Понимают ли женщины, зачем с ними знакомятся мужчины?

Ответы:

В юности девушки не особенно испорченные не понимают. При взгляде на заинтересовавшего мужчину девушка мысленно за секунды выходит за него замуж и рожает от него детей. А парни знакомятся и при первом взгляде на девушку - мысли о сексе. К сожалению, эту разницу понимаешь только с возрастом... Девушкам надо иметь поменьше иллюзий на этот счет, а парням учитывать, что если девушка быстро оказывается в постели с ним - это девушка не для серьезных отношений.

Борются две противоположных тенденции: мальчики хотят - девочкам нельзя. И только длительное ухаживание парня за девушкой помогает найти компромисс в этой борьбе. Если это понимать, то от парня требуются усилия, чтобы развести девушку на секс, надо показать свои высокие душевные чувства, а от девушки требуются усилия, чтобы кроме сексуального желания разбудить в парне более высокие душевные чувства.

Доброго вам времени суток!

Вопрос на самом деле супер. А если вы знакомитесь с пожилой полной женщиной, которая директор банка? Наверняка она должна думать, что вы хотите заняться с ней сексом. Все ради этого. Ладно, вы познакомились с девушкой тур агентом самой обычной внешности, с посредственной фигурой. Парень жаждет интимных отношений смекает она. "Привет, Вера!" - здороваетесь вы с уборщицей на работе. Женщина понимает, что неспроста вы называете ее по имени. Видно, мечтаете с ней переспать. В общем, когда новый сотрудник знакомится с коллегой по работе, тем более, с замужней, то сразу ясно, для чего. Ну, хорошо, предположим, со мной познакомился мужчина и пригласил меня на свидание. Мне стоит считать, что я ему понравилась? Скорее всего, если нет какой-то подноготной. Вдруг он решил таким образом отомстить своей неверной девушке? А, может, он импотент, но хочет с кем-то познакомиться, чтобы исключительно пообщаться? Возможно, у него несчастная любовь и хочется излить душу? Нет, он вообще гомосексуалист и ему нужна подружка. OK, пусть парень знакомится со мной ради интима. Чего тяну? А я с ним знакомилась из-за его денег. Пусть сперва, как следует потратится. После прикину, отдаться ему или бросить? Вот такая я стерва. Налицо несовпадение целей знакомства. У него свой интерес ко мне, а у меня к нему свой. И у меня преимущество, поскольку мне его мечта известна. Могу им вертеть, как угодно, до тех пор, пока ему не дойдет, что ошибся. Если же по-нормальному, то в момент знакомства женщины думают, что перед ними приятный, интересный мужчина, которого хочется узнать лучше. Конечно, коль все хорошо, отношения складываются, то дойдет дело и до интима. Нам спешить некуда. Вот узнаем человека получше, всесторонне, насколько он верен, как ведет себя в различных ситуациях, заслуживает ли доверия, тогда и про секс начнем думать. И еще одна маленькая деталь; секс будет только после свадьбы. Тут, на БВ, некоторые мужчины прямо указывают, что секс до свадьбы - это для нас, девушек, позор, что мы в результате будем испорчены и наша жизнь в дальнейшем не сложится. Вот. Раз для мужчины главное - это интим, пусть женятся на нас и будет все в порядке. А как вы думали? На самом то деле тянут с интимом мужчины, поскольку тянут с предложением выйти за них замуж. Они тянут - мы ждем. Простите.

Возможно это кого-то удивит, но далеко не все мужчины знакомятся исключительно для интима, что кроме интима его больше ничего не интересует, и даже что это обязательно - главное.

Тем не менее знакомство именно ради интима очень распространено. И некоторые девушки прекрасно это понимают, видят насквозь, чего от неё хотят, и уже на основе этого принимают решение, отшить такого кавалера, согласиться на интрижку без особых грандиозных планов, или же попробовать заинтересовать его более серьёзно, если он произвёл всё-таки на неё впечатление, а для этого ей надо будет выдерживать время.

Когда же мужчина заинтересован личностью девушки, и развитием отношений с ней, это также прекрасно можно заметить, и в дальнейшем общении исходить уже из этого. В этом случае не обязательно будет слишком долго затягивать с интимом.

Но, конечно, не все девушки могут различать изначальные намерения мужчин.

