Приемлем ли секс между зятем и тещей?

Ответы:

Однозначно неприемлем. Во-первых, муж получается просто изменяет своей жене. Во-вторых, мать просто напросто предает собственную дочь.

В последнее время повсеместно встречаются случаи, когда зять и теща примерно одно возраста. В соответствии с нормами морали зять следует развестись с женой и только тогда вступать в половые отношения с тещей. Но зятем и тещей к тому времени они считаться не будут.

В моих понятиях,это невозможно.У меня есть зять и я являюсь тещей для него,но у меня,да и у него, в мыслях такого нет.Есть грани,которые нельзя перешагнуть.Если у кого-то возникают такие мысли,то это просто распущенные люди.Я ни за что,не смогу своей дочери причинить душевную боль.Для здравомыслящих людей,это бред.

В нашей системе ценностей, в нашей моногамной семье, где ценится верность и постоянство, — безусловно, нет.

Формально у тещи и зятя отношения, подобные отношениям матери и сына, а такая связь абсолютно запретная.

Но следует отметить, что по крови они не родственны, и вместе живут — недолго, то есть ни биологических причин запрета нет, ни должным образом выработанных тормозящих инстинктов. Чисто культурное ограничение.

То есть, в каких-то иных культурах вполне может практиковаться (как т.н. «снохачество»), и они от этого не погибнут)))

Безусловно нет.

Во-первых, если тёща спит с зятем это говорит о том, что её не волнует вопрос счастья дочери, поскольку если данный факт всплывёт, то безусловно дело дойдёт до развода.

Да и, как уже здесь правильно сказали, моральные ограничения должны быть. В принципе, измена в браке неприемлема и не важно с кем.

Да это не просто неприемлемо, это аморально. Это насколько же плевать матери на свою дочь, а мужу (зятю) на свою жену. В такой семье никаких моральных ценностей... На такие вещи должно быть наложено табу. Всякое, конечно, случается, но никогда такого не пойму, какие бы ни были обстоятельства.

Интимные отношения между тёщей и зятем это большая ошибка и предательство. Такие люди не заслуживают уважения…

Теща – это мать жены, она подарила жизнь жене и ее надо уважать от всей души. Секс между тещей и зятем неприемлемо и такое половое сношение – это двойное предательство по отношению супруги. Предательство со стороны мужа и ее матери.

Если происходить секс между тещей и зятем и об этом будет известно жене, то в таком случае такой поступок мужа и ее матери нанесут этой женщине сильное психическое потрясение.

Ну как же он может быть приемлем?! Ведь мы же люди-человеки!

Физиологически это возможно, но ведь есть же еще и морально-этическая сторона вопроса.

Если это будет приемлемо, то мы снова начнем ворачиваться к первобытному промискуитету, когда, еще до становления семейных отношений, первые люди, вступали в половую связь с любой особью противоположного пола.

Ответ: Нет, не приемлем!

Сейчас настолько свободолюбив мир в плане выбора, поэтому нормой может стать всё что угодно. Лично я не приемлю секса между тёщей и зятем. Это в принципе противоречит всем моральным нормам и устоям. На мой взгляд, к тёще должно быть отношение как к матери, о каком сексе тут может быть речь. Я считаю такой секс приемлем только для аморальных людей без всяких принципов.

Для тех кто исповедует "групповуху" скорее да, но наша мораль, на которую всё больше плюют и плюют с больших колоколен, против таких неестественных отношений. Но что говорить если в России на роль претендента на пост Президента замахнулась пусть светская, но куртизантка, о каком зяте и какой тёще после этого стоит вести речь.

Смотря с какой стороны смотреть. Если человек ведет разгульную жизнь и ему плевать на моральные ценности, то для него это будет приемлемым. Для остальных людей это в принципе невозможно по разного рода причинам, в числе которых и соответствие нормам морали.

Увы такое часто бывает,а если теща еще молодая и красивая,ноэто не правильно