Проблема с флешкой. Что это может быть и как эту проблему решить(см)?

Ответы:

Очень вряд ли в описанной Вами ситуации следует обвинять флэшку.

Сначала я предположил, что у Вас видеоплеер плохо поддерживает USB-накопители, был у меня один такой DVD-плеер с USB-портом. Но вот когда дочитал про то, что удаленные показывает - что-то подобное случается при закачке торрентов, когда что-то недокачалось. Имя файла новое, а содержимое - старое, и неполное, перескакивает, как Вы говорите.

Проверьте, как воспроизводится флэшка на компьютере. Скорее всего, точно так же.

Возможно, не дожидаетесь окончания закачки или небезопасно выдёргиваете флэшку из компьютера, не используя "Безопасное отключение".

Отформатируйте флэшку и попробуйте снова.

Не хочется вас сильно расстраивать, но описанная проблема не проблема флешки, а проблема самого видеоплейера. Это особенно часто бывает, когда по сети пользователь сам скачивает новую версию прошивки, перепрошивает свое устройство - как ему кажется все корректно, а на деле получается прошивка становится криво, одним словом. В видеоплейерах есть режим ознакомительного предпросмотра всех видеофайлов с носителя, и вот он тогда запускает на несколько секунд последовательное воспроизведение всех записанных файлов по очереди, с тем, чтобы пользователь определился с выбором фильма для основного просмотра. Ваши перескоки и свидетельствуют о том, что видеоплейер находится или сам переходит в режим предварительного просмотра. Надо или самостоятельно искать новую прошивку с устранением этого бага, или обращаться в мастерскую, хотя в мастерской тоже видно, будут искать новую прошивку и перепрошивать, или сделают вид, что долго-долго искали, потом ночами перепрошивали и якобы потратили кучу своего личного времени...

Если видеофайлы записаны на флешку корректно, то возможно плейер не может обработать такой объём информации. То есть или вообще не может прочитать накопитель с таким объёмом или не может прочитать такой объём. Если вариант номер два, то попробуйте оставить на флешке один видеофайл. А может просто плеер не поддерживает формат AVI, тогда видеофайлы лучше конвертировать в DVD формат.