Пунктуальность-добро­детель одиноких?

Ответы:

Не считаю, что это так. Пунктуальность зависит от воспитанности самого человека, от его собранности, уважения к другим людям.

Ведь если человек постоянно опаздывает или не выполняет свои обещания в срок - он проявляет неуважение к другим, а это уже - отрицательная черта характера, которая вряд ли зависит от семейного положения этого человека и его загруженности домашними делами или на работе.

Мне очень не нравится, когда другие люди проявляют непунктуальность. Если нет у человека свободного времени - ну пусть не обещает тогда прийти на встречу или выполнить какую-либо работу. Не ценит человек свое время - так пусть хотя бы ценит чужое.

Пунктуальность признак хорошего тона, никакой уважающий себя человек не позволит себе опоздать.

Это просто, одинокому человеку не зачем идти бухать в субботу или воскресенье, следовательно он не опоздает в понедельник на работу. А второй, более разговорчивый и открытый, пойдет бухать в хлам с друзьями и следовательно опоздает на работу в понедельник. Вот так то.

Вы думаете что человек опаздывает, то это значит признак невоспитанности и неуважения (уоу уоу не бегите перед лошадьми) может ему не нравится вот и не приходит или опаздывает. Я допустим не приходил в одну пару вообще так как не считал ее нужным для меня, но однажды я встретил препода данной мною пропускающей пары, и знаете, мы спокойно посидели на пабе и разговаривали на ты. ЛЮДИ ЭТО ВАМ НЕ КНИГА, здесь действует парадокс монеты, "ты видишь решку, а я орла".

Это просто, одинокому человеку не зачем идти бухать в субботу или воскресенье, следовательно он не опоздает в понедельник на работу. А второй, более разговорчивый и открытый, пойдет бухать в хлам с друзьями и следовательно опоздает на работу в понедельник. Вот так то.

Вы думаете что человек опаздывает, то это значит признак невоспитанности и неуважения (уоу уоу не бегите перед лошадьми) может ему не нравится вот и не приходит или опаздывает. Я допустим не приходил в одну пару вообще так как не считал ее нужным для меня, но однажды я встретил препода данной мною пропускающей пары, и знаете, мы спокойно посидели на пабе и разговаривали на ты.

ЛЮДИ ЭТО ВАМ НЕ КНИГА, здесь действует парадокс монеты, "ты видишь решку, а я орла".

Нет, я не согласен. Пунктуальность - хорошая черта в человеке, которая может наглядно свидетельствовать о серьезности намерений, серьезном подходе к делу, о добропорядочности. Отношения пунктуальности к одиночеству не вижу, так- как черта хорошая, особенно для деловых современных людей.

Пунктуальность это Премьер министр всех всех хороших качеств и привычек человека.

Пунктуальность это король дисциплинированности человека.

Пунктуальность это катализатор успеха человек.

Пунктуальность это признак организованного человека.

Полагаю, что это не взаимосвязано. Пунктуальным может быть и счастливый семейный, НЕ одинокий человек. Это воспитание, все что впитал человек с молоком матери.

Меньше спят, туже отработаны бытовые моменты, особенно те, что касаются сборов/выходов.

Практически всегда знают хронометраж движения - надо же чем-то мозги трудить на улицах: сколько будет пешком, сколько - на метро, сколько - на машине.

Ну-с, и самое главное - нет привычки "отмазываться" детскими проблемами, семейными нагрузками и пр.


К девиантным синглам - за исключением алкоголиков - вышеприведённое не имеет никакого отношения. .

Отписавшиеся совершенно не понимают смысла фразы. Точней - понимают ее "прямо в лоб".

Забавное быдло. =)