Продолжите фразу, нет ничего лучше, чем … Что?

Ответы:

Нет ничего лучше, чем сознание, что твои близкие счастливы, и что ты сумел доставить им радость своими действиями, что царит взаимопонимание в семье и тебя любят просто за то, что ты есть без всякой выгоды.

Такую фразу можно применить к разным жизненным ситуациям:

нет ничего лучше, чем влюбиться и быть с любимым (ой) рядом)

нет ничего лучше, чем радость в глазах ребёнка)

нет ничего лучше, чем нежиться под лучами ласкового солнышка и купаться в тёплом море)

нет ничего лучше, чем мчаться на предельной скорости по ночному пустому МКАДу)

нет ничего лучше, чтобы был мир во всём мире и многое другое.

Если в какой-то момент человек ощущает радость, восторг, удовлетворение, он всегда может сказать:** "...нет ничего лучше!!!"**

Я просто так думаю...

Нет ничего лучше, чем просто ощущать себя счастливым, ведь в понятие "счастье" входит не только твое личное благополучие, но и счастье твоих близких - людей, которых ты любишь, которые тебе дороги! Давайте будем только СЧАСТЛИВЫМИ!

Нет лучше, чем весной пойти гулять,

а осенью - под дождик засыпать,

а жарким летом - в речке искупаться,

зимой - на лыжах с горки покататься!

Нет ничего лучше чем осознавать то, что ты состоялась как личность, во всех значениях этого слова.

Нет ничего лучше, чем неограниченные умственные способности, высокий интеллект и отличная память, развитое логическое мышление. Ведь человек с высоким интеллектом сумеет достичь любой поставленной цели, и в его жизни нет страданий и неудач. Кроме того, учёба даётся ему необыкновенно легко, не требуя никаких усилий, и его стремление к познанию окружающего мира никогда не угасает.

Нет ничего лучше просто жить и понимать, что ты счастлив именно в данный момент и в данную минуту... Мне кажется, что когда человек учится этому, то он не копается и не разбирает, что такое счастье, а просто живет и наслаждается. Вот бы и мне этому научиться!))

Нет ничего лучше, чем:

Живые и здоровые твои родители и твои дети. Когда своим умом способен понять своё счастье общаться со своим отцом или мамой, когда твои дети утром готовят тебе завтрак, ты получаешь вселенскую дозу умиротворения и покоя.

Ни это ли счастье?

Нет ничего лучше чем :

  • знать, что ты, все твои родные и близкие здоровые;
  • быть счастливым и радоваться каждому дню;
  • любить и быть любимой;
  • засыпать и просыпаться вместе со своим любымым;

-жить так как хочешь;

-быть свободной и независимой.

Нет ничего лучше, чем жить и ощущать свободу, когда ты получаешь удовольствие от жизни, когда сам находишь ответы на все интересующие тебя вопросы, когда позитивно мыслишь и превращаешь минусы в плюсы или ищешь во всем позитив.

Нет ничего лучше,чем уверенность в завтрашнем дне людях,которые тебя окружают. Я не говорю о предсказуемости. Я просто имею ввиду уверенность в том,что следущий день и близкий человек не преподнесет неприятных сюрпризов.

Чем получить, то что долго ждешь и к чему приложил немало усилий. Это может быть и детский смех, особенно после болезни, и луч солнца после ненастья, и заработавшая железяка, которую долго не мог заставить работать

Нет ничего лучше чем солнце,

Нет ничего лучше чем ветер,

Нет ничего лучше чем небо,

Нет ничего лучше чем снег!

Нет ничего лучше надежды,

Нет ничего стремления,

Нет ничего лучше доверия

ПОМНИ ОБ ЭТОМ, ЧЕЛОВЕК!

Для меня нет ничего лучше, чем осознание, что "жизнь хороша и жить хорошо"! Жаль кратковременное(((

нет ничего лучше чем много денег и здоровья потому что здоровье ни за какие деньги не купишь )))

Нет ничего лучше, чем сбыча мечт ВОВРЕМЯ и так, как ты эту сбычу себе представлял!

