Правда, что нет ничего страшнее, чем голая жена (см.)?

Ответы:

Запомните, молодой человек, что голая жена это вовсе не страшно. А очень даже миленько :) Если эти "мужики" так думают, мне жаль этих ребят... Искренне. Вот голая 80-и летняя бабка - это действительно поражает, обескураживает и может привести к заиканию. Поверьте, такое не приснится даже в кошмаре. Не дай вам Бог такое узреть.

Сколько мужчин, столько и мнений. Жены тоже разные. Мне немало лет, и я могу вас уверить, что любимая жена всегда желанная. Сама на себя смотрю, и думаю: что же он находит во мне по-прежнему? 56 лет это не пик красоты для женщины. Любит, по-прежнему любит.

А еще можно добавить банальность, но это верно. Когда мужчину пугает женщина голая, то у него проблема ниже пояса. У кого адреналин зашкаливает, его может напугать только неухоженная(гигиена) дама.

Ну и третье. Если уж женились, то ухаживайте свою жену так, чтобы самому результат нравился. Зарабатывайте так, чтобы она не макаронами с картошкой питалась, а здоровой едой. И не валяйтесь на диване в праздники, не сидите у компьютера. На лыжах, на коньках, на велосипеде - активный образ жизни. И в тонусе ее держите, а заодно и себя.

В России так уж сложилось, что мужчина и с пузиком, и с лысиной и пивка с утра - он красавец. А у нее ноги кривые или еще там что-то, но всегда не так. Демографическая обстановка складывается не в пользу дам, вот и "носят на руках" кого попало. Увы.

Здесь действует одно непреложное для всех времён и народов правило.

Если Вы любите свою жену, то она всегда и во всех видах, и во всех ситуациях, не зависимо от своего внешнего вида, будет казаться Вам красавицей.

А если нет любви, то будь она хоть сто раз красавицей, моделью и королевой красоты, она всё равно будет казаться Вам во всех видах и ракурсах страшной.

А не надо слушать взрослых мужиков, которые пытаются свою несостоятельность привить и другим. Люди разные и вкусы разные,одним нравятся полные, другим худые, но, когда мужчина обсмеивает или хуже того боится фигуры своей женщины, значит он по жизни неудачник:выбрал не свою женщину,а это значит,что для него "мучительно" каждое ее раздевание, каждый интим, во -время которого по теории он должен получать наслаждение, а он бедный, закрыв глаза мучается, стараясь не замечать этюды тела своей избранницы.

Нет ничего прекраснее и привлекательней обнаженного женского тела. Настоящие мужчины вам это подтвердят.

Был у меня коллега по бывшей работе, который промышлял тем, что давал объявления в службу знакомств содержания типа "побезобразничать на ее (или нейтральной) территории", "устроить ни к чему не обязывающую интрижку" - такого рода. А когда я осторожно спросил, "а как насчет постоянных отошений", "это же здорово - кем-то очароваться", то экс-коллега ответствовал: "Я бы с радостью кем-нибудь очаровался, но кем, кем? Ведь нынче же как? - медовый месяц пройдет, а она "распустится" - начнет "добреть", от нее потом разить станет, и тогда не то что в постель с ней лечь - рядом находиться не захочется". Т.е. произойдет то, о чем поставлен вопрос. Да - нередко дело обстоит именно так, но все же это не так фатально. Ведь еще до того, как принять решение о женитьбе, можно (и нужно) выяснить, собирается ли без пяти минут жена следить за собой - поддерживать физическую форму, вообще - надлежащие "форму и содержание" (как внешние, так и внутренние), и тогда (ясное тут дело, что "слежка за собой" должна быть обоюдной)... Меня, помниться, очень впечатлила мини-исповедь одного из читателей, кажется, "Комсомолки" (причем его никто не тянул за язык - сам решил поведать "по секрету всему свету"), в которой он признался, что на протяжении вот уже десятков лет (ему уж за 80, ей - около того) не потерял способности восхищаться женой - "и душой ее, и лицом, и фигурой"... т.е. он бы никогда не подписался под таким утверждением ("нет ничего страшнее..."). Другое дело, что таких счастливых примеров гораздо меньше, чем хотелось бы, но... надо непременно стремиться к этому и только этому к варианту. Чего Вам, уважаемый Dmigenn, и желаю. "Устремиться и обрести".

