшей сети магазинов как "Пятёрочка" в Инстаграм не приходят.

Это самое настоящее мошенничество и развод. Проверьте компьютер. Возможно что им управляете не Вы, а поселившаяся там вирусная программа.

Конечно же, это после прздников вышли подзаработать мошенники на следующие праздники себе.

Подобная сумма за опрос никак не может быть серьезным предложением.

Все рассчитано, чтоб человек зашел и "выиграл" сумму, а далее перевел "пару жалких сотен рублей", ну а потом стал "обладателем" двойной-тройной месячной зарплаты.

Или просто вирусняк подцепит на свое устойство. За удаление которого баннер будет просить сумму перечислить по реквизитам.

Все акции, которые проводят крупные сети, слеждует проверять на дублирование у официальных сайтов и у официальных групп, там мошенников не постят, если админы не хотят слететь с должности.

Вот только недавно пришла с Пятерочки и ради интереса спросила, проводят ли они какие-либо опросы в интернете по ссылкам и платят ли они по 50 к рублей за них. На меня посмотрели круглыми большими глазами и сказали, что такого никогда не было и если мне что-то такое пришло от Пятерочки, то я могу вполне пойти в полицию с этим чтобы ловили мошенников. Они если и шлют какие либо уведомления, то в смс, и то как правило о том что начислены баллы на Выручайку и срок когда их надо потратить. По ссылкам не переходите, это действительно может быть вредонос и 100% обман. Если и есть какие-либо акции, то только на оф. сайте Пятерки.

Сеть магазинов "Пятерочка" довольно солидная организация, да они идут навстречу своим покупателям, придумывает различные бонусы и скидки, каждую неделю запускают новые акции на товары, к тому у них есть накопительная карта "Выручай карта", делая покупки с ней можно немного сэкономить на следующие покупки.

Но вот чтобы "Пятерочка" буквально раздавала деньги за прохождение опроса - такого точно нет, это просто обман и лохотрон. Максимум что платят за опрос на сайтах это около 100 рублей, а тут прямо 50 тысяч за один опрос, ну реально такого быть не может, это все мошенники промышляют, конечно это обман.

Сейчас такого предложения нет в Пятерочке, у них лишь еженедельная акция идет, где просто снижены цены на некоторые категории товаров.

Вас пытаются обмануть. Хорошо, что не перешли по ссылке, вирус вполне там мог быть и лохотрон.

Позвоните в кол центр Пятерочки 8800-555-55-05.

Это бесплатно и тоже скажут, что вас обманывают.

Такие сумасшедшие деньги никто за простые опросы не платит.

Это самый ни что есть обычный развод и лохотрон, в этот раз мошенники решили заработать на покупателях сети "Пятерочка".

Они предлагают пройти опрос и заработать просто нереальную сумму за такое действие.

Пятерочка к этой афере никакого отношения не имеет, в сети этих магазинов никогда не давали деньги покупателям за опросы, только бонусы и баллы насчитывали за совершенные покупки.

Так что не переходите по ссылке, а то еще и вирус подхватите, это стопроцентный обман.

Это развод. Везде за опросы платят копейки, поэтому платить бешенные деньги смысла нет, дешевле заказать опрос по дешевке у фирм, которые этим занимаются.

Но все равно, это только предположение. Чтобы убедиться действительно ли это так, нужно зайти на сайт Пятерочки и посмотреть, какие у них есть за акции.

Заходим, смотрим, убеждаемся, что ничего подобного у них нет.

Конечно это все развод и хорошо что вы не перешли по ссылке. В Пятерочке нет такой акции, а есть другие.

Просто сами подумайте, ну кто будет платить за опрос 50 000 рублей. Это достаточно большая сумма денег.

Так что лохотрон, не советую переходить по ссылке, деньги вам не заплатят.

Опрос пройти можете. 3 класс начальной школы. Но не делайте ни каких закрепительных платежей. Денег вы не увидете и свои потеряете. Это не пятерочка. Смотрите адрес, там или пробел лишний или в место буквы штрих и т. д.

101% развод, автор ни в коем случае не переходите по ссылке, есть много сайтов, где раскрывают схемы таких разводов, и по советую, для успокоения души, посетить официальный сайт " пятерочки"

Конечно развод.Потому что бесплатный сыр только в мышеловке.