Нет ничего лучше,чем... когда ничего нет лучше!!!, чем у тебя есть!

Для людей семейных, особенно матери. нет ничего лучше, чем осознание того, что близкие здоровы. Как не набила оскомину фраза, что "здоровье за деньги не купишь", она является самой актуальной.

В общении с близкими - самое лучшее - взаимопонимание. Когда уверен, что тебя принимают таким, каков есть и понимают смысл твоих переживаний, волнений, тревог. А ты, в свою, очередь,прекрасно понимаешь собеседника.

Для себя, родимого - внутренний комфорт. Ощущение удовлетворенности своей жизнью - вот лучшее состояние.

Так Нет ничего лучше чем сидеть вечером около компьютера включить свою любимую Dota взять холодненького пивка баночку желательно баночку Балтики семерочки 100 грамм рюмочку водочки селедочки я рядом какой толк Ну так В смысле девушку женщины но это мне так хорошо для вас мои любимые читатели у каждого свои интересы и взгляды на жизнь советы вам так не делать потому что Растет животик Ну и все остальные причиндалы отпадает просто Доброго вам здравия мои дорогие читатели

Нет ничего лучше, чем жизнь, которая тебе даётся богом один раз, как самый большой подарок. И прожить эту жизнь надо так, чтобы она приносила наивысшую радость не только Вам, но и всем близким и родным, а также всем людям, окружающим тебя. Прожить её так, чтобы все Ваши благие дела запомнились другим, на долгие и долгие годы. Чтобы подрастающее поколение хотело быть похожим на Вас. И чтобы ваш положительный пример и положительные эмоции передавались им.

нет ничего лучше, когда есть спокойствие в душе и спокойствие в мире!

Спокойствие в душе появляется, когда вы ничего никому не должны, и вам никто ничего не должен. А это бывает, к сожалению, очень редко.

Спокойствие в мире появляется тогда, когда наконец-то притихают алчные и воинственные особы, куда-то пропадают чрезмерно амбициозные люди.

Согласитесь, что без этого всего "мусора" жить было бы просто прекрасно. Отныне и вовек.

нет ничего лучше, чем солнце над головой чем мир во всем мире чем сам ты хотел. Нет ни чего лудше как моря морского как камня как травки как наши прикрасные дни и стоит лиш только на миг ман очнуться и сразу ,вдруг ясно мы думаем то что дети семья что наши родные что мир наш вокруг под названием жизнь вот нет нечего лудше все это родное. По скрипту. Тимур)))

А для меня нет ничего лучше того, когда ребенок находится рядом и в любой момент можно услышать его голос, увидеть его глаза, прикоснуться к нему, обнять, поцеловать в макушку. А все остальное, по большому счету, не так уж и важно. Думаю, все мамы меня поймут...

Чем быть в гармонии с собой и с окружающим миром!

Вдыхать аромат любимого человека!

Знать, что твои родные и близкие здоровы и счастливы!

Можно до бесконечности продолжать этот список...

чем те мгновения, когда вы с близким родным человеком в радостном состоянии духа и понимаете друг друга без слов, в эти моменты возникает ощущение что вы едины и наполнены чем то одним

Сразу видно, что все ответившие на этот вопрос- люди практически счастливые! Самое лучшее -это пережить трагедию и остаться полноценным человеком!

Нет ничего лучше, чем в каждый миг находить для всех то, что было бы в этот миг для всех лучше всего.

Нет ничего лучше,чем светящие счастьем глаза твоего ребенка

Нет ничего лучше,чем уверенность в завтрашнем дне.

Нет ничего лучше, чем поцелуй любимого человека.

Нет ничего лучше чем достигнуть желаемой цели.

Нет ничего лучше чем дом , робота , семья. любовь , здоровье близких тебе людей . Еще можно целую кучу найти таких словечек но самое главное это здоровье близких.дети,любимая жена,своё здоровье . и Конечно же мир во всём мире !!

Находится в равновесии между своими желаниями и возможностями, трудом и отдыхом, целями и пользой от них!

Нет ничего лучше в жизни, чем творить добро, нести радость, свет, веру, надежду и любовь!!!