Глупость какая то несусветная. Что это они имели в виду интересно? Голую жену не разглядывать нужно, а заниматься с ней сексом! Возникают нехорошие подозрения в отношении этих " взрослых мужчин", а все ли в в порядке у них с сексуальной ориентацией? Или может " аппараты " у них не работают, так они пытаются глазами тр...ть? Когда нормальному мужику " хочется и надо ", он не разглядывает а ...т!

Да нет) 100% это не правда!)))

Если выбирал жену по современным реалиям (т.е. не так как было в советское время, только после свадьбы)

Ваш вопрос можно по другому интерпретировать, т.е. голая жена страшна в том, что она возбуждает и ты не можешь ей отказать не в чём в этот момент, как кролик перед удавом который на всё согласен в этот момент))) только так должна быть страшна голая жена. )))

Если есть любовь, то нет совершенно ни какой разницы, как выглядит ваша вторая половинка.Если есть любовь, то тебя примут такой, какая ты есть.Да конечно, годы ни кого не красят, но если пара прожила много лет в любви и согласии, то они никогда не скажут такого друг о друге.

Те мужчины, которые так говорят, проста прикрвают оскорбительными фразами, свою неспособность удовлетворить женщину, типа "она голая такая страшная, что у меня на неё не встанет". Они просто бахвалятся,будто у них этих баб куча, штабелями перед ними укладываются. Не слушайте таких пустозвонов и не верьте их сказочкам.На самом деле все обстоит с точностью до наоборот.

Нет, не правда. За время совместной жизни люди перестают пугаться друг друга. Хоть одетыми, хоть голыми. Поэтому если жену хотя бы раза четыре в неделю видишь голой, то не испугаешься, даже изъянов не заметишь, потому что завтра у нее будет такое же тело, как и вчера.

Конечно если видеть жену голой получается раз в пятилетку, то тут конечно можно и испугаться. Правда еще неизвестно кто больше испугается, муж, увидев голую жену, или жена, увидев голого мужа.

Да бывают ситуации когда женщина в клипсах,платье и туфлях выглядят намного привлекательнее, чем та же женщина только в клипсах и туфлях. Но чтобы такой женщиной напугать мужчину, но не юнца, тем более своего родного мужа? В этом я как то сомневаюсь.

Страшно увидеть голую ЧУЖУЮ жену у себя в постели рано утром с одной стороны и свою одетую жену с другой стороны кровати, вот это реально страшно и опасно и тем более если муж ничего не помнит как они все здесь оказались

Вы главное до свадьбы все- же исхитритесь и посмотрите на свою избранницу во всех ракурсах. А то что говорят это из серии ...Видили глаза что выбирали? Кушайте пока не повылазите!... Так что неслушайте , а хорошо выбирайте что-бы потом н говорили....

Я думаю эта фраза сказана абстрактно.То есть смысл был не страшно,а не хочется.вот и все. Мужчина любит глазами и жена(как большинство )становится менее привлекательной(грудь отвиснет,живот, целлюлит)Сами женщины бывают смотрят в зеркало и себе не нравятся.А что уж говорить о мужиках. ученые доказали что сколько то раз видеть даму голой, она перестанет вызывать то самое первое желание. Так что я вполне понимаю этих мужчин.И не надо там про любовь, про душу.Все любят красоту,ухоженность и подтянутое тело.

Ерунда.Вы бы не слушали никого,кто утверждает,что страшнее голой жены ничего нет.Так говорят неуверенные в себе мужчины,у которых в штанах уж простите давно "запятая" вместо "восклицательного" знака.Любить и быть любимым-вот что главное.Любят не за что то,а потому что.

Может и правда.

Поэтому женатые парни бросаются на девушек как больные.

Но я все-таки верю,что замужние девушки следят за собой и причина измен не в этом.

Возможно,здесь какой-то иносказательный смысл-приевшаяся и надоевшая голая жена имелась ввиду.