Пошаговая процедура вывода денег с Youtube через Google AdSense?

Ответы:

Всё очень просто! Если Вы уже связали свой канал YouTube с AdSense то зайдите в AdSense - Настройки аккаунта - Проверьте правильность имени получателя платежа, адрес. Настройки платежей - Способ оплаты - изменить способ оплаты - Чек – почтовая доставка. Когда заработаете 100$ ждите чека который можно обналичить в банке.

Когда у вас соберется сумма в 100 долларов, вы должны выбрать способ выплаты, их там несколько, выбираете какой вам более удобный и выводите деньги. Не смотря на то, через какую систему вы будете вводить деньги, вам надо будет заполнить данные о себе.

Деньги можно вывести на карту через банк, но в любом из всех случаев надо будет обратиться в банк и узнать ту информацию, которую запросит Адсенс.

Тяжело вывести деньги новичку с первого раза, дальше все очень просто и быстро. Но не в кем случае не вступайте в партнерские программы, которые забирают 30% от ваших заработанных денег, при этом ничего не делают. Не смотрите на единственный плюс легкий вывод на Вебмани.

Я каждый месяц вывожу деньги с youtube и с рекламы google adsense на своем сайте. Особенность в том, что деньги приходят в один аккаунт гугл. И там настроила платежи Рапида. Деньги мне приходят на счет рапида. И оттуда я вывожу денежки на карту Тинькофф Банка. Все быстро, даже мгновенно и без комиссии!