Пристала песня. Что делать?

Ответы:

Если к вам пристала песня=

Это очень интересно...

Видно ,там мотив шикарный

И веселые слова...

Коль пристала -пойте песню

Это просто расчудесно,

Но смотрите,чтоб от песни

Не болела голова..

А я вам предлагаю свой рецепт вы мне пришлите клип я напишу новые слова и вам сразу расхочется её петь...

Пойте про себя до тех пор, пока песня поддерживает силы Духа,

настроение: это, кажется, прекрасное органическое состояние

человека - желание петь, а здесь: конкретно какую-то песню,

которая, несомненно, придаёт приятные ощущения и чувство радости.

Ситуация конечно патовая, но не расстраивайтесь. Вы не первая столкнулись с этой ситуацией. С этой проблемой легко справиться занимаясь обычными делами. Песня прилипла потому, что понравилась. Посмотрите или послушайте то, что тоже может понравиться. У меня такая проблема обычно максимум один день длилась. Все прошло после утреннего пробуждения через будильник. Кстати попробуйте поставить понравившуюся песню на будильник и пусть она вас разбудит. А еще можно заставить себя хотя бы не петь ее про себя. Своего рода силой воли подавить мысли, что кстати очень не просто. Для многих это даже невозможно. А есть такие кому говоришь не смотри на верх, а он смотрит в этот же момент.

Поделитесь проблемой с подругой, она по доброте душевной воскликнет:"Ой, у меня тоже самое, только песня другая!" И напоёт свою. И Вы следующие две недели будете петь её песню. Потом поделитесь с другой подругой - и будете петь уже новую песню. Прилипающих песен очень много. Если подруг будет недостаточно - делитесь с родными, знакомыми и незнакомыми.Может кто поделиться с Вами песней, которая Вам настолько не понравится, что будете петь её только один день.

У меня тоже так бывает, но на две недели пока не задерживалось. Обычно у меня в запасе уже есть несколько любимых песен, которые могут перебить надоевшую мелодию. При чем все эти песни разные, так что я могу спеть одну, потом другую, потом третью и т.д. и тогда уже про первоначальную песню не помнишь - просто отвлекаешься.

Видимо, эти запасные песни связаны с сильными моими эмоциями, с какими-то воспоминаниями, вот и способны меня отвлечь.

Послушайте другую песню пару раз или попросите вашего друга напевать другую песню, причем много раз, и вы забудете свою! Только тут один минус, вы будите напивать другую. И помните время все лечит, удачи!

Пойте! Пока вся до последней нотки не выпоется!

Обычно утром следующего дня навязчивая песня

полностью забыта.