Половой член у негров больше, чем у белых мужчин?

Ответы:

В среднем член у афроамериканцев больше, чем у белокожих - считается, в среднем длиннее на 2-3 сантиметра, и значительно больше, чем в среднем у азиатов. Но считается, что часто у афроамериканцев член в состоянии эрекции бывает несколько мягким. Также половые акты в африканской культуре издавна были достаточно короткими.

Наверное, да, ведь известно, что от тепла предметы расширяются. Если негры живут в теплых странах, значит у них половые члены больше, а у "северных" народов - меньше.

Получается так - чем севернее, тем меньше. Чем южнее - тем больше.

Если белому человеку поехать в Африку, возможно, у него произойдет бесплатное увеличение полового члена. Ему надо оставаться здесь жить.

Если же негр поедет, например, в Москву, то у него резко упадет привлекательность, и он женщинам станет неинтересен. Хотя поначалу, возможно, все будет сохраняться в первозданном виде. Но под действием московских морозов, их кондиции упадут до среднероссийского уровня.

Средняя величина мужского полового члена в эрегированном состоянии у мужчин из Конго - 17,93 сантиметра. У эквадорцев 17,77 сантиметра. У венгров 16,51, у французов 16,1 сантиметров. Маленькие члены у мужчин - азиатов, у корейцев всего 9,66 сантиметров, в Тайланде — 10,16 см. Разницу в размерах пытаются объяснить генетическими факторами, питанием, климатом, традициями разных народов мира.

Что касается мужчин территорий бывшего СССР, в 2005 году Институт Мужского Здоровья провел опрос 6000 мужчин о размерах их половых членов. Результаты получились такие: жители Грузии - 17,6, Россия, Украина - 16,2±0,5см, Прибалтика — 16,0-16,3 см.

На 3-4 см больше-ЭТО ЧИСТО ГИНЕТИЧЕСКАЯ ОСОБЕННОСТЬ ТЕМНОКОЖИХ.Не от каких это температурных перепадов не зависит,иначе мужчины не плакали бы,что у них маленький член.Поехали бы в тёплую страну на месяц-два и проблемы нет.У латиноамериканцев вообще до 25 см.Но это тоже не всегда хорошо так,как оргазм может перерасти в сильные болевые ощущения для женщины-это,увы,далеко от удовольствия.

Судя по порнофильмам, различным опросникам и "секс туризму", огромный член афроамериканцев - это истинная правда.

И если судить по стриптиз барам, особенно у нас в стране, сравнение "отечественных" и "чернокожих, забугорных", явно не в пользу наших. Азиатов в расчет не беру, их размеры еще хуже наших.

Результаты исторических исследований, а также причины таких явлений, лично мне неинтересны.

Так как главное - результат. Негры вообще сами по себе очень интересные люди, с непривычной культурой, генетически музыкальными данными и особенно приятными "бонусами".

Действительно, в среднем по статистике афроамериканцы лидируют по величине полового члена, европейцы находятся на втором месте, а вот азиаты всего лишь на третьем. Есть анекдот на эту тему: Негр с маленьким сыном сидит на пляже, сынок говорит: папа, а можно я с твоей писей поиграю, папа отвечает: "Можно сынок, только далеко не убегай".

Бытует такое мнение. Но это скорее миф, чем реальность. Все дело в том, что в возбужденном состоянии у представителей африканцев и европейцев половой орган по размерам особо не отличается. А вот в состоянии покоя половой орган у мужчин-африканцев немного увеличен, по сравнению с европейцами. Это обусловлено жаркой средой проживания.

Мне в таких утверждениях всегда интересно кто это мерял. Как-то читал про исследования на подобную тему. Оказалось, что львиная доля таких данных постороена на опросах. Т.е. пенис меряли не непредвзятые исследователи, а те, кто вполне мог внести в результаты "человеческий фактор".

Не на много и не у всех, в среднем на сколько-то сантиметров длиннее, европейцы ( белые) на втором месте по длине, на последнем азиаты, но опять же всё индивидуально, уверен что и негры есть как китайцы и наоборот.

По статистике, которую вёл доктор Якобус длина полового члена у африканцев принадлежащих к негроидной расе не особо отличается от длины других рас и находится где-то в золотой серединке: от 10,16 см до 19,05 см.