Многие мужчины боятся знакомиться с женским полом,потому что это ответственность.Тем более если девушка или женщина самодостачна.Вот они и знакомятся с такими ,у которых нет цели ,чтобы женить его на себе и захомутать. Люди ,как животные,кем они собственно и являются,считывают с друг друга информацию ещё до того ,как решили познакомиться.Скорее всего это зов природы.

Девушки, женщины понимают зачем с ними знакомятся в силу своей испорченности. В целом среднестатистическая женщина знакомится с мужчиной для семьи. Чтобы обзавестись семьей, потомством. В первую очередь девушки думают о так называемом конфетно букетном периоде. Если перевести это на язык животных то самцы должны драться за самку. А так как самец один и ни с кем драться не собирается то происходит некий период ухаживания. Дарить подарки, поход в кино, кафе, театр, прогулки...

Если девушка с мужчиной где либо испытает адреналин (аналог случая выяснения отношения самцов) то большая вероятность, что после этого она согласится на секас. Т.е. когда девушка испытывает испуг в присутствии мужчины в дальнейшем она начинает испытывать влечение к этому мужчине. Простой пример прыжок с парашютом. Девушка прыгает с инструктором мужчиной. После прыжка через некоторое время девушка начинает испытывать влечение к этому мужчине. Это химия. Физиологически была создана ситуация опасности и была преодолена благодаря мужчине. У животных это самец сильнее своего соперника защищает самку которая в дальнейшем становится его. В целом женщина должна ощутить доверие. Потом она способна сделать отношения более близкими с мужчиной. Некоторые женщины знакомятся для секса. Да они понимают ради чего они знакомятся.

А мужчины понимают, зачем знакомятся с женщинами? Нас просто друг к другу тянет. У мужчин сексуальный интерес, а у женщин практический ибо нужна помощь в рождении и воспитании ребёнка. Но это кажется только так просто. Да, есть совсем поехавшие на сексе так называемые альфа-самцы, которые действительно знакомятся ради секса. Но большинство знакомится для того, чтобы навести мосты дружбы, лучше узнать, а уж потом определиться с целями. А иногда, влюбившись, о сексе даже боится подумать, настолько дорожит отношениями, благосклонностью девушки. И девушке к сексу приходится подталкивать, намекать, что она не против. Да и девушка знакомится не ради срочного рождения ребёнка и создания семьи. Изначально даёт себе возможность узнать мужчину, который ею заинтересовался. Она нуждается в реализации романтической мечты о большой любви. И только потом может возникнуть решение о возможности создания семьи с этим претендентом или... поиске другого за несостоятельностью этого. А уж понимают ли? А надо понимать? Ведь реально цели одинаковые. Выяснить реальность возможности быть вместе. А остальное вторично. Как-то так.

Я думаю не всегда понимают, если бы понимали не было бы столько несчастных брошенок. Женщины любят ушами, а те мужчины которые начинают общения ради интима, как раз очень красноречивы. Вот женщины и ведутся на эти речи, а дальше может конечно и повезет и продолжатся отношения, или будет очередной брошенкой.

Не понимают они и понимать не хотят, очень удивлены бывают тем, что с ними зачем то знакомятся, ведь они повода не давали. Это мужчин в большинстве случаев при знакомстве интересует секс, а женщины хитрее и умнее и порой за мужской улыбающейся гримасой с пылающими глазами и жаждущих любви, часто женщины замечают, что мужчина идиот и на большее чем трясти муд... не способен, мало того опасен и хочет обмануть, ведь женщины чувственны и от незнакомца ждут чего угодно и не только секса и замужества, через двух недельных встреч, но и то, что он может быть женат, и болен, и аферист, вор, и даже насильник, и то, что мужчина хорошо одет это ничего не значит. Женщины проверяют мужчин и не только с помощью свиданий и общения, но и через знакомых, соседей, и даже с помощью друзей работающих в органах. И только глупенькие и бедненькие которым нечего терять идут на быстрое сближение и потом орут, что мужикам нужен только секс. Не надо забывать, что секс это временное приятное удовлетворение, но есть ещё вокруг жизнь и совсем не простая, которая таит много опасностей и тайн. Мужчинам тоже надо быть умнее, не каждая женщина хочет родить от вас, хоть готова к сексу с вами и даже замуж. Меня несколько раз пробивали через органы после знакомства женщины и готовы были потом к сексу, но я уже к ним охладел, так как узнал о них тоже кое что.

Думаю, в первый момент знакомства женщина оценивает мужчину и думает о том, стоит ли отвечать на его попытку познакомиться и не всегда присутствуют мысли об интиме. Все таки мы должны помнить, что люди не животные и интим не может быть главной причиной знакомства. Если мужчина произвел первое впечатление положительное, то женщина отвечает на знакомство. Ну а дальше все зависит от того, какие "химические" процессы возникают (или не возникают) в организмах мужчины и женщины. Это влияет на симпатию, на желание продолжать знакомство и все остальное, что может возникнуть между противоположными особями.

Всегда хочется надеяться, что с тобой знакомятся из-за симпатии и интереса к твоей личности, для продолжения общения, интересного обеим сторонам. А не из-за размеров определенных частей тела для того, чтобы "трахнуть эту телку". Если желание интима присутствует со стороны мужчины в меру и он его не старается удовлетворить в первую очередь,можно и пообщаться, вдруг у девушки оно возникнет тоже. А изначально - опасения нарваться на второй вариант, которому кажется, что интим с таким "крутым" парнем обязан быть для девушки приятным.

У каждого человека есть свое личное пространство, чтобы его нарушить нужно входить в круг доверия этого человека. Поэтому добиться интима на первых порах и сложно даже если девушка и понимает зачем все эти свидания. Мужчина должен это знать и понимать. Он должен расположить к себе девушку показать ей свою решимость и мотивацию, тогда будет результат. И потом не забывайте что женщины меньше всего хотят полигамных отношений, стало быть партнер ей нужен безумно в нее влюбленный, а не охотник до одноразовых чувств.

Знакомство - это обмен знаками.

Судя по тому, что ожидания многих особ женского пола - не оправдываются, знаков подаваемых противоположным полом при знакомстве, они - не понимают.

Я думаю сначала срабатывает физиология для каких то отношений нужно время и хоть минимальное знания друг друга.В процессе общения уже формируется намерение - что дальше делать.

Я, наверное, наивная. Но ведь есть женщины которые согласны на секс без обязательств. И их не мало. Зачем тогда мужчинам знакомиться с женщинами за которыми нужно ухаживать и секса с которыми нужно ждать, а то и женится? И вообще, зачем жениться если нужен только секс? Или автор имеет ввиду, что все мужчины похотливые скоты, а женщины изощренные хитрые стервы и дав мужчине, что он хочет охмуряют его и принуждают к женитьбе? Блин. У меня какой-то внутренний протест. Я верю что и мужчины и женщины - люди. И всем нужно тепло, понимание, принятие, надежный человек рядом с общими целями и планами.

Безусловно, все всё понимают. Правда в более юном возрасте, особенно девушки не думают о близких отношения прям сразу, но если разобраться, то это всё заложено природой. Мы ведь люди, для нас важен не только секс, как продолжение рода, но и более важно общение. А как общаться без знакомства? Да никак.

Разные мужчины знакомятся с разными целями. Но если некоторые знакомятся с интимными целями, то не всегда это затянуто, но зачем в таком случае женятся, если интим теоретически можно получить и без женитьбы.

Во-первых, у мужчин при знакомстве не одна цель, а бывает, что цели интима среди них вообще нет. Во-вторых, у женщины при знакомстве с мужчиной тоже появляются свои цели. И сам факт знакомства не гарантирует, что мужчина и женщина все их достигнут, даже если осознают.

При эгоистичном отношении к другому человеку даже как-то глупо не ожидать от него того же. Это же что-то типа общественного договора.

Опытные женщины понимают, поэтому и затягивают, чтобы на как можно больше всего развести мужчину, потому что после первого секса, вероятность получить от мужчины чего-то кроме секса, резко уменьшается.

А не опытные девушки, наивно полагают, что парни дружат с ними ради самой дружбы, как они сами с парнями.

Они хотят встречи не на одну ночь, а на всю жизнь. Знаю один хороший сайт знакомств https://linkyou.ru/ На нем много хорошеньких девушек, с которыми можно поболтать о чем угодно