Программа для блокировки рекламы в интернете? Где скачать?

Ответы:

Смотря какой у вас браузер.

Если Firefox, то: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/adblock-plus/?src=hp-dl-promo.

Если Chrome: https://chrome.google.com/webstore/detail/adblock-plus/cfhdojbkjhnklbpkdaibdccdd­ilifddb?hl=ru

Если Opera: https://addons.opera.com/ru/extensions/details/opera-adblock/?display=ru

Если Internet Explorer: https://adblockplus.org/ru/internet-explorer

Скачать такую программу лучше с официального сайта, там не нацепляете вирусов и другой ерунды, типа, программу в нагрузку.

Например, Adblock Plus- адблок здесь.

Замечательная программка, не пожалеете. Всплывающие окна больше не пройдут и не заставят нервничать. При необходимости можно отключить или совсем, или на конкретном сайте.

Все советуют программу Adblock. Но я пробовал ее в действии и лично мне она не помогла. Да, я согласен, что самой рекламы не стало. Но окна как всплывали, так и всплывают. Окна с заблокированной рекламой. Так что в моем случае Adblock оказался бессильным.

Помогла только переустановка виндовс.

Программа, с помощью которых можно блокировать рекламу в интернете, очень много.

Среди этого множества программ есть и те, за скачивание и установку которых не надо платить деньги.

К таким программам блокирования рекламы я бы отнес всем знакомую Adblock Plus,

а также платную Adguard.

Думаю, что лучшей программой для блокировки рекламы является AdBlockPlus. Скачать этот плагин для браузера можно с официального сайта. Прямо на сайте вам предложат именно ту версию, которая подходит конкретно для вашего браузера

Попалась мне в итернете такая программа, но сама еще пока читаю отзывы и думаю, устанавливать ее или нет. KopiMon называется. Как заявлено, это программа блокирующая рекламу и поисковик, вроде гугла и яндекса. Поисковик проверила, работает точно, возможно и в остальном не обманывают. Причем за установку программы платят и за пользование поисковиком (опять же не проверено лично мной, но есть отзывы).

Все будет засисеть от того, каким браузером Вы пользуетесь, так как для каждого браузера потребуется своя программа. Приведу примеры самых популярных браузеров и ссылки на те сайты, где можно скачать специальные программы для блокировки рекламы:

  1. Opera
  2. Chrome
  3. Internet Explorer

Самая действенная программа из пользованных мною это - Adblock, расширение для поисковой системы браузера Google Chrome. Данная программа блокирует все всплывающие рекламы, рекламные блоки, баннеры и другие неприятные вещи.

Просто откройте в браузере Дополнения..Расширения и найдите программу для блокировки установите..например вот эту..Adblock Plus 